1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чой-та, лукойл съезжает чо ли??
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Либо уже съехал, либо мутит совместный бизнес с Маком. Но от заправки остался только информационный щит у дороги.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    не хватает его и всяких старбаксов в шаговой доступности чтобы не плавить мозг где позавтракать-пообедать (как это реализовано в США).
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    старбакс - да!
    макдональдс... мне не интересен.
     
  5. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    для волгограда я не думаю, что будут актуальны кофе за 250р и сэндвичи за 200р...
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в старбаксе реально вкуснее - их сэндвичи весьма и весьма...
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    LAnd, вы***он при покупке помоев за 250 рублей - не знает границ. Франшизеры это давно прохавали
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сэндвичи в старбаксе очень хорошие...
    да и 250 руб не дорого вроде...
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    ага. конечно, лукой просто так собрал вещички и ушел с такого рыбного места. реконструкция просто.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А desd опять за своё :d, я о:
    Чикенбекон беру в маке. В старбаксе я вроде не была:blush:
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в старбаксе большой сендвич с отличной говядиной стоит 220 руб. мне его одного хватает для полного насыщения - это разве дорого???
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    desd, мне кажется, хозявы СтарБакса должны понимать, что для Волгограда должна быть адаптация цен. Многие студенты и школьники просто не потянут туда периодически ходить. Да и зачем, если есть MD?!
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно Вы правы.
    должна быть адаптация цен.
    не должно быть в влг таких цен как в мск или там в лондоне
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    за 220 можно купить нн-ое кол-во мяса, близкое к килограмму, и наделать кучу сендвичей :shuffle:
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну да... а еще нужно напечь хлеб перед этим вырастив пшеницу и размолов ее в муку а еще нужно вырастить овощо и масляничные культуры. для сооуса и цыпляток вырастить для яиц на сооус...
    все можно че там...

    нафига. дома сэндвич??? дома нормальную еду надо есть...
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    зачем ее растить. я и корову растить не собираюсь. хлеб купить можно. и взять все с собой, а платить за непонятный по сути тот же бутер. особенно если на работе есть холодильник
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а втроем с ребенком зайти, три сэндвича, взрослым кофе, который весьма не дешев, ребенку коктейль, сумма уже приличная набежит
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ))))
    вопщето на работе работу работают а не бутеры делают.

    Уважаемая Осточкой. Я же никого ни к чему не призываю... нравится Вам бутеры сэндвичи делать - да на здоровье!
    сам я их ем не чаще раза в месяц когда надо прохарчеваться а времени нет... к счастью грамотный таймменеджмент позвляет мне зарание запланировать нормальный обед в нормальном ресторане-кафешке. Старбакс и их сендвичи пл мне скорее форсмажер... При этом в старбаксе они мне нравятся... ни сколько не хочу умалить Ваши кулинарные способности но думаю ччто такой бутер как в старбаксе Вам не сделать...

    простите...)
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    десд, вы всячески подчеркиваете, что это недорого, и недоумеваете, почему не едят. я вам всего лишь отвечаю, почему. потому что для такого товара это дорого. что касается моих кулинарных способностей- я ем простую еду- мясо, хлеб, без всего этого шлака -соусов и тд. И - его делают не НА работе..а перед
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В цирк билеты дорого, на первые ряды:frustrate
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемая Осточкой!
    я нигде не недоумевал. Вообще я лишь сказал о том - что сендвич в старбаксе самый вкусный на мой субъективный вкус из все остальных. Кроме того я сказал что для редкого перекуса - это недорого и вкусно. В тоже время я сказал что сам я ем их крайне редко ибо предпочитаю корм немного другого класса нежели фаст-фуд.

    Уделите внимание соусам.. зря Вы их недооцениваете. Даже домашний майонез из домашних же яиц не сравнится с магазинным замесом.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 12:17 ----------

    маришка продавай дороже!
    сделаим кассу!
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    очень. И не стОит оно того ниразу
     
  23. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    220+250(запить кофем) = 470. по мне так это очень дорого за перекусить в одного. а адаптации цен можно не ждать, т.к. цены макдака и кфс одинаковы, что в воло, что в мск. с чего бы здесь было иначе?
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Маришка, вот как надо правильно:
    В цирк билеты. Дорого. На первые ряды.
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    что за хрень? новый тренд у алкоголиков. Хотяд возле макдака и "дай 10р - не хватает на бигмак"...ппц...как то долго там на лавках сидел - и вправду бигмак берут!
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    desd, NeoSky, :d

    Без еды никуда :)
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А если еще детей 2е и они не обходятся одним сэндвичем, то уже попахивает небольшим разорением.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    требую вернуть чикен эмменталь!!:iq:
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    блин, там региться надо:( лень, просто крик души был