1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К чему приводят плохие условия работы и чувство безнаказанности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сколопендра, 26.05.15.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А чего поподробней, ездить не умеет человек. Если такой правильный то пусть ездит аккуратней. На фото гомик какой-то.
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    А почему виноваты условия работы, а, скажем, не условия проживания - коммуналка ? Я вот живу в отдельной квартире, но некоторые соседи порой тоже доводят до белого колена громкой музыкой по ночам , я б их :boxer: :pifpaf: :mogila:.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    out, как говорила героиня в одном известном фильме "научишься управлять 5 подчиненными, сможешь и 5000". Массовым сознание управлять поразительно легко, а когда серьезный профит и явно конфликт в острой фазе, то в чем проблема-то, собственно, создавать такие информационные поводы?
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    один невменяемый мент заменяет 5-6 вменяемых сотрудников... проверенные исследования :delo:
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Браво! От меня продолжительные аплодисменты! :d:d:d
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Так Ты не на один вопрос не ответил . Отсюда - " мирдверьмяч " .
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    помнится не так давно известного фотографа за расчленёнку супруги гоняли по этапу.
    брёвна в своих глазах не видим...
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    academic, его оговорили. Приговор оправдательный.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    недоказанный. это как бы не одно и тоже.
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да-да. соседи еще как могут выморозить.

    уже 9 лет живу в своем доме. соседи если и мешают, то не так сильно. потому на людей не кидаюсь.

    покупай участок рядом со мной. построишься и будешь жить как человек.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    фотографф, а "конвойнику" вину МК признал?
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    это ОН. СКОЛОПЕНДР. даже фото выложили. Крошка раздает свои бывшие ники всяким умничающим педикам.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2015 18:00 ----------

    фотографф, по что так вертухаев не любишь? бывал там? за что?

    по теме: туда идут работать за ранней пенсией 99% и зарплата нормальная.

    а псих, разбивший самолет об гору во Франции, работа плохая была?

    я вот смотрю, работа фотографом тоже не очень. злой ты. хотя в последнее время общая напряженность чувствуется. у всех. кризис. люди нервничают.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Andr688, Зачем лить воду на чужую мельницу? Если это Велком, он же и так население России дико не толерантным считает, а тут у него повод возникает. По мне, так если парень снимает себя в туалете - это просто снимающийся в туалете парень, в чем тут гейство то? Ну фотолюбитель и что?
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ппц, а остальные соседи из других квартир за стенами вапще ничо не слышали? никто? бедный ребенок - такой ужас перенести... этого шизофреника надо самого живым на куски теперь, и потомков (если есть) стерилизовать. чтоб другим долбонавтам не повадно было. Как-то без агрессии и эмоций эта мысль приходит - как необходимость... А то слишком много развелось таких, которые позволяют себе дойти до такого состояния и потом выплеснуть его на людей. Едет крыша - иди лечись, твоя крыша - не твои личные проблемы, а проблемы и других людей. Каждый обязан держать на контроле свою психику.
    Вапще это так не понятно - перерождение, превращение человека в садиста и маньяка. Интересно, насколько это изучено и есть ли шансы обнаружить это заранее. Насколько знаю, люди с псих.отклонениями при необходимости прикидываются самыми что ни на есть нормальными.
    После таких историй начинают появляться мысли, а вдруг в состоянии сильного раздражения, обозления у твоих соседей или знакомых такое случится.... или у тебя же.... Хорошо, что жизненный опыт показал, что в состоянии любого психа у меня не возникает желание ударить кого-то, а возникает желание разбить что-то вдребезги (понимаю людей, которые бьют посуду) - это успокаивает. Вот что в голове у этих существ?
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    мне пофик на его мнение. я не толерантен к извращенцам и моральным уродам.
     
  17. Werita

    Werita Читатель

    34
    0
    При чем тут условия труда и безнаказанность? Это что то в голове у человека происходит, людей по человечески жалко, особенно ребенка. А таких как этот убийца надо закрывать на всю жизнь, вообще изолировать, правда законы у нас таковы, что он либо будет невменяемым по результатам экспертизы, либо посадят на 15 лет, и почему только в России такие законы?
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Andr688, фото в сортире не отвечает ни критериям уродства, ни извращения (он же там один тихо мирно стоит), так что хватить гнать пургу. Граждане РФ могут фоткать себя где хотят, если место не является режимным объектом, и кроме редких индивидов, всем пофиг.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не наблюдается чего?
    Экспертиза устанавливает отдавал ли человек себе отчет в своих действиях в момент совершения преступления. Она не устанавливает отсутствие психических расстройств. Также она не выясняет наличие склонностей к девиантному поведению - подобно тестам для работников органов правопорядка.
    Но всё это (психические расстройства, склонность к жестокости) определяется довольно хорошо.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вряд ли дворников проверяют, они не сотрудники, а вольнонаемные. И он мог просто быть с тихой манечкой шизиком, вот и двинулся.
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    я только одного не пойму. Он их хладнокровно разделывал, чтобы уничтожить следы преступления - логично. Почему тогда не позаботился о том, чтобы не вызвать подозрений у сослуживцев. Позвонил бы на работу, отпросился...
    Или он потом раскаялся и уже собирался позвонить в органы и сообщить? В общем непонятно...

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2015 20:25 ----------

    Вот тоже интересно. Сам комнату не смог купить, а претензии предъявлять начал другому покупателю?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Встретились два долбоящера. Критическая масса долбоящеризма была превышена. Вот бабу жалко. Ещё больше - ребёнка.
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А это, простите, тут причём? К чему эти сопли?
    Я имел ввиду, что возможно и не было никаких поводов со стороны будущего трупа упрёков в адрес убийцы. И вообще, слишком много странного в этом деле. Думаю в прессе много чего не дописывают. Возможно из-за банального отсутствия инфы со стороны следствия.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Правда, а что случилось со Сколо? Что за раздвоение?

    по теме, удивительно, как один из главных героев (сам ж вроде из органоф, увлекается фотографией) перемешается на здравую сторону...
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. . Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . и милосердие иногда стучится в их сердца.. . обыкновенные люди.. . В общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их... "

    Сколо расколо
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну да, ну да - нормальный человек, конечно, просто настроение плохое было в этот день.

    В бытность работы в МинЮсте столько этих работников ФСИН видел - через года 3-4 там довольно заметная профессиональная деформация, у некоторых даже раньше.
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ты сам-то как? не дефлорировался профессиОнально? страшно за тебя.
     
  28. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    +1
    А конвоиром в своё время был Сергей Довлатов. На его умственных способностях это вроде никак не сказалось. Хотя, конечно, работа специфическая. Но так это можно сказать и про работников морга, санитарок и ещё про многих-многих.
     
  29. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    CHAS, небыдлу не понять.
     
  30. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Считаете, в дурке легче живётся, чем в тюрьме?