1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В.Путин признан самым влиятельным человеком планеты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 30.10.13.

  1. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    И чо?... Ну ляпнула некая альбац хрень какую-то - невелика беда, пущай балаболит, от этого ни холодно ни жарко...

    А вот настоящий либерал. не на словах, а на деле УЖЕ раздает российскую землю.
    И кто из них мразотнее??
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А что ты сделал для страны? :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 11:48 ----------

    Еще о Петре вспоминают, который "прорубил", да о Ване Грозном, который "Казань брал". Все, как один - кровавые тираны.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    она вообще то вовсе не то ляпнула, как это извратили журналюги и поцреоты. примерно как со словаме путина получилось
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    "Властитель слабый и лукавый,Плешивый щеголь, враг труда,Нечаянно пригретый славой,Над нами царствовал тогда."(с) А.С.Пушкин
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Ни как. От России, как от зачумленной республики б.СССР разбегаются в разные стороны... И только умный Лукашенко сосет бабло из России.
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    И Кадыров не плохо так имеет "кремля"....ну похоже скоро и эти "ребята сделают ноги как только прекратится вливание.:shar:
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Этот "свой". Он явку и электорат обеспечивает.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    http://www.cfa.su/article856.html?_...LmFkcml2ZXIucnU6bmE&yclid=5669092183413475711

    За время правления Путина страна получила где-то 1,5 триллиона нефтедолларов, не построила ни одной дороги, отвечающей, собственно, понятию автобана. Есть у нас замечательная федеральная трасса «Лена», которая является единственной дорогой, соединяющей Россию с территорией, которая, как мы любим хвастаться, по своему размеру больше Англии, Франции, Германии, Голландии и чего-то там еще вместе взятых. Федеральная трасса «Лена» местами представляет из себя болото. Вот, есть понятие «непроходимый путь», а федеральная трасса «Лена» – это другое понятие, это «непроходимая

    Для сравнения. Китай все эти годы строил по 5-6 тысяч километров автобанов ежегодно, и теперь обладает второй по величине дорожной сетью в мире после США.
    За время правления Путина правоохранительные органы страны разложились полностью. Все помнят опрос, при котором выяснилось, что милиции (еще милиции тогда) доверяло менее 1% населения. Ну, собственно, это меньше, чем в стране полицейских и их родственников

    Конечно тоже не новость...
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Просто такой цели не ставилось. Какой уж тут автобан при нашей территории. Нам бы хоть обычных дорог понастроить.

    Не вижу сравнения. Для сравнения нужно указать сколько киллометров дорог в год строится в России.:hah:
    Да и климатические условия сравнить. Да и количество населения. Да и валовый продукт.


    Бред.
    Например, сейчас в полиции такие порядки, что сотрудника за любое административное правонарушение могут уволить, хоть за превышение скорости. А если он сбил кого-нибудь, то снимают или увольняют начальство до самога верха, хотя это начальство не имеет никаких полномочий за тем чтобы контролировать жизнь сотрудника в свободное от работы время.
    Если у нас кто и разложился, так это наши граждане, для которых взятку дать также лекго,
    как в носу поковырятся. Вообще, ликвидировать взяточничество лекго: просто не давать взяток.

    Не помню такого опроса. А вот последние данные:
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, За время правления Путина из 140-миллионной России уехало где-то 2 миллиона человек. Нам не говорят точную цифру, но, похоже, порядок примерно этот. Напомню, что в любой стране активными, креативными считаются 4% населения. Пастер в свое время сказал «Уберите 100 человек из истории Франции и истории Франции не будет». Кстати, вот если сравнить Норвегию и Канаду, это тоже 2 сырьевые страны и страны с не очень хорошим климатом, они имеют постоянный приток иммигрантов.
    Кроме, собственно, эмигрантов есть еще путинские чиновники и друзья. Вот, Россия обвиняет США в нарушении прав человека, но почему-то путинские чиновники покупают себе квартиры на Манхеттене, а гражданин Финляндии Тимченко живет в Женеве. То есть удивительное зрелище: Пушковы и Якеменки рвут глотки о том, как проклятый Запад злоумышляет против великого Путина, при этом хозяева Пушковых и Якеменок детей высылают учиться в Англию, виллы покупают в Ницце, деньги держат в Швейцарии. Ну, вот, не покупают они почему-то недвижимость в замечательной Северной Корее, не посылают детей учиться в не менее замечательную Сирию.
    За время правления Путина члены кооператива Озеро стали миллиардерами. Вообще-то я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал бы миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал.
    А министры Путина в большинстве своем тоже не бедные люди. У нас вот есть бывший министр связи Леонид Рейман, против которого за границей ведется расследование. Кстати, когда Рейман курировал связь, процветали и оказывали услуги министерству одни фирмы. Когда ее стал курировать Игорь Шувалов, стала процветать фирма под названием Инвижн, а оффшорная фирма, которая принадлежала некоторое время и тому же Шувалову, предоставила Алишеру Усманову 50 миллионов долларов на покупку акций Корес Груп. Меньше чем через год Усманов вернул этой фирме 100 миллионов долларов. Видимо, никак не мог взять в другом месте.
    Госпожа Голикова, министр здравоохранения, она патронирует у нас фирме Фармстандарт, которая в числе прочего производит противокашлевые препараты терпинкод и коделак. Продажи препаратов растут по экспоненте. Не то, чтобы россияне стали больше кашлять, просто терпинкод и коделак являются дешевым сырьем для производства самого страшного в мире наркотика – дезоморфина. Страну пожирает дезоморфиновая эпидемия, а компания Фармстандарт извлекает сверхприбыли из продажи, внимание, сырья для наркотика. И полагаю, что прибыли Фармстандарта от продаж терпинкода и коделака превышают прибыли любого самого большого оптового торговца героином
    http://www.cfa.su/article856.html?_...LmFkcml2ZXIucnU6bmE&yclid=5669092183413475711

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 11:09 ----------

    Capitan Alex, http://wciom.ru/about/ :hah: Опросы по заказам федеральных и региональных органов государственной власти, а также электоральные и политические исследования остаются приоритетной сферой деятельности компании.

    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Любопытно сколько людей уехало при Ельцине и проследить тенденцию. При Ельцине только докторов наук 20 тыс. уехало. Кстати я слышал, что поток уехавших из Ирландии увеличился после того, как там случился экономический бум и повысился уровень жизни. Так что число в 2 миллионна вообще ни о чём не говорит. Кто-то уезжает, кто-то приезжает.


    Надоела эта заезженная фраза, которую либералы произносят и к месту и не к месту.
    Из уехавших в последнее время из России нет ни одного человека, отъезд которого как-то сказался на судьбе России в худшую сторону.


    Если вам не нравится мой источник, так предоставьте ваш объективный:hah:. Особенно хотелось бы увидеть тот мифический опрос, где милиции доверяет 1% насления, если он вообще существует в природе. Если вдруг существует, то я очень хотел бы увидеть кто его проводил, вот тут то бы я посмеялся, так посмеялся.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, я свое мнение о полиции тут не озвучивал и рассуждениями не занимался , какая есть . Просто цитаты и ссылка. А если Вам интересно мнение людей , сделайте тут голосовалку об отношении форумчан к полиции , прокуратуре , судьям и приставам. Я думаю это будет показатель близкий к реальности.
    Все же надо понимать что у разных слоев общества будет и разное отношение к полиции и пр.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Честно говоря надоела вся эта демагогия.
    Однако тут вот что можно сказать. Наши чиновники ругают правительства западных стран. И ругают правильно. А квартиры они покупают не у западных правительств, а у западных бизнесменов. Уверен что последние ругают свои правительства побольше нашего. Так что наши чиновники покупают квартиры у западных бизнесменов, которые являются единомышленниками в вопросе нелюбви к их западному правительству. Понимаете ли, если мне не нравится мама девушки, то это не значит, что мне автоматически не может нравится сама девушка. Тем более, если девушка сама свою маму недолюбливает.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, Пастер в свое время сказал «Уберите 100 человек из истории Франции и истории Франции не будет». Если взялись цитировать, то не поленитесь а автора указать http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80,_%D0%9B%D1%83%D0%B8
    Луи́ Пасте́р (правильно Пастёр[2], фр. Louis Pasteur; 27 декабря 1822, Доль, департамент Юра — 28 сентября 1895, Вильнёв-л’Этан близ Парижа) — французский микробиолог и химик, член Французской академии (1881). Пастер, показав микробиологическую сущность брожения и многих болезней человека, стал одним из основоположников микробиологии и иммунологии. Его работы в области строения кристаллов и явления поляризации легли в основу стереохимии[3]. Также Пастер поставил точку в многовековом споре о самозарождении некоторых форм жизни в настоящее время, опытным путем доказав невозможность этого (см. Зарождение жизни на Земле). Его имя широко известно в ненаучных кругах благодаря созданной им и названной позже в его честь технологии пастеризации.
    человек по моему далекий от политики.
    Что значит в Вашем понимании - либералы?
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ваша ссылка не работает.


    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4719568&postcount=1074

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 12:01 ----------

    Я так и не понял к чему весь это пост. Вы меня решили простветить кто такой Пастер ?
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Т.е. терпите друг - друга и ждете когда мама загнется? Так может переехать ? И не портить жизнь себе ? И приезжать только в гости? Вам ведь с девушкой еще детей растить , а то этой маме еще и внуки на воспитание достанутся (. Может мама не стоит жертв нескольких поколений , если ведет себя хуже мачехи?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 12:12 ----------

    Да. Авторство фразы выдернутой Вами принадлежит данному ученому. Вы его имели ввиду называя либералом?
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хватит тупить. Где я сказал, что это высказываение придумали наши либералы ? Я сказал, что они используют это высказывание к месту и не к месту в качестве доказательства своих смехотворных тезисов.
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4[/ame]
     
  19. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Спорить без толку, т.к. вряд ли точка зрения у кого то изменится)
    Пусть Путин плохой, но все в нашей жизни относительно. Скажите, пожалуйста, кто в нашей стране тогда хороший? Кто во всей вертикали власти самый лучший, достойный и т.п.?
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я так понял данные были экстраполированны где-то до 23 века ? :hah:
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, хватит тупить или острить :iq:
    Согласно приведенному Вами рейтингу доверия увидел на форуме только одно поздравление полицейским и то без ответа. На еврейский новый год активней реакция была.
     
  23. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Среди авторов прогноза упомянут Лоуренс Котликофф.
    Вот здесь он штатам прогнозирует примерно такой же расклад.
    Да и вот здесь тоже
    И еще много где.

    Вывод - БП придет ко всем. ))
     
  24. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    929
    Прикалываетесь, сударь?
    Если нет, то просто разуйте глаза и найдете тех, кто и в "вертикали" и "лучше".
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    Куясе... 30 трлн. баксов... Неплохо так... Даже Штаты, имея мировой печатный станок и живя за счет всей остальной планеты смогли набрать долгов за 50 лет на 13 трлн...
    А тут сразу 30... у нищей России... долгов...
     
  26. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    "Разул" и на отрез не вижу личностей лучше ВВП, которых бы я хотел видеть на посту президента. Вот и подумал, может со зрением чего.. а то все так увлеченно критикуют то что имеют, рассчитывая при этом на что то лучше. И никак в толк не возьму, откуда это лучшее должно появиться! Потому что именно эта власть (элита) выберет нового президента после ВВП. Властей у нас много, влиятельных людей тоже, чего только стоят наши миллиардеры.. выбрать есть из кого.. вроде.. Только никто выбрать не может, слишком выбор "большой")
    Может с 91 года в истории России был такой "деятель"? Можно еще упростить, кого из властей любимого Волгограда, вы бы хотели видеть на посту президента вместо ВВП? С 91 года не мало было губернаторов.. все как один звезды! Звездатее не бывает!)
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Перелогинься...многолицевый ты наш...:haha:

    «Особенно мучителен был следующий фокус: Федюшка привязывал на ниточку кусочек мяса и давал его Каштанке, потом же, когда она проглатывала, он с громким смехом вытаскивал его обратно из ее желудка. И чем ярче были воспоминания, тем громче и тоскливее скулила она».
    ....это не только про Каштанку....
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Gorsar, ты кстати тож логинься по своему основному нику :hah:
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    К большому сожалению, логин и ник у меня один...но обязательно припасу ещё парочку, что бы задавать вопросы и самому отвечать...:hah::condom:
     
  30. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Слабость ума компенсируемая тролингом? хотя бы профили пользователей других посмотрел, кто когда зарегистрировался.. По сути сказать что то можешь? Или всю жизнь по голове били?