1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить купальник Victoria's Secret в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем knopka, 10.04.14.

  1. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    Очень хочется приобрести купальник именно этой марки. Есть ли в городе магазины, которые их продают?
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    Невская, 12в
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Инет магазин официальный. никаких проблем. очень часто и хорошие распродажи там
     
  4. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    Спасибо, конечно, но интересует не инет-магазин, а точка продажи в Волгограде.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 10:05 ----------

    а можно поконкретнее, если не сложно?
     
  5. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    ссылка на "офис" в невском пассаже, по телефону указанному в ссылке отвечает охрана этого торгового центра... И судя по всему это лишь место выдачи инет-заказов.
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    привезла с инет магазина. легко и красиво.зачем здесь переплачивать в несколько раз...
     
  7. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    Ищу магазин чтобы предварительно иметь возможность померить. Это прекрасно, когда заказанная по инету одежда идеально подходит по размеру. Но меня интересует другой вопрос.

    п.с. интернет подключенный есть, в гугле не забанили, покупать в инет-магазах умею....
     
    Последнее редактирование: 10.04.14
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я себе заказывала куртку одной известной марки. пошла в спортмастер померила и заказала в инете. экономия больше 50%. но дело хозяйское
     
  9. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    И мне тоже это кажется оптимальным вариантом.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тем более, что на аликспресс они же по 350 рублей. Зачем переплачивать? :d
     
  11. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    А по теме?:d
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    knopkа, а по теме я и сказала: на алиэкспрес их как грязи за копейки
    Мне вчера пришел вот. Сто пудовая вики, у меня не первый их купальник
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    knopkа, груша кагбэ намекает, что надо купить 10 штук по 350, и все их перемерить. Авось один подойдет.:d
     
  14. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    Огромное спасибо за ценную информацию! Приму к сведению. :writer:

    Но всетаки хотелось бы узнать о существовании в Волгограде точек реализации их продукции.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ёпт....:d давненько не было на ВФ настолько упертых дев.
    Да чо там точка в Волгограде... сразу в Москву, в бутик - там купить Вики точно не стремно. А то как узнают подруженции, что на Али да за 350 р. купила - зачмырят поди. ;)
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ну чего вы к ней пристали? ей вживую сначала померить надо, чтобы знать что заказывать! может у нее фигура нестандартная или еще что выдающееся и эксклюзивное, а то будут потом валяться кучи купальников с алибабы...
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Делов-то. Не подошло - продала. Тем более, цена в разы ниже, чем на аналогичное в реальных магазинах.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    knopkа, если никто до сих пор не сказал о точках продаж в В., то скорее всего их нет.


    Иштар, фу на тебя!:d
    Лично мне продавать некому, и даже 500 руб на ненужную вещь мне жалко. Померить надо, чё непонятного?
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, через авито купальники эти расходятся тока так. Я два продала
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, если только так же без примерки.. Да и всё равно геморно.
    Я когда хожу по магазам, то 90% заинтересовавших меня вещей не доношу даже до примерочной. Что-нибудь мне не так. Примерно такой же процент мне придется продавать, если буду покупать через инет.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, когда приходя т забирать меряют))
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, пффффф. Точно нет.
    Писать объявы, вовремя продлевать, отвечать на звонки, встречаться - и то нет.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    фу в обратку. :d

    А нафига тогда вообще покупать, если вещь не нужна?
    Я так рассуждаю - если вещь хочется померять, значит, она нужна (по крайней мере я лично никогда не буду мерять вещь, если она мне не нужна, просто для того, шоб глянуть, как она на мне сидит).
    В Воло и окрестностях ее нет. В инете она стоит копейки - чо б тогда не купить, исходя из того, что она нужна и хочется? Тем более, что финансовый риск минимален.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Иштар, не нужна следовало читать как не подошла/не понравилась вживую.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Вон оно чо, Михалыч! (с)
    Тада лана.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А вот, кстати, я буду. Ради спортивного интереса. А то так зациклишься на одном и том же. Хотя чем больше меряешь, тем понятнее заранее, что стОит мерить, а что нет.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ап чем и речь. :) Тот случай, когда знаешь свою фигуру, как облупленную, когда уже сталкивалась с тем, что эксперимент с новым фасончиком не прокатил (даже если сидит хорошо, нет желания носить, потому что психологически вещь тебе чуждая), и купленная вещь пылится в шкафу без толку.
    Хотя все таки иногда ченить непривычное мерять надо - а вдруг это прям твое-твое, ток ты еще этого не знаешь. :)
     
  28. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Ссылку не дадите?