1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медицинские осмотры детей в учебных учреждения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ОльгаМ., 03.12.13.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нужно растить русских детей-терпил?
    А жопа у тебя, случаем, не черная?

    Русские не должны иметь прав?
    Уже не сомневаюсь в цвете твоей жопы.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тебя конечно страшно разочарую, борец за права, но не быть терпилой и качать права - бОльшая разница:d
    чувачок, а скажи-ка мне...в каком месте, я сказал, что русские не должны иметь прав, или у тебя мозги настолько засраны, что взаимосвязь права-обязанности тупо не укладывается в них?? и еще послушай меня, перхоть, борцы за права як ты, любят бороться чужими руками и лозунгами, свою кровяночку пустить - опасаются, зато яро любят жопы по цвету разделять, ты правдоруб, помнится мне, свои права священным долгом кажется не подтвердил, храбрость свою, глиста печальная продемонстрировал, когда тебя буцкали, а ты молчаливо схавал, потому что знаешь, натурой своей трусливой, что полезешь залупаться могут и посильнее втащить, поэтому помолчал бы, поп Гапон релиз 21ый век.
    ps цвет моей лично жопы тебя сношать не должен, а если сношает - попрыйгай, отойдет...жаль на форуме однобокое цензирование, в рифму нельзя сказать...
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Точно чурбан, плохо читает.
    Я как бы мелким был. Эти ублюдки на меня пытались повесить тяжкое, якобы совершенное мной в 17 лет.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    The Last Winged, Представляете нонконформизм в 9 лет? Только страх мог заставить сопротивляться взрослым, а она не боялась стоматолога по настоящему + сделала глупый вывод о чистоте второго зеркала.

    ПЕ, я не Семеновна, что ты... Она уже бабушка.

    Missouri, осмотр гонят в рамках диспансеризации, это сжатые сроки на кучу школ и классов. Пусть начнут врать, как они там якобы стерильное все возят и эта ложь неминуемо всплывет в простых и понятных цифрах.

    Эффект вчера уже проявился, на дальнейшие анализы не повели человек 8 детей из класса, видимо, после волшебных пенделей подняли и посмотрели карты на предмет согласия.

    Лицей 9, стаматологическую поликлинику к нему не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 10:36 ----------

    nosferatos, Окстись. Или расскажи сеструхе, что ее киндер не должен быть против любого мед осмотра без ее ведома, узнаешь много нового.
     
  5. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Я в шоке :bigeyes: В моей обычной средней школе (Дзержинский р-н № 89) такого не было даже в 90-х гг. У нас в стоматологическом кабинете была спец. камера для обработки всего инструментария и бактерицидные лампы включали, естественно когда там врач не принимал. В прививочном кабинете всегда были одноразовые шприцы для инъекций, и кстати, медсестра была адекватная.
    В данном случае претензии должны быть к директору школы, почему у него (нее) такой рас...дяйство. Жесть
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    - Самый живой пост в этой теме, с шолоховскими интонациями.
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Дымка., отлично подмечено :)
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ммм, и грянул срач. :shuffle: Это так по ВФовски.
    nosferatos, "глиста печальная" и "поп Гапон релиз 21ый век" были особенно впечатляющими. :d
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Не знаю зачем
    nosferatos эта тема, могу сказать одно - его маман порвала бы просто на британский флаг если бы ему так посмотрели.

    The Last Winged мне сильно ближе по подходу, но он не понимает, что выступить против взрослых и мотивированно, а не просто нахамить, могут единицы детей в таком возрасте.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Иштар, я боюсь представить, сколько лет надо провести на зоне, чтобы научиться так разговаривать.

    ОльгаМ., так учите. Меня учили обратному, типа кто старше, тот всегда прав.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    The Last Winged, Я думаю, что более менее результативно это можно годам к 12 достичь + сопутствующие обстоятельства - напр., такие условия в семье, при которых ребенок раньше начинает участвовать "во взрослой" жизни.

    Я считаю, что то что киндер проблему увидел и стал требовать изменений уже круто, если бы она боялась (т.е. реально осознавала риски), она бы не села в кресло. А тут критичность мышления еще не настолько развита + давление коллектива.