1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какое у вас будущее сложное, мне прям вас жалко стало.
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Они же перед НГ ставили уже ультиматум. 48 часов давали. Прошел почти месяц. Вообще странные какие-то революционеры. Нет у них целей. Ощущение, что им приказали затеять бучу, а что делать дальше - не сказали.
    То, о чем я говорила еще в начале темы. Очень похоже на то, что мы наблюдаем конец Украины в ее нынешних границах. Кто бы не встал у руля, будет очень большой пласт недовольных, ну а т.к. последние два месяца показывают, что можно побузить и добиться своего, не сложно предугадать, что будет дальше.

    Вообще на самом деле, разбойник Янык или нет, шут с ним. Прикол в том, что спасибо за Яныка нужно сказать еще Майдану 2004 и власти, которая тогда пришла. Даже те, кто был против Яныка, настолько наелись оранжевой каши, что пошли и проголосовали за него в надежде, что будет лучше. Ну получилось как всегда.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Самое ужасное то что мы все тут (в принципе добрые люди ..) Мы в славном городе Волгограде ..где только за последние пол года случилось 3 страшных теракта ! .. И нет пойманых виновных..не названы причины и т.д. Где выпадание снега считается стихийным бедствием ..и Боженов со всей толпой депутатов летит в Италию праздновать день варенья..Где подпрыгивая на ямах дорожных что аж кепка подлетает ..мы отсюда..учим Украину жизни.. полноте господа-товарищи..
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Только что по Эху передали опозиционеры заставили мера Львова написать заявление об отставке. То же самое ожидается в Ровно.
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Но вообще подогревают их, конечно, таким мусором, что диву даешься, как вроде разумные люди ведутся на такие явные вбросы.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Мы не учим, мы соболезнуем. А так, пусть Крым отдадут и делают что хотят имхо.
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    mudrec, успокойтесь. Никого мы не учим. Нам она вообще ни в одно место ни уперлась. Пусть идут куда хотят и что хотят делают. Только побыстрее уже, а то мечутся как то гуано по проруби, не знают, к какому берегу пристать. И все кругом им виноваты. А нашим пора забор ставить. Повыше. И под ток. Плюс визовый режим. Ушат ледяной воды уже давно пора выливать.
     
  8. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    mudrec, как платят? Повременка или сдельная?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ленивые никогда и не узнают. Всё уже известно.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Идейных хохлов не встречали?
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Та это же, просто национальные черты характера.
     
  12. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Не-а. Исключительно меркантильных.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я не знаю удобно ли ..можно выложить пару фото вам тут..без политики..с зап.Украины ..с моей поездки..думаю вам понравится..все пинки готов стерпеть.. Будете смотреть ? вдруг вам понравятся...
     
  14. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Нам Киива достаточно, куда западэнцы нахлынули

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 19:52 ----------

    Точно на зарплате
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Для фотографий без политики можно создать отдельную тему. Да и собственно разве кто-то тут утверждает, что на Западной Украине нет красивых мест? Есть конечно. Тема только не об этом. Я вот рада, что пару лет назад съездила в Киев и посмотрела его достопримечательности. От которых скоро камня на камне не останется.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, фотки, фотки... Не отображают фашистской сучьности галычан. Хиба памьятник Тарасу Чупрынке на фото е?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 19:57 ----------

    Впрочем галычане не хохлы.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Смотрим ..Разрушенные памятники сов.воинам на зап.Украине .Сторожинец
     

    Вложения:

    • IMG_5586.jpg
      IMG_5586.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      434
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Одно из моих любимых фоток-пока меня не забанили..Указатель на женское общежитие.. снято мною..
     

    Вложения:

    • IMG_5581.jpg
      IMG_5581.jpg
      Размер файла:
      98,6 КБ
      Просмотров:
      230
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Львов прекрасен..Вокзал ж\д
     

    Вложения:

    • IMG_5658.jpg
      IMG_5658.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      435
  20. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    mudrec, не расскажете ли про мемориал в Комарно?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ой милая Прокофья Людмиловна ..что Киев..А Одесса ? А Черновцы в каштанах?.. А Карпаты в Яремче ? Ну о чем говорить..

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 19:09 ----------

     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    mudrec, могу сказать, что мне, будучи в Вентспилсе, Латвии, в 1987 году встречались офигенно хорошие люди-латыши. Помню, рядом с военной частью, где я был на сборах, стоИт кладбище советских воинов http://voin.russkie.org.lv/ventspils_meza.php Мы втроём, один из них мой лучший друг (и сейчас) хохол чистили монумент на нём:
    [​IMG]
    Так вот, к нам подошёл старый латыш и с сильным акцентом стал нас благодарить за хорошее дело и плакал, и обнимал нас.
    Тем не менее, Латвия, как страна, где много хороших людей, ведёт не совсем хорошую политику по отношению к России. Да и тогда, в 1987 году, в Вентспилсе на улицах хорошие люди были, а в Риги уже какая-то заваруха происходила.
    Так что, хорошие люди... Что ж, я рад за них, за тебя, и за себя, что знаю сам хороших западенцев. Но есть иные измерения. И там совсем по-другому всё. Почему? - Не спрашивай, не знаю.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus,просто вздохну..был и в Латвии много раз.. в Литве проездом ..что сказать..Кстати помните..хотя вряд ли.. в конце 90 ..как у нас кричали ""Да прибалты сдохнут без нас..что у них есть.?"".не сдохли

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 19:19 ----------

    recruit,я так и не понял..уточните про мемориал ..где он ? Почитаю..Про девочку на солдатском поле разобранную на метал понимаю-неприятно-но справедливо..если уж вы кого то хотите упрекнуть
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    как говорится "по себе людей не судят"
     
  25. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    mudrec, не путай мягкое с мокрым, а действия отдельного выродка с действиями властей
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey,Я умею пользоваться инетом..хоть и староват..набираем в Яндексе например дружба СССР с Гитлером и вот оно фото Молотова с Гитлером
     

    Вложения:

  27. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Иной гость, детсадовский аргумент
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Ну почему же, очень хорошо помню. Сдохнуть не сдохли конечно, но и не расцвели особо. Так, влачат жалкое существование на задворках ЕЭС.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Люди ..не сорьтесь ! Вот нашел ! У кого у нас еще сохранилось фото памятника с Олимпиады 80 ! Пробегали чуть ли не через мою деревню.Памятник оригинал !..Ну и памятник воинам-афганцам..Глыбока ..20 км от Черновиц
     

    Вложения:

    • IMG_4579.jpg
      IMG_4579.jpg
      Размер файла:
      99 КБ
      Просмотров:
      417
    • IMG_4590.jpg
      IMG_4590.jpg
      Размер файла:
      89,5 КБ
      Просмотров:
      230
Статус темы:
Закрыта.