1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударить женщину.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sense, 19.09.04.

Вопросы:

  1. Я - мужчина: хотя бы раз бил (могу ударить) женщину

    29 голосов
    25,0%
  2. Я - мужчина: никогда не бил и не позволю себе ударить женщину

    49 голосов
    42,2%
  3. Я - женщина: меня бил мужчина, я от него ушла

    3 голосов
    2,6%
  4. Я - женщина: меня бил мужчина, я простила (осталась с ним)

    3 голосов
    2,6%
  5. Я - женщина: никогда и никто не поднимал на меня руку

    22 голосов
    19,0%
  6. Интересен результат

    10 голосов
    8,6%
  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ласково шлепнуть по сабжу - запросто:bla:
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ляська

    У меня их никогда не было. Даже не представляла, что такое бывает. ;) Для меня игра в молчанку - именно политика. Даже забавно наблюдать это битьё головой об стену: "Ты чего молчишь, а?! Чего молчишь?!?!" - и соответствующее случаю отсутствующее выражение мордочки лица. Как на муху. Или на таракана. Когда уж очень сильно децибеллы зашкаливать начинают. :gigi:
    Жестокая штука. Покруче всяких кулаков. А кулаки, имхо, не аргумент. При любом раскладе.
    Meys

    Может, авансом? Или с учётом старых грехов? На первый раз обычно прощается. Но не забывается. А во втором случае - суд линча без суда и следствия. На одном только рефлексе. :rotating:
    [off]Млин, поначитаешься, а и 100 раз подумаешь: а надо ли вообще выходить замуж? Попадётся какой-нибудь гусь лапчатый, который все спорные вопросы с помощью кулаков решать будет... Бегай потом разводись... Или отвечай ща перегрызенную глотку. :knipoog:[/off]
     
  3. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    вот что думаю я. Ударить свою женщину для меня просто кошмар, потому что это будет означать, что как моя женщина она для меня закончилась, т.к. это самое последнее ударить свое, родное, и если я к этому прибегнул, то значит это всё, конец, значит я в ней ошибся!!!! я точно знаю, что я могу объяснить человеку то, в чем он не прав,а если он не понимает и при этом вытваряет черт знает что, тогда надо ставить человека на место, только в таких случаях. Любые темы, разногласия, конфликты можно разрешить, при условии что оба человека "с головой", а не дибилы, свою малышку я считаю человеком достаточно умным, поэтому я точно знаю, что до такого не дойдет никогда. а так, если чисто теоретически, то какую-нибудь пьяную дуру поставил бы на место не моргнув и глазом. Многие думают, что женщины это просто святые создания, но это ведь не так, и об этом знаем мы все, хотя я верю что некоторые такими являются... Я хочу боготварить женщин, но видишь иной раз такое, что просто незнаешь откуда она появилась и почему вообще такой стала, когда пьяная тварь прилюдно без причины избивает незачто своего семилетнего ребенка, я такое видел лично, то кроме желания ее убить у меня ничего больше не возникает.
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Sense
    Спокойствие, только спокойствие.... ;) Ударить можно разными способами, если вы умеете бить только физически это, извиняйте не мои проблемы.

    Ошибаетесь, уважаемый, это кординально меняет суть вопроса.

    Спасибо именно про это я и спрашивал. :p:
     
  5. Zelda

    Zelda Гость

    Почитала ответы мужчин, оказывается многие просто ставят таким образом женwину на место. Значит права была хедгехоглит женwин б#ют потому что они слабее. Я вот тоненькая и никогда не справлюсь с мужчиной. И чтобы поставить на месту мужчину, приходилось привлекать 3 лиц - правоохранительные органы.
    Как то давно меня ударил по лицу мой друг-парень, больно ударил. Таким образом он решил поставить меня на место. Я тутже извинилась от испуга. При первой же попытки убежала, и в милицию. Ох как он испугался, увидев меня в сопровождении ментов, смешно было смотреть куда его сила подевалась, и как он задрожал от испуга.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Negative
    А по теме есть что сказать?
     
  7. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Да есть обстоятельства при которых мужщина может ужарить женщину...НО все равно считаю , что женщину бьет только слабый , не сумевший совладать с этой женщиной мужчина, который и умеет распускать кулаки
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Мужик, который ударил женщину - с каждым ударом все больше и больше унижает себя в ее глазах. Никогда не бил, не буду бить. Все равно что бить детей. Они же не ответят. Женщины это такие создания, к которым хочется приласкаться и прижаться. Если женщина твоя, ты после долгого дня приходишь к ней и она дает тебе тепло, ласку и любовь. Она знает, что она твоя единственная и любит тебя за это.
    Это не женщина. Это самка. Только по половому признаку. Отсутсвие элементарной морали. Конечно, кроме таких случаев....
     
  9. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Sense
    Сразу уйду от такого мужчины. Суть даже не в том, что он с тобой сделал - ударил или грубо обозвал - а в том, насколько он тебя ценит. Наглядных примеров, наверное, у каждого много. Да и ударивши один раз, хочется повторить это снова..Потому что действует...
    Может, сам мужчина в этом и не виноват: складывается воспитание или устои. Но и это не станет поблажкой.
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Sense
    Конешно, дАрагой. Нужно разделять понятия женщины и любимой, дорогой ненаглядной близкой...
    Как раз ту которую люблю, дорожу, ненагляжусь ударить не смогу что бы она не сделала, есть много других действенных способов.
    В ситуациях угражающих жизни моих близких, путём физической расправы, защищу близких и отвечу будь то мужчина, женщина или кто бы то ни было...
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Девочки, ну что вы, действительно... Будут у вас дочки - так и учите, что драться - нельзя. А я вырос в суровых условиях. Не стал бы драться - размазали бы. Пока вы там в дочки-матери играли, мы, мальчишки, разбивали друг другу носы. И довольно жестоко. И тот, кто был сильнее - правил. А кто был вежлив и уступчив - ходил в одиночестве и получал от всех подзатыльники. Не сделайте ошибки, учите мальчиков драться. Отстаивать свою честь и право.

    Жизнь - это не только уси -пуси. Такое ощущение, что вы выросли на необитаемом острове. Вы просто не знаете, насколько жесток мир к слабым мужчинам. Ничего, наберетесь опыта, понюхаете пороха, поглядим. Нет, я просто в отпаде - уйду сразу, обижусь, бьет тот, кто слаб:D Детский лепет. Ваши родители били вас потому, что слабы? Учили они вас, глупых, как на горшок садиться.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Как, однако. все единодушны в данном топике...:) Как парни клянутся, как девушки возмущаются...:crazy: Между тем, жизнь порой перед нами ставить т такие задачки, которые просто так вот, на принципах не решаются. Все туту, ансколько я вижу, декларируют свои намерения. Исходят из факта случившегося. Но никто не рассматривает динамику ситуации, её развитие и изменения в харатере отношений. Когда мы влюблены, мы даже не может представить, что сможем причинить вред самому любимому и дорогому нам человеку. Мы абсолютно искренне желаем сдувать с любимого человека пылинки и исполнять все прихоти. Однако потом, при разводе, нет более желаемого удловольствия. нежели уколоть бывшего(ую) как можно больнее. Правила допустимого меняются с развитием ситуации, и то, что нам казалось абсолютно нереальным - уже повседневное дело. Я лично не собираюсь никого убивать, но может так статься, что я захочу этого больше всего, и сделаю это с превеликим удовольствием. А вы говорите о зуботычине. :) Я не собираюсь распускать руки в конфликте с любимым человеком, но если она попрет на меня с ножом или размахивая сковородкой, то самое нлупое с моей стороны будет стоять и ждать удара.
    Опять же, вопрос о равноправии, почему-то никто не желает рамссматривать. Все уверены, что женщина - это высшее существо, практически ангел, а мужик - это грязная скотина с известно какими помыслами. Между тем, согласно моим наблюдениям, ситуация, когда рукоприклдадством занимается в семье жена, отнюдь не редки, ибо она воспитывает мужа, зато он её бьёт. :) Не говоря уж про то, что простой взгляд на мамаш с детьми дает понять, что большинство ударов по заднице и подзатыльников дети получают от матерей. Отсюда и вырастают мальчики, жутко закомплексованные по отношеням к женщинам. ибо они боятся женщин как таковых, вметсо того, чтобы их любить. Девочки же, не признают отцов за авторитет, ибо кто их женщин бдет любить тряпку? Отсюда и лесбийские наклонности девчонок.
    Что касатеся того, что драка - последний аргумент в споре - согласен, но вопрос к женщинам: почему спор дошел до той точки, что у мужика не осталось больше аргументов, кроме как кулаки? Может стоит пересмотреть необходимость победы в споре, если мужчине пришлось прнять такое(замечу, очень непростое) решение. Честное слово, если бы спор шел о том, какой телеканал смотреть, томужику проще сдаться, нежели ломать свои внутренние моральные барьеры. И как раз тот факт, что в ход пошли кулаки, говорит о том, что вы. дамы, слишком далеко загли в отстаивании собственной точки зрения, вплоть до вторжения в глубоко личные и болезненные зоны психики мужчины. Вот об этом то как раз и стоит подумать, что заствило чкеловека пойти на преступление перед самим собой? Никто не желает думать о чужих чувствах, к сожалению :(
     
  13. Pecatum

    Pecatum Гость

    crazy_mouse

    Какая же вы, однако,...
    сволочь!
    Лининька

    Да ну нафик, на кого это действует, с тем можно справиться и словами.
    ИМХО, если уж дал в пачку :D то лучше расстаться. Это момент, который все ломает. Даже если сразу незаметно.
    Залетный гость

    К сожалению, да. Но, в принципе, нужно уметь себя сдерживать.
    trydnaya

    Я не смог совладать не с ней, а с собой. Слабый - не слабый, а не всяк мужик, как пёс Снупи, может со спокойствием наблюдать за всем, что происходит вокруг.
    Насчет "умеет распускать кулаки" это точно не про меня. Меня даже в деццкие времена друзья дворовые пацификом прозвали)))
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Фролло
    Некоторые женщины, увы, убедившись в "джентельменстве" своего друга, чувствуют себя совершенно безнаказанно и в своем поведении переходят всякие границы. - по личному наблюдению. Ваще нада было, но почемута всегда удерживаешь себя и говоришь что она всего лишь женьщина. а ваще я не знаю как в данной ситуацмм себя вести. но ударить женьщину на получается. ну не знаю почему!
    :confused:
     
  15. Zelda

    Zelda Гость

    Роберт, я читала твои постинги, и они всегда мне казались благоразумными. Но сейчас ты далеко от истины.
    Я тоже училась в школе, и насколько помню у нас всегда двоичники в драку влезали. Кстати, у них теперь уголовное прошлое, за телесные повреждения, грабёж или изнасилование. Чем умнее ребёнок, тем дальше он от насилия. Детей надо учить противостоять тем кто применяет кулаки, а не уподобляться им. А драться научить ребёнка, конечно, можно. Но не для того чтобы он запугивал других и правил, а чтобы умел противостоять тем, кто ето делает. Никому неприятно видеть своего мальчика с разбитым носом, а может случиться что нибудь и сериознее. А с 14 лет наступает уголовная ответственность. И что ты тогда скажеш?
    Мой сын ходит в карате, и очень успешно, но никогда не применяет на своих одноклассниках то что умеет. Лучше пусть он дерётся под присмотром тренера, ето намного безопаснее.
    И то что ты называешь "отстаивать своё честь и право", я бы назвала "издеваться над теми, кто слабее"
    Кстати, мои родители меня никогда не били, своего сына я тоже никогда не бью. И мои бывшие мужья, конечно, тоже. Я думаю, что если бы я его когда-нибудь ударила бы он бы испугался и решил, что я просто сошла с ума.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zelda , я готов на что угодно спорить, что твой сын, который успешно занимается каратэ, уже успел показать своим одноклассникам , где раки зимуют. Хотя бы раз. Хотя бы одному, но настолько эффективно, что вопросы к нему отпали.

    Ты знаешь, что такое уличная банда? Что такое класс, разделенный на противоборствующие стороны? Один в поле не воин. Даже самый пресамый каратист. Да, детей надо учить противостоять тем, кто применяет кулаки. Кулаками противостоять. Раз ты читала мои постинги и считала их благоразумными, то почему ты решила, что я сейчас ошибаюсь? Все дело в вашей женской неагрессивности. Все бы вам мирком да тишком. Нет тот уровень тестостерона, извините. Я уже писал это, и еще раз повторю: Женщинам очень нравятся сильные мужчины, но нет укротителя, который не получил бы от своего хищника шрамов. Мужчина все же чуть более зверь, чем мирная и слабая женщина. И самое глупое, что может сделать женщина, так это поставить под сомнение его силу или бросить ей вызов. А потом кричать "Смотрите, он меня ударил". как в анекдоте - не хотите, что бы не было больно, не делайте так.
    Это многое объясняет.
     
  17. Zelda

    Zelda Гость

    Спорить не надо, было только один раз , что на моего дитя один напал, а он его "уронил". так они потом вместе после уроков целый час листы исписывали, что драться нехорошо.
    О каких уличных бандах ты говоришь? Сейчас время другое, и дети другие. У них на уме только комьютеры и приставки, ну и ю-ги-о карты, на улицу их не выгонишь. И в школе они все единоличники.
    Имеют обычно по одному другу. Их надо учить противостоять, но не кулаками, а подключать к етому руководство школы и родителей. Они за ето ответственны, пусть и разбираются, и ето намного еффективнее. Что же делать тогда маленьким и слабым мальчикам, по твоему? Ты же не скажеш ему чтобы он дрался с тем, кто на голову выше.
    И Мужчина не должен быть обязательно сильным, чтобы нравиться женwинам. Он должен быть симпатичным, елегантным, и с высокой зарплатой. Можно добавить со сногсшибательной улыбкой, и чёртиками в глазах.На мой скромный вкус.
    Ну и о чём о многом говорит, что я не в первый раз замужем?
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Залетный гость
    А если ещё раз "посмотреть" с другой стороны? Тогда получается что и сам агрессор виноват в том что ситуация пришла к физическому метотоду выяснений отношения, определив раньше текущий конфликт можно было его решить более "гуманными" способами. Так что весьма вероятно в возникновении такой ситуации виновны оба.
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Да-а-а... Теория происхождения лесбиянок значительно обогатилась...:crazy:
     
  20. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    А если дойдет не "физической расправы", а так просто лишь до мата в адрес твоей матери? Когда ее "просто" назовут потаскухой??
    Интересно, к каким "другим действенным способам" ты прибегнешь? ;)

    Я вот тут читаю-читаю и многим завидую. Те, кто с пеной у рта доказывают что "никогда и ни при каких обстоятельствах", скорее всего просто не попадали в такие ситуации, когда уже испробованы все способы, кроме одного - обсуждаемого. :(
     
  21. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Zelda
    Вам не везло с мужчинами. Вы просто не имели счастья быть замужем за настоящим мужчиной. В числе признаков настоящего мужчины числится и сила, физическая и духовная. Физическая - возможность ударить, духовная - четкое понимание того, когда это стоит сделать.
    Надеюсь, Вашему ребенку повезло с тренером, иначе его некому будет научить духовной силе, и вырастет у Вас не мужчина, а мачо.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Роберт

    Неужели и ты считаешь, что сильный мужчина должен проявлять свою силу в побоях своей женщины, а если он сдерживается - он слабак???
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Милая, crazy_mouse, Вы - провокаторша. Сами же и порождаете агрессию. Не страшно?
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Ну так, Юр! Про то и речь, что если не только влюбленность, любовь и уважение прошли, но и наступил момент, когда близкого когда-то человека хочется ударить побольнее, будь то словом, или делом, то надо разбегаться по добру, по здорову, а не дожидаться "смертоубийства". Зарекаться никто не может, но факт того, что за первыми побоями наступает необратимая грань - очевиден. Вернее, зачастую - это уже констатация и физическое проявление того, что случилось в отношениях некоторое время назад.
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Sense

    Не могу. Могу развернуться и уйти. Навсегда. Но руку поднять.... Нет.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А можно еще и ногой в челюсть заехать, было бы за что :D
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    я считаю что у женщины больше диапазон: от самого низшего до высшего.
    у мужчин он поменьше.
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    старик
    Мужчина просто более скуден в своих красках. Он более сдержан, он проще, спокойнее и благоразумнее. Если это и в правду мужчина (все сказанное здесь - ИМХО)
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Вот поэтому, я считаю, что уметь драться - это удел не только мужчин. :boxer:
     
  30. Zelda

    Zelda Гость

    Леди, вас занесло. Во первых не надо обсуждать моих мужей чо вырастет из моего сына, я считаю их прекрасными людьми.
    А вот понятие о физичской и духовной силе у меня с вами сильно расходится.
    Физическая сила мужчины для меня означает не способность ударить тех кто слабее (будь то женwина или мужчина), а здоровый образ жизни и занязия спортом
    А духовная - как написал некто развернуться и уйти, если что то не устраивает.
    А чёткое понимание когда можно ударить мы все знаем - самооборона. Других оправданий быть не может.
    Мужчина, ударивший женwину, или другого более слабого мужчину тем самым унижает других. Таким образом он возвышает себя в собственных глазах. Других аргументовто больше нету. Тоже самое относиться, к словесным оскарблениям. Говоря другому, ты ничтожество, тем самым он хочет сказать какой я классный.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.09.04