1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Думаете будет что-то новое?
    Рандомный выбор из двух вариантов:
    а) Стреляли ополченцы чтобы мотивировать население воевать с укропами.
    б) Это была ответка на стрельбу ополченцев, которую те вели, прикрываясь мирными жителями.
     
  2. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    bogand,
    Зачем ждать? Можно спрогнозировать.

    1. Это ополчение стреляло - провокация.
    2. Это офицер (в отставке 75 лет от роду т.к. остальные давно убиты и кремированы) ВС РФ (Биробиджанская ГШ ГРУ ВДВ МП дивизия) промахнулся, стреляя по ВСУ.
    3. Кто то вез в троллейбусе фугас на линию фронта (на крайний случай)
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    все верно сказал! у немцев вон получалось! но мы то знаем когда вовремя остановиться!!


    никаких пленных не может быть! а если покажут скажем что актеры, просто похожие на русских хохлы иногда попадаются!!!



    их нет же!! а форму можно в любом военторге купить!!
     
  4. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Геродот такой Геродот, как профессионально от ответа уходит, всё клише забитые и замызганные.

    Вот я например до сих пор не уверен, что там действительно нет ВС РФ, ну откройте мне глаза, ну покажите! Прошу Вас дайте глоток свежей, информации!
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    да вы что, ребята, я за вас! никаких войск там нет и быть не может!! там же граница, как через границу с оружием пройдешь? то то!
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да можно сколь угодно бОльше заснять. они считают Крым их территорией. на ИХ территории (в Крыму) много техники. это как говорить, что бандиты обстреливают Донецк\Луганск. они ж не говорят КАКИЕ бандиты. ведь тербаты не все подчиняются нацгвардии\ВСУ. так что все говорят истинную правду. только свою...
     
  7. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Зашуршала вода в фарфоровом бачке... Все понятно.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Grossman, на что это ты намекаешь, друг? во первых я не помню чтобы меня просили приводить какие-то доказательства. во вторых я не помню чтобы я с просьбой соглашался. доказательств же нет и быть не может, фотошоп, переодевашки, фотки снятые в самой россии, а тех что надо то нет в природе!!
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Получалось.
    И сейчас получается. В Афганистане, например, повоевали.
    Я Вам больше скажу, даже у украинцев получается! Те сумели в Ираке повоевать!

    В данном конкретном случае - таки да:(
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    и правильно! надо буржуйским гадам показать что не стоит им в ирак лезть! вдарим по украине!!
    ну то есть конечно не мы вдарим, это все ополченцы вдаривают. так им!
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    gerodoth,
    Я с Вами на "ТЫ" не переходил, и такой :condom: как Вы и Вам подобные мне не друзья. Намекаю вполне прозрачно, на Ваш слив в общении.
    И не надо косить под дурочка, что Вы не поддерживаете линию Украины.
    Я думаю все прекрасно понимают в т.ч. и Вы, что данное сообщение полностью наполнено сарказмом учитывая линию диалога которую Вы проводите на форуме.

    За сим я с Вами общение заканчиваю, иначе подобную
    дурку Вы ещё можете гнать много постов вперед.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Полно уж паясничать, право:)
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Grossman, я ваам больше скажу. подобную дурку на этом форуме гоняют уже больше года. тема то не первая, и фотки и видео были. да все, как оказалось, постановочные!! во дела, значит нет на самом деле никаких русских в длнр, все ополченцы!
    ну или форму понапокупают, вот и выходят непонятки типа таких
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Jx82B7Hdvj4[/ame]
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    gerodoth, сразу подводная лодка в степях Украины вспоминается:d
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    адресуй сарьказьм нашим американским "партнерам"

    а может Да-Дзи новый развод придумал для свидомо-либерастов? Как он их красиво с жевто-блакидными краскаме прокинул...

    расслабся. или ты тренируешься переобуватся на случай попадания в застенки кровавой гэбни?

    дураков то в России на сто лет вперед припасено.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот ещё доказательство.
    [​IMG]
    Таких танков в украинской армии нет. Я гарантирую:d
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    во, или так, фотки с приколами накидал и все, победа за нами!
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Молодец! Я всегда верил в твою активную гражданскую позицию!
    Только вот опоздал ты с аэропортом... Раньше надо было. Да, ещё и на вентиляторы надо было подкинуть (нет, не говнеца, а денег), чтобы туман развеивать, из-за которого киборги-гробики заблуждаясь в руки Гиви с Моторолой попадают с радушным приёмом.
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zCYwumPngFQ[/ame]

    фотошоп/снято не на украине/это они в ростове на учениях/это вообще не наши, наши другие!!
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    есть еще такие http://youtu.be/j-zsMxZLDvE
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Berman, красавчик, въехал в мульку. на любые доказательства гуглишь веселый ролик на ютубе, можно про кличко или псаки, и все, предыдущий пост как бы не в тему! молодец, так победим!!
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    gerodoth, дело не в том есть ли наши войска на Донбассе, в этом у почти всех одно и тоже мнение. Но то мнение, без доказательств. Кроме тех пяти-шести заблудившихся срочников никто ни разу не предъявил ни одного солдата, ни живого, ни мёртвого. Я попросил у тебя доказательства после твоего голословного утверждения на прошлой странице. Их у тебя нет :)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зачем?
    Просто вывод о том, что эта техника из России сделан лишь на основании одной фразы прикалывающегося молодняка за кадром
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я вот при всем своем нелицеприятном отношении к военным, совсем не уверен, что они не догадались солдатне, что отправляется в новороссию раздать новую форму без значков, ну или раздать новые значки, чтоб перешить на форму.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    gerodoth,

    Ахуеть, дайте две...

    ну тогда в ВСУ во всю воюют "зомби" из Нахтигаля - у них же на касках символы СС...
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    что-то я это пропустил, где прочитать подробности?
     
  27. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    эт какое? (мне кажется гроссман не в курсе)

    ты их не попросил. ты написал что их у меня нет. я написал что их у меня нет. что не так?


    вот! красаучик!
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    bogand,

    а я вот худею с логики "геродотов" - в Крыму умудрились 30 тысяч без опозновательных знаков как-то обходиться, а тут...


    Кстати, для особо упоротых, еще полгода назад Моторола утверждал, что в его подразделении больше половины - бывшие морпехи, часть из РФ добровольцы, часть служили срочку в ВСУ в 90-х, нулевых...
    Его зам тогда еще шутливо заметил - получается, что мы первая рота Морской пехоты Новороссии...

    Но это мелочи... Шеврон же главное доказательство...

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 11:41 ----------

    Кстати, я тут подумал, что с логикой "геродотов" можно в длижайшее время РЕАЛЬНО ожидать от укров "доказательств" "снайперов ФСБ на Майдане" - не дай бог, появится видео с чуваком с винтовкой и надписью на спине "ФСБ"...
    И ведь "геродоты" радостно подхватят...
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Па-а-а-апрашу! Я Вам не девочка:hah:
    А то, что возразить по существу нечего я уже понял.
    Могу показать Вам сюжет, где женщина кричит о том, что укрофашисты ребёнка распяли. Вы просто обязаны в это поверить - там у женщины хоть лицо видно, а по степени упоротости она ничем не хуже пацанчиков из Вашего видоса.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555