1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру повысил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Monochrome, 04.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сижу на ДОМRU 15
    550 Р–/мес.
    15
    Мбит/с

    всё устраивает, но цену могли бы и снизить :iq: как ни как 21 век :frustrate PS переехал на месяц\два на дачу, купил модем, пусть немного поголодают дом ру =)))

    а не, вру, глянул в личке, тариф Сочи 3.0 580 р
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мне сегодня позвонила девушка оператор, предложила пол месяца инета за бесплатно :spider: WTF ? может что б не портит platinum статус ? =)
     
  4. mar00n

    mar00n Новичок

    26
    0
    ну ты так и не узнал??? ))))
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    посидел целых 2 дня на халяву :p :d они взяли обещанный платёж, интересно, он исчезнет с 1 числа ? :iq::iq::iq:
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Домрушники ваще окуели в конец...

    Разводилы гребаные...

    Повелись мы с женой на сладкие речи - рассказал нам телефонный вьюнош, какие мы шикарные абоненты - 2 года с компанией, да еще без долгов... Вот вам плюха - цифровое ТВ с приставкой всего за 500 рублей и платой в меясц всего 950 рупик вместе со 100 мегабитным инетом...
    Ну инет ладно - херня и чушь, а цифра, бог с ней, все равно других операторов нету...
    Корроче решили, нехай, приходите, подключайте...
    Пришел дядько... все сделал, все хорошо... Сказал - с вас 500 рупиков за приставку и 30 рупиков - разница баланса с новой платой... Короче дал ему 530 рублей... все ништяк...

    Проходит день - херак, нет инета... И табличка уважаемый "лох", вы нам должны 1586 тугриков...

    Звоню им туда - ой, а кто это вам сказал про 500 рублей? У вас приставка полторы стоит (смотрю в бумажку и хлопаю себя по лбу - долбаный долбоклюв!!!!!!!, подписал уже!!!!!)
    Я - ну ладно, *** с ним, наипали, сам виноват... Но плять, почему я вам должен 1600 рублей, если разница м/у приставками всего 1000?
    А у вас же новый тариф! Вы же теперь 100 мегабит пользуете!

    Я грю - вы там часом от наглости своей не сильно-то окуели? Я вам за июль заплатил, разницу возьмите и давайте инет мне...
    Мы так не можем, пишите претензию, рассмотрим и ответим...

    А за это время у меня ни инета не будет (потому как накуй я буду платить, если уже оплатитл все?!?!?!) и долг мне будет капать, потому как вам покуй, что я там оплатитл - в системе долг?

    Ну да, грят...


    Вот так вот... А вы тут про домру радости рассказываете...
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    У меня при подключении тоже долг вылез (за приставку платил 1500) не помню только какой, по телефону разобрались и... они мне на счет на рубль больше кинули, два месяца еще на халяву пользовался. А по поводу приставки за 500, родители подключали, проблем не было. Ну это я так к слову...
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DelFin,

    приму к сведению... но тот факт, что ишака (т.е. меня) наипали, увы на лицо... И сделали это не быдляки с улицы под пивко, а вполне себе респектабельная компания, одна из крупнейших/лучших в своей сфере в РФ...

    А свои деньге я все равно верну
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кто подключил Пакеты услуг, как скорость у интернета ??? не урезают гады ? :) сперва не поверил что всего 444 р за всё, но строка ниже вернула в реальность... *730Р с пятого месяца
     
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    NeonKIR, у товарища было 444 за все и потом 730 стало, скорость инета нормальная. Правда ему под шумок сменили тариф гига на дом50 :d
    Сам стараюсь скептически относиться к таким "подаркам" по телефону.
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это не компания, это манагеры-подключанты или как их там...
    Ну да, получается они лицо, но капитализма, где любой ценой сделать идиотский план...
    Так не ведитесь...
    Я не знаю как у других провов - но у домру всякие пакетные предложения лесом, нужен интернет, ну так и пользоваться им, на кой всякие тиви...
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    что только один подключил ? :spider:
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    NeonKIR, вот видать 2 "лоха" на весь волгоград: ты и мой товарищ :d:d:d
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я пока не подключил...
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    хто ж тебе сознается :hah:
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ч0 реально наё*ка ? :(
     
  17. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Постоянно на кабельное повышали... сначала было 150, теперь 300, и так втихаря повышали... нахрен оно нужно кабельное за 300р
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    olegun,

    Так я ж и грю - инет по 100 мбит "эт фантастика, сынок", я подключал "цифру", т.к. знаю что это за тиви - качество совершенно иное, а уж ХД так ваще...
    Кстати, моя реакция на действия воодушевила товарищей - все пересчитали - принимали в офисе с видом "от греха подальше сделайте ему как надо" :-))))
    Видно подействовал мой язвительный тон, когда на мой вопрос "скажите мне баланс" манагеры попытались отмазаться стандартной фразой "можно узнать так и так, а еще вот этак", но получили в ответку "это я и без вас знаю, просто хочу чтоб вы мне баланс сообщили и еще объяснили от чего он такой занимательный"
    ))))

    ЗЫ: а вот интересно - сколько народу реально хавают и не доходят до фразы-отмазки "Глюк системы, все вернем"?
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если оплатить инет например 10-го числа, то его отключат 1-го числа след месяца или 10-го числа ?
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    1-го
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    бесы :iq:
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как хорошо всё-таки сидеть на прове который ежедневно списывает абон плату...
     
  23. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    nosferatos, а сессия ежедневно рвется?;)
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что же вы такие ограниченные-то...:shuffle:
     
  25. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    не ограниченные,а "наученные" разными провайдерами :)
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Раньше была мулька, если оплачиваешь во второй половине месяца - то бралась только половина тарифа соответственно, не знаю есть ли это сейчас, как обещанный платеж ввели надобность в таком в принципе у мну отпала...
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у родителей дома что-то числа до 7-го инет работал в прошлом месяце, правда в последний день уже скорость была невозможно урезана, а после оплаты сразу восстановилась..
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    уже третий месяц не оплачиваю, они в панике звонят, спрашивают - не перешёл ли я на другого провайдера :d эх, быстрей бы беспроводной инет со скоростью 100мб\сек :(
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Врядли воздушно-капельный путь в ближайшие пару-тройку сотен лет будет сильно лучше хорошего провода.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    а вот что подумал, а если весь инет к себе скачать и отключиться ото всех провайдеров ... и скорость будет ооооооооо
     
Статус темы:
Закрыта.