1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
     
  2. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Plus, я ужо поправил текст "жил и трудился".
    А ежли Вы в детсад ходили, ни или школу (как я) - то как бы, выходит, не застали означенного периода)
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Серьёзно? Не, я ходил в школу при Советах. И в институт ходил. И на работу ходил. Причём в двух городах при Советах успел поработать. В общем, не делайте мне смешно.:) Хотя... делайте: смех продлевает жизнь:)
    Да, если чё, мне 49. Немало, не спорю, но и не 60...70. :)
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это ты работал не при социализме, а в эпоху застоя!
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Жаль, не интеллигент в классическом смысле этого слова, а то съел бы свою фетровую шляпу.:d
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Несчастные люди не работавшие в СССР, могут черпать информацию только лишь из зомбоящика, ибо начисто лишены родителей и родственников, более старшего возраста, заставших этот период.
    Для ностальгирующих по временам СССР уже создана тема:
    СССР vs Россия. В СССР было лучше. Но хуже.
    Читайте обсуждайте. Но не забывайте что прошлого не вернуть.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Светочь интелекта и образования:d . :pok:
    Эх, Вашу бы энергию да в мирных целях пирожки например мужу печь или носки вязать...
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ГЛАВНЫЕ ВОРЫ РОССИИ

    [ame]http://youtu.be/E0ROp1Nrbd8[/ame]
     
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    А я в большую ошибался, 51 с плюсом давал. Походу по линии разведки чел по городам мотыляется.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    http://www.gazeta.ru/business/news/2015/07/29/n_7419325.shtml
    то что наши искандеры ржут над ихними санкциями. это понятно.Пугает другое-наши контрсанкции.Чего ожидать непонятно-запрета лечить больных буржуйскими лекарствами ? или вообще может?пора вернуть для россиян выездные визы?
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Прошлого никто и не возвращает. Возвращают годные принципы организации. правда пока как то не очень это заметно.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Оттуда
    1. Первые две кандидаты в ЕС и естественно от них ждать поддержки. Страны маленькие, а наш торговый оборот еще меньше и это скорее шаг для подтверждения лояльности по отношению к ЕС.
    2. Исландия - банкрот из банкротов. Сама вся распродана и управляется кредиторами из ЕС и МВФ
    3. Лихтенштейн - ну просто умора. 99% россиян даже не смогут найти ее на карте. :d
    4. Норвегия не в ЕС, но по факту ЕС. Страна член НАТО. В отношении нее Россия тоже ввела контр санкции, хотя северные ребята только очухались. (Но ласось очень хотят продавать. Что и делают через Фарерские острова).
    5. Украина - самый подходящий комментарий "выколю себе глаз на зло бабушке". У власти ну просто преступники и предатели своей страны. С Россией самый большой оборот, а они его пытаются остановить.

    Виктор, Вы это хотели сказать? Или какие-нибудь другие комментарии будут???
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Серьезно? А вот Путин считает иначе-прямо так.и говорит Президент Порошенко. избранный кстати на выборах народом Украины также как и ВР.Внимание !как там В.В.Путин часто произносит? щас найду-ага.вот нашел читаем -ВЫБОР НАРОДА НАДО УВАЖАТЬ. Ну а если не уважаете выбор народа соседнего суверенного государства--то забейте на них-Гондурас-Венесуэла ждут вас и списания своих кредитов
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Т.е. Вы уважаете выбор крымского народа и соглашаетесь с тем что Крым это часть России?
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Огого? Вот это у вас познания :d:d
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да . А я то думал уже за 60 . Столько крехтяжа и оных старческих проявлений .А ведь мы почти ровесники , возможно в одну песочницу ходили ,только я в свои 40 ( с хвостиком ) смог круто изменить свою жизнь и жизнь только началась . А там жизнь уже прожита и живут только воспоминаниями ....
    Так вот детвора ...
    Правы были те , кто считает что возраст - состояние души . Надо себя подстегивать , всячески раздражать и стимулировать . Постоянно надо развиваться и стремиться к лучшему . Иначе превратитесь в эдакую калошу .
     
  17. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    много куда ходил, ездил и летал...:d
    а первую заработанную получку имел летом 1980-го на 4ГПЗ в Самаре
    до указанных Вами 60-ти еще целый червонец ;)
    Так что, ежели есть вопросы - спрашивайте, расскажу ;)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да я, оказывается, популярен тут! Так сказать, широкая популярность в узких кругах.:) Пишите - может ещё чего нового о себе узнаю. Вдруг забыл уже? Старость - она не радость.:old::d
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    49 - уже старость? Да ушшш...
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Моя бывшая лет в 25, когда я заявлял, что я ещё молод, одёргивала: "А ты давно в свой паспорт заглядывал?" Так что, и в 25 лет уже нету молодости по мнению некоторых.:)
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну мало ли, кто что говорит..

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CTlpq9rmuW4[/ame]
     
  22. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да на Вас Олег Дмитриевич давно уже папочка с бумажечками заведена в соответствующих органах:d
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    БМ-31-12, намного раньше, чем ты думаешь.;)
     
  24. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    я в курсе;) сам листал
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ротенберг шокирован попаданием в список санкций США
    01.08.2015, 10:25 |*«Газета.Ru»
    Какие прогнозы. у знатоков ВФ ? Количество ржущих Искандеров над санкциями - увеличивается или уменьшается?
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Убей белку - иначе белка убьёт тебя.
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ситуация в России будет только улучшаться.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Аха, то то с каждым днем все лучше и лучше становится...))

    Я полон самых мрачных прогнозов....((
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В сравнении с чем и относительно чего ?
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Справедливости ради, мрачные прогнозы при нынешнем развитии осуществяться только лет через 7. Тогда, скорее всего, будет повторение начала девяностых.

    Так что для нас всех это большой плюс: можно подговиться на разные сценарии. Не повезло тем, кому сейчас ещё нет 20 лет.

    У меня коллега полностью поддерживает нашу внешнюю политику сейчас. Поддерживал боевые действия на востоке украины. Конечно, он не дуракмногие поцреоты. Делал это не из-за того, что считал, что хохлы там нападают на мирное население и надо помочь "братьям" с восточной Украины, либо, что мы там особо и не участвуем. Он аргументировал свою поддержку тем, что эти действия помогают улучшить или точнее не сильно ухудшить национальную безопасность страны. А, соответственно, и свою личную.

    Но прикол в том, что при всей это поддержке он купил билет за границу для всей своей семьи с отрытой датой, чтобы в течение суток быть готовым свалить от ******а, если такой наступит :)

    Мне тогда это показалось странным и не особо целесообразным. А теперь вот стал задумываться и немного готовиться :) Думаю и надеюсь, что резкого ничего не случится. И такие решения можно будет принимать на протяжении месяцев и лет.
     
Статус темы:
Закрыта.