1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Т.е. все ложь?
    Отрицать очевидное в Одессе могут только моральные уроды
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Царев классический представитель ОПГ, против которой боролся Майдан, теперь он якобы за народ, воду мутит только
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Вспомните Крымск. Тоже масса очевидцев с совершенно точной информацией о тысячах жертв, которые власти скрывают и втихую развозят по городам и весям.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    вот он , настоящий говновброс как он есть, это для старушек чтобы порадовались за страну, только старушки интернет не читают, им уже киселев все рассказал, так что здесь это напрсные потуги.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=N3gLEqTyqII[/ame]
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    аккуратней пиши а то можно подумать это не про Украину.
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "Мы поэтапно поднимали зарплаты, пенсии, реформировали страну, приближая к европейским стандартам, готовились к подписанию соглашения об ассоциации, о зоне свободной торговли с ЕС. Но в октябре месяце обнаружили, что эти соглашения не прошли обязательные парламентские слушания с участием товаропроизводителей, - отметил Янукович. - И когда этот вопрос начали форсировать, и информация дошла до отраслевых профсоюзов, отдельных крупных предприятий, объединений товаропроизводителей, то для них это был шок"

    http://www.unian.net/politics/901553-yanukovich-obyyasnil-pochemu-ne-podpisal-soglashenie-s-es.html

    Если решающим было давление Москвы, то непонятно две вещи: 1) почему "под давлением" Москвы не разогнали Майдан; 2) почему это соглашение не подписано до сих пор.
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Вот буквально пару минут назад товарищ позвонил. Живет в Каменске-Шахтинском.
    Рассказываю как есть, вкратце:
    Очень много расквартированных военных. Мотаются туда-сюда на технике. В общем ждут приказа. С 1го на 2е мая была тревога. Могли их сорвать. Такие дела ребят.

    Да, и про то, что Путин молчит - человек он умный. Выжидает.
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Краматорск . пусть лучше буфером перед Нато будут чем в России
    [ame]http://youtu.be/aYLyJrOhpVQ[/ame]
     
  10. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Что и как, ИМХО, мы услышим в речи Президента 9 мая. Не явно, между строк.
     
  11. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    О, минус МИ-8й.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2014 18:39 ----------

    Щас вот ты что такое сказал. Разъясни пожалуйста.

    Похоже, что китайское будет 9 мая. А 12 мая решение вопроса.
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Оффтоп:

    Надо нашим в Техасе Чака который Норис подогреть).... Он вроде тоже хотел отделиться!)
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Колонна бронетехники в районе Павлограда, Днепропетровской области.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2014 18:43 ----------

    Депутат Одесского областного совета заявил, что киевские власти скрывают данные о погибших активистах "антимайдана" в Доме профсоюзов, который подожгли экстремисты: по его сведениям, в Одессе в пятницу 2 мая погибли 116 человек.
    Десятки активистов "Антимайдана" погибли во время пожара в здании Дома профсоюзов, который подожгли экстремисты радикального "Правого сектора" и их сторонники в ходе столкновений в пятницу. По данным МВД Украины, погибли 42 человека, 214 пострадали. Прокуратура же сообщала о 46 погибших.
    "По нашим данным, в Доме профсоюзов в Одессе — 116 человек убитых. Именно не погибших, а убитых. Слово "сгорели" или "задохнулись" мы не употребляем, потому что вскрытие тел не производится, а не производится лишь по той причине, что у людей пулевые ранения в голову",
    — заявил РИА Новости депутат облсовета Вадим Савенко.
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а народ то правильно реагирует,не все потеряно.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Почему Путин не вводит войска на Украину

    Почему Путин не вводит войска? Я вам отвечу! Извините за резкость, за грубость, но уже зло просто берет!!! Это не эмоции – это просто здравый смысл!

    Я очень переживаю за Украину – за народ точнее! Я плакала, когда видела что творили радикалы в феврале с «Беркутом»! Многие Россияне переживали и переживают! Многие рвутся помогать украинцам! Такое ощущение, что Россияне больше рвутся помогать Украинцам, чем сами Украинцы хотят себя спасать! Но нужно ли это самим украинцам? Недавно одна дама из Харькова писала – почему Россияне так рвутся нас спасать? У нас все хорошо. Спасайте себя от вашего Путлера!

    С другой стороны, меня уже злят эти истошные крики – Где Россия? Почему Россия нам не помогает? Россия нас бросила! А еще хуже – России нужен был только Крым, и они его взяли! А мы – Восток, им не нужны!

    Сначала я тоже думала – почему Путин не вводит войска, если у него на это уже есть разрешение от Совета Федерации? Как можно смотреть на убийство мирных граждан? Но я всегда доверяла нашему президенту на все 100%. Я знаю, что он отличный главнокомандующий! И он опять оказался прав! Сейчас, а точнее 3 мая 2014 года, после Одесской Хатыни, я отчетливо вижу это!

    Я не говорю о малой части тех украинцев, которые сегодня встали защищать свои города. Это патриоты и я их уважаю. Уважаю только их! Но сколько их – 1/50 или 1/100 часть всего мужского населения Украины? А где остальные?

    Далее я буду говорить о среднем Украинце. Это жестко – но это правда.

    Прошло два месяца «новой власти» и все уже видят, кто пришел к этой власти и что примерно их ожидает! Уже проливалась кровь, но ничего еще не подняло народ на борьбу! Только чаще стали слышны эти выкрики – где Россия? Почему не помогает?

    Хочется спросить в ответ – а где ваши мужики? Или на Украине остались одни женщины и дети? Или пусть русский Иван придет нас освободит, а мой мужик пусть в подвале пересидит? Или моему мужику нужно деньги зарабатывать, пока русский Иван воюет – нас освобождает? А как вам такой Украинский пример: «Мой знакомый пошел в правый сектор, потому что ему надо кормить семью, а там хорошо платят???!!!» Встречали такой пример? – Встречали! Одесса 2 мая 2014 года. – Яркий пример.

    Милиционеры - Одесситы, которые стояли в оцеплении активистов Куликова поля , видели что радикалы жгут людей, но не остановили, не пытались остановить! Стояли и смотрели! Исполняли свой долг! Насколько я знаю, только один милиционер пытался всему этому помешать! ОДИН из СТА – вот показатель патриотизма города Одессы, вот лицо среднего Украинца. Почему остальные милиционеры не помешали зверствам фашистов? Как могли нормальные люди (если они нормальные конечно) стоять и смотреть как горят другие люди, как они кричат и зовут на помощь, как их забивают ногами насмерть, как стреляют по тем, кто пытается вылезти из окна – чтобы глотнуть воздуха??? Как можно на это смотреть и не дрогнуть?

    Ответ страшный – они просто боялись потерять работу! Боялись потерять работу!!! Работа превыше чужой жизни! Горящему человеку руки не подать, чтобы его спасти, лишь бы не потерять работу!!! Это по-вашему нормально? Эти люди вообще заслуживают, чтобы их спасали?

    Так поступали пособники фашистов во время ВОВ. Их потом преследовали по всему миру. Проклинали и убивали. А сейчас они живут среди вас. Спокойно так живут. Ваш мозг уже пропитан фашизмом. Ваши дети разливают коктейли молотова. В Ваших школах учат детей новой истории. Ваши дети кричат «москаляку на гиляку». Вы прогнили изнутри.

    Мне кажется в России милиционеры такого бы не допустили. Если бы допустили, то на следующий день таких милиционеров не бабушка бы веником по лицу хлопала, а толпа разъяренных мужиков растерзала. Им бы руки никто не подал. Хотя время конечно покажет. Пока речь об Украине.

    Если подвести итоги этой трагедии, то мужское население Украины представляет из себя примерно следующее: один из ста будет бороться против фашистов, защищать людей, Родину – а 99 будут бороться за того, кто заплатит!

    О чем еще можно говорить далее?

    Россия должна ввести войска чтобы воевать с гражданами Украины – братским народом? С теми гражданами, которые пойдут воевать на ту сторону, которая им заплатит? Но извините меня – Россия не будет вам платить!

    Так куда пойдут 99 Украинцев из 100???
    Скорее всего в правый сектор и национальную гвардию Украины!!!
    С кем будет тогда воевать Россия?
    С гражданами Украины!

    Вам не кажется после всего выше изложенного что вводить войска это полный бред!!! Во всяком случае на сегодняшний день.

    Корень зла в самих людях Украины! Эту болезнь Украина должна переболеть сама. И когда основная часть мужского населения Украины не будет такой продажной и скажет – Россия – мы сопротивлялись фашистам как могли, но у нас силы на исходе, встать на защиту больше некому!! Тогда будет помощь от России!!!

    А пока на сегодняшний день я вижу такой сценарий. Референдум – который позволит узнать реальное мнение народа. Если по результатам референдума люди выскажут желание присоединиться к России – должно быть решение Света Федерации о присоединении Востока к России. И только после этого Ввод войск на восток, как уже на территорию России.

    P.S. Я плачу, моя душа разрывается глядя на вас!!! Вы ослепли и оглохли!

    http://kaliningrad-life.ru/Politics-Society/Pochemu-Putin-ne-vvodit-vojska-na-Ukrainu.html

    На мой взгляд очень точная характеристика происходящего.
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Китайцы уже получили дивиденды со своей позиции по негласной поддержке России, мощнейший куш по строительству сооружений соединяющих материковую Россию с Крымом достался им. Это уже не "воздержание" при голосовании, а явная демонстрация своей позиции по отношению к западным санкциям по "изоляции России".
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не введет рф войска на украину. как вариант - только в составе миротворческих сил оон.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Причем эта демонстрация чрезвычайно выгодна нам.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    т.е. рф будет платить китайцам за то что они будут строить инфраструктуру в крыму???
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    реагируют правильно пока пьяные, а как протрезвеют.
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Как говорят - китайцi ещё и инвестировать будут в строительство моста.

    Но в конечно итоге таки да, погашать инвестиции всё равно будет российский бюджет.
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Путин боится НАТО , значит нужны буферные территории, где баз НАТО точно не будет, значит либо Россию расширять, но очень дорого и хлопотно, того гляди вольница с Украины до Москвы доберется
    значит остается вариант свободного Юго-востока, но который при случае легко усмирить(войсками "НКВД"), вот такой получается сценарий.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2014 20:10 ----------

    наши такого не допустят
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    почему?
    опыт был в югославии да и не только.
    это разумно. в противном случае - у нас будут ооочень большие проблемы.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну вообще то это классика геополитики со Средних веков. Неважно кого боится лично Путен
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    полностью согласен, с описанием происходящего. Народ еще не прочувствовал кто пришел у них к власти и что их ждет в блажащем будущем. Так же нет лидера и цели, ради которой стоит пойти (возможно на смерть).
    Но с другой стороны обычному человеку сложно выйти и противостоять вооруженному человеку. Во-первых хочется жить, во-вторых семьи, дети (жены кричат, чтоб ***** не высовывался). Даже нас возьми, 99 из 100 не кинутся отдавать свою жизнь непонятно за какие ценности и перспективы. Хорошо трындеть в интернете и учить других, а вот самим побывать в этой шкуре никому не захочется...
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    в народе можем смута начаться, они должны знать только две фразы, Россия и смерть фашистам, а тут иностранцы с деньгами, без мата, без криков, Кока-колой детей угощают, слишком рискованно.
    Проблемы будут если нам юго-восток навяжут, вот тогда может нам капец придти настоящий.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2014 20:21 ----------

    кто спорит, только на юго-востоке хотят к нашему бюджету, нам то надо чтобы они как бы сами жили.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет, не кажется.
    Ублюдки, которые могут радостно и задорно УБИВАТЬ, легко бравируют этой своей способностью.
    В том числе и в сети.
    (примеров масса)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2014 20:27 ----------

    Отвечу от себя.
    Ничего не приписываю СОБЫТИЯМ.
    Но за этим событием стоит КАК МИНИМУМ БЕЗДЕЙСТВИЕ со всеми вытекающими. Не удивлюсь, если есть и умысел. Со всеми вытекающими.
    Но бездействие и преступная халатность, это как минимум есть.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    одного опознали в Одессе, похож
     

    Вложения:

    • 8hyeWGOz2VA.jpg
      8hyeWGOz2VA.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      512
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А по моему, их в америке после ВОВ вполне так ничего привечали. Да и до сих пор живут-доживают там, вполне себе спокойно так.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!!!
     
Статус темы:
Закрыта.