1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь доверяет ВВ Путину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pretender, 05.09.04.

  1. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Нет, нет и ещё раз нет!!!
     
  2. Гостьdama

    Гостьdama Гость

    А почему бы им не отдать чечню? А кто по вашему должен там отстаивать российские интересы? Чей муж/сын? У кого денежка есть тот отмажет своего сыночка. Пойдут на бойню мальчики, родителям которых нечем заплатить. Разве справедливо?
    А президент мне нравиться. То что Eльцин ему оставил такое "наследство" он не виноват.
     
  3. McBett

    McBett Гость

    Гостьdama

    Не поможет. Это уже пройденный этап, и к нему нет возврата. Иначе это будет личным крахом Путина.

    по сабжу: не доверяю, как и любому другому на его месте [кста, неужели вы думаете, что политикам в принципе можно доверять, а?! =], однако, в отличие от многих, он выполняет большинство своих обещаний, что уже что-то да значит, плюс, как мне кажется, пытается делать упор на дело, а не на слова, хоть и не всегда получается.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сильно потревожили нас события Беслана... Везде люди задаются одним и тем же вопросом. Думаю, ссылка на дружественный нам форум не будет нарушением правил. Там очень горячее обсуждение той же проблемы. Путин предал Россию
     
  5. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Ну если он не может ничего хорошего сделать с этим наследством, так зачем его принял? Это у нас менталитет такой, что во всём другие виноваты. Взялся за гуж не говори, что не дюж!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    лично я ему доверяю и голосовать буду, а что, вы можете предложить кого-то лучше? не думаю.... да и потом публичного человека очень легко на всяких сайтах да форумах грязью обливать, тот вам не этот, этот вам не тот... а сами-то чего-нибудь сделали, чтобы жилось вам тут лучше? ни хрена....... всё хотите чтоб за вас один президент корячился, да? так в том то и дело, что он - президент, а не супермен и делает он то что может, а недовольных в такой большой стране всегда навалом.
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вот самый офигенный вариант.. Отдать чечню.. всю границу колючей проволкой :).. Вы не представляете.. Расцветет как ОАЭ :). Там нефти.. просто обосратся.. Там такой Лас Вегас замутят :)..
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    так
    люблю порядок
    несколько поводов, в силу которых Крюков Антон Васильевич, ярый либерал, аспирант-лингвист и электрогитарист, не любит Путина:

    1. С приходом Путина у Антона Васильевича отобрали свободное телевидение. По частям. Ежедневный просмотр теленовостей за потреблением пищи (в былые времена -- наимилейший из всех подобных способов этой самой пищи употребления) потерял всякий смысл. А в период предвыборных баталий стал и вовсе опасен для психического здоровья. Предсказуемость реакции прокремлёвских СМИ на любые катаклизмы чересчур велика. Впрочем, аппетит пока не пострадал.

    2. С приходом Путина в жизнь Антона Васильевича вошло понятие "укреплённой вертикали власти". Это такой вид государственного устройства, когда сильных личностей на местах -- губернаторов или президентов маленьких кавказских республик -- меняют на марионеток. Марионетки очень красиво рапортуют об успехах, получают нехилые дивиденды от прибыльных должностей, но когда у них под носом бородатые дядьки стреляют по маленьким деткам -- почему-то прячутся на своих 8-этажных дачках до окончательной победы офигевающего от такой их храбрости федерального центра. Вот Зязиков с Дзасоховым, например. Или полпред Яковлев.

    3. С приходом Путина у Антона Васильевича очень сильно изменилось представление о процедуре выборов. Сначала предпринимались некоторые робкие попытки понять, почему народ, например, Ингушетии отвечает на увеличение числа похищаемых с целью выкупа граждан 90% голосов за Единую Россию. Видимо, для того, чтобы это понять, надо ехать в Ингушетию. Попытки оставлены.

    4. С приходом Путина Антону Васильевичу стали всё чаще рассказывать о реформах в правительстве. Реформы заключались, главным образом, в том, что чиновников стало больше, оклады им повысили, а у пенсионеров отобрали льготы. Мило. Ещё больше захотелось стать пенсионером.

    5. А ещё путинские министры грозятся в армию забрать его младшего брата, который только-только закончил 2й курс. Сам министр образования сказал, что родине как никогда нужны солдаты, поэтому у нынешних студентов есть отличная возможность устроить себе годичные каникулы в казармах.

    6. И последнее. К Антону пришло совершенно новое понимание словосочетания "президентская власть". Это когда огромная государственная сила целиком сосредоточена в руках одного человека, но при этом человек не знает, что теперь с ней делать. Он сам её там сосредоточил. Планомерно. Год за годом. Усиливая ФСБ. Превращая дикий, но свободный парламент в окончательный балаган. Издеваясь над журналистами. Разрушая крупнейшие компании и грабя их владельцев.

    Зачем?
    это я вам
    зачем вы за него голосовали?
    он недостоин
    и не надо себя ставить на его место
    вы на это место не стремились

    ...if you tolerate this than your children will be next (c) ManicStreetPreachers
     
  9. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Доверяю и поддерживаю
     
  10. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Cercer, каждый в праве оставаться при своём мнении.
    А я за него голосовал и готов на третий срок голосовать за него.
     
  11. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    да доверяю...и буду доверять пока он будет в ясном уме...

    а если ты недоверяешь президенту, то зачем жить в России и мучить себя мыслями о лучшей жизни???
     
  12. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Meys:

    В таком случае кровь убитых в Беслане (Норд-Осте) детей лежит и на тебе. Ведь это ТВОЙ президент, и ответсвенность за политику, проводимую им, ты также несешь.
     
  13. кекс

    кекс Гость

    Мда...вот это бредятину, тут написали..
    и прочая хе*ня. Да Вы кто такие вообще, чтоб критиковать ВВП, Вы хоть что-нибудь реально сделали для России, хоть пальцем пошевелили для ее блага, или только яйца по утрам чешите, да обсераете все и вся...Ну Вы ж реально, ногтя его не стоите ! Да посади Вас на день в его кресло, Вы даже себе чашку кофе у секретарши попросить не сможите. Точно говорят, в своем отечестве пророков не бывает, глупо...вместо того, чтоб видеть хорошее и объединятся, высматривать какашки и размазывая их бубнить, что все плохо и кругом подонки. А то, что по сравнению с ельцинским безвластием и безприделом в стране порядок установился, это только глупец не заметит. Не возможно заснуть одним, а проснутся другим, с новым президентом, в новой стране. Люди то старые остались, хотим жить как на западе, а в душе как были совками, так и остались. КАК жить в чистом городе, когда все кидают говно на тратуар ??? И так во всем...с себя надо начинать, а не ныть...что нас опять обманывают, обворовывают, не додоют, не договаривают и т.п. Всем удачи...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Я не доверяю презеденту.
    Не доверял раньше.
    Тем более сейчас.
    Я не доверяю ТV и радио.
    Президент должен уйти в отставку.
    Это не первая лажа с заложниками.
    И не дай бог не последняя.
    Он несет ответственность за гибель детей.

    200 человек детей, за каждым ребенком семья, мама.......

    Вы только представтьте маленьки дети 1-2 года, первоклашки, подростки, женьщины.
    Три дня без воды и пищи.
    Вы только представьте себе это............
    Я не могу представить себе, что моего 2 летнего сына кто то будет держать под прицелом
    автомата.
    И президент не виноват?
    Ресурсов огромной страны не хватило чтобы решить проблему за день?
    Не верю........
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    кекс согласен, хотя мне ввп и не нравится.
    :)
     
  16. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Ну уж нет!:mad: Третий срок, эко чего выдумал!

    Pretender добавил [date]1094576990[/date]:

    1. Я гражданин Российской Федерации! И на сколько я помню у нас помоему ещё есть свода слова, али я ошибаюсь? Я его даже не критикую. Критика это если бы у меня были какие притензии к исполнению ВВП своих президентских обязанностей. Я просто вообще не вижу предмета критики. Человек был 4 года у власти и ровным счётом ничего хорошего не сделал, о плохом уже другие высказались.
    2. А кто вам говорил, что я собираюсь занимать его кресло хотя бы на день. У меня нет таких необоснованных амбиций. А у него они явно просматриваются!
     
  17. кекс

    кекс Гость

    Жаль. А я вот вижу много хорошего. И не просто хорошее, а кардинально хорошее, но я понял, что дискутировать безтолку, каждый останется при своем. Я вот, даже не представляю, как реально в нашей стране, что-то сдвинуть, когда вокруг такая неблагодарная толпа. Все ждут манны небесной, придет волшебник с палочкой, взмахнет...и все, мы в сказке. А о том, что б объединится, начать порядок в стране с самого себя, это почему-то никому в голову не приходит...а зачем, скоро же волшебник придет. Ладно..
    да нет, все правильно, свобода есть, высказывайся...твое право.
     
  18. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    почему это "безтолку"?
    вы такого невысокого мнения о наших интеллектуальных способностях или о своих? :)

    хорошее в студию!
    желаю знать
    про плохое я уже высказался
    по пунктам
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Старая истина - у народа то правительство, которое он заслуживает. Большая часть верхушки и середины управления, министерства и ведомства всё прогнило и куплено. Власть у тех у кого есть деньги. Президент это идол для толпы, на самом деле всё иначе. Путин мне нравится тем, что последние несколько лет я не падаю в "яму", не нравиться тем, что не могу подняться "в гору". Терроризм и президент тема больная для всех, но реально, что может президент? Цепочка с верху в низ всегда была проблемой для власти.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вобще-то это у нас традиция такая критиковать власть и нихера самим для своего счастья не делать. Президент это не конкретный человек - а система с кучей внутренних винтиков и механизмов скрытых от нас. Один человек ничего сам не решает. Это я не к тому что он марионетка. Даже за 4 года перестроить всю эту систему просто так нельзя. За Путина не голосовал, голосовать не буду. Кто бы там ни сидел в президенстком кресле, страна останется тем что она есть.
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А как хочется жить лучше!!!
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Подумай сам чем ты себе можешь сделать лучше. Президент о тебе думать не будет. Он СТРАНОЙ управляет. Ты себе быстрее поможешь, чем президент, который сидит далеко в Кремле. У него таких вот - 150 миллионов. Все 150 сразу за 4 года лучше жить не станут. И за 10 лет не станут. Какой бы он золотой президент не был. Поставь на его место какого нибудь Буша, Клинтона, хоть кого, думаю, был бы вообще полный паралич власти. Ну ладно, не Путин, а кто. Кто у нас есть на замену? Есть варианты?
     
  23. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    на замену???

    БУШ скорее всего....
     
  24. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    ДОВЕРЯЮ!
     
  25. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ...блин, и ведь никто из господ "доверчивых" так и не скажет нам, скептикам, почему они доверяют президенту :)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    diz-Z-zainer
    Ст. или мл.?
     
  27. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    tosh
    А в чём можно измерить доверие к человеку? Тем более к президенту. Другу или человеку рядом ты можешь доверить самое ценное свою жизнь. Президенту доверять её не надо, при надобности у тебя и так её отнимут.
     
  28. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    блииин...
    президент -- это выборная должность, хоть в нашей стране об этом многие и забыли
    и мы, граждане РФ, ходим раз в 4 года за него голосовать
    выбираем, исходя из каких-то своих соображений
    я хочу послушать/почитать соображения людей, выбравших мне надысь такого президента
    вторично, причём
    однако в эфире тишина, нарушаемая время от времени чьими-то уверенными "одобрям!"
     
  29. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    Мл.