1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    ...опять странности начинаются, палец с чекой нашли, но и гранату нашли... неразорвавшуюся... а самоподрыв гранатой зачем, ждать 3-4 секунды, есть же пластит и электродетонатор - мгновенный взрыв...
     
  2. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Видимо такая же инфа, как и с девушкой в контакте. Когда же все таки паспорт найдут.
     
  3. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Все эти новости будто что - то смогут решить... Палец, голова, мужик, женщина. Пусть лучше сохранят жизни пострадавшим и оградят жителей от новых терактов и катастроф.
     
  4. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    29 марта 2010 2 взрыва в московском метро если хотите продолжить..
     
  5. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Аб7, то, что я думаю по-настоящему по многим поводам, очень редко пишу здесь в открытом доступе. Это бессмысленно и непрактично.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Лучше не надо продолжений... Что там на Олимпиаде 29 го числа?
     
  7. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Практически все наши агенства распространили со слов бастрыкина - "Теракт в автобусе и теракт на ж/д вокзале совершила одна группировка", а кого тогда уничтожили и уже отрапортовали доблесные спецслужбы?
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.013
    Российская и Османская империи подписывают Адрианопольский мирный договор 1829. Россия получала устье Дуная и черноморское побережье Кавказа, свободу русской торговли на турецкой территории и право русского торгового флота свободно проходить через Черноморские проливы

    ничего более умного не нашла
     
  9. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    +100
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Если бы не взрыв в автобусе, то сейчас на вокзале можно было бы сводоно пройти через рамки, и даже если бы они запищали, то никто бы ничего у вас проверять не стал.

    Сейчас точно не вспомню, но рамки даже обойти можно было спокойно.
    Это было в августе этого года.
     
  12. рамки всегда пищали и никто не проверял

    а ты точно вспомни ... не было входа в обход рамок .. выход был.
     
  13. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Наивный делетант, На вокзал есть несколько входов.
    Например тот, за путями, под мост спуститься и идти вдоль путей на право.
    Там свободный вход
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    сама-то прочитала это бред?
     
  15. пока только один тут известен с противоположной стороны. ты ваще щас про что?
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.013
    в сентябре уезжала в Ярославль...у меня армейского типа рюкзак здоровый...металла в нем прилично было(нож, пассатижи, кусачки, мультитул, мелочь всякая еще) - никто не проверял...это при том, что я не деффачка в розовом - на мне брюки были черные тактические с карманами на бедрах...ну и куртка наверняка черная...я вообще почти всегда в черном...
    в аэропортах, между прочим, мну шманают по полной. даж ноут включать заставляли.
     
  17. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Наивный делетант, ну я про него видимо.

    В любом случае охрана была так себе до теракта.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и ваабще ты зверюга...
     
  19. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    , она и после будет такая же, недельки через две... во всем мы полагаемся на знаменитое АВОСЬ...
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В августе уезжал в Борисоглебск к родственникам , на Вокзале прилично шерстили все сумки.

    Наверное всё от наряда зависит.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Убейте. Убейте их всех. В своих аулах, лондонских домах или московских пентхаусах... Но ответ должен быть. Четкий и понятный.
    Хватить нас взрывать!!!
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    На калачевском посту еще месяц назад даже автобусы с собаками проверяли, машины выборочно,видимо была инфа
     
  23. ты ваще о чем? рюкзак просвечивали .. просвечивали .. успокойся. сколько раз был (довольно часто) проверяли всех и вся .. даже миниатюрные женские сумки ... смуглых отводили в сторонку .. к ментам претензий нет .. претензия как все было организовано. взрыв по сути был внутри вокзала .. а что там говорят про зал ожидания так и перед рамками людей скапливается очень много. и это было очевидно и все "дилетанты" об этом говорили .. после домодедова была тоже такое же обсуждение .. что перед рамками народу гораздо больше чем рассредоточено в зале и что защищают не людей а здание.
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Меня удивляет, какого существительного взрывают обычных людей? Взрывали бы кремль или кортеж царька 146процентного. Наводит на мысли.
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    В субботу ехал по Кубанской, к пригородному вокзалу гаишники никого не пускали. Интересно, есть ли взаимосвязь?
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Толерантность? Нет национальности)?? Не верю что нельзя накачать русскую алкашку или еще кого и взорвать! Пока не начнут вырезать показательно семьи и родственников этих тварей они будут нас взрывать! И смешно тут читать про "не гоните на власть и силовиков'' а на кого? Я должен ее был остановить? она что из дагестан столько взрывчатке в автобусе привезла? Бред это))
     
  27. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вот соглашусь. Так и есть.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2013 03:09 ----------

    Больше 50 нельзя. Иначе олимпиаду отменят. Таковы правила. Поэтому и в Казане ровно 50, а не 54.
     
  28. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    говорят что лет 10 назад регулярно подрывались жилые многоэтажки в крупных городах России ? это правда ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2013 03:17 ----------

    Кремль нельзя, потому что там официальное правительство работает.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2013 03:20 ----------

    Руководитель пресс-группы УФСБ по Астраханской области Алексей Байгушкин поясняет некоторые нюансы: http://www.astrakhannews.ru/2013/televidenie-ob-islamizacii-astrahanskoj-oblasti/
     
  29. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Элиста, правда, как раз перед выборами того чье имя нельзя называть
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Опять меня отвело... То в беладжио на 5 мин опоздал, то 28 работа появилась и я выехал только 29 из мск...
    Из всех сообщений интересны только от rezeda - что нового?
    Кстати, проводники не имеют информации по прибытию, говорят либо волгоград2, либо пригородный
     
Статус темы:
Закрыта.