1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саммит G8 Лох-Эрн: Путин вновь победил

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 24.06.13.

  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Вы ошибаетесь, я не "пристроился"... Более того, я никакого отношения к бюджету вообще не имею и для моей работы вообще не важно кто там ноныча у власти...
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Смотрю в книгу вижу фигу"(с)
    Все нужно разжевывать, по ссылке предложение по продаже свинины из китая (одно из многих, там же бразильское и австралийская говядина (кенгурятина)), покупатели по ссылке российские посредники они же дальнейшие поставщики в гипермаркеты, внимательно изучи сайт и проанализируй, прежде чем делать выводы по "тыкам".
    Откуда уважаемый взятся Российскому мясу если ни один колхоз или совхоз не существует а у частников мясо уничтожают под эгидой борьбы со свиной чумой. "Все еще придумано до вас"(с). Назови мне хоть одну свиноферму реально производящую продукцию у нас в области. По всей России не более десятка свинохозяйств чтобы обеспечить всю Россию нужны тысячи таких свиноферм я уже не говорю про говядину или баранину.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 12:54 ----------

    Это пока политика государства направлена в такое русло а как начнется
    другая - производить ТНП, сельхоз продукты, итд вот тогда не менеджеры будут котироватся и жить а специалисты агросектора и рабочие и производители различных отраслей спецальностей, хотя это все мечты... уж больно сильно разраслись метастазы дикого капитализма по многострадальной матушке России:(
     
    Последнее редактирование: 27.06.13
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    goodvin, ну так на вопрос то и не ответил:spy:
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    смотри #263
    А воюя кого защищать будеш, кооператив "Озеро"?
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    О Мясо! А в ашане липецкое? мраморное мясо молодых бычков? которые 120 дней зернового откорма?
    вкусное... поверьте на слово - зачетное мясо!

    http://www.myaso-portal.ru/novosti-otrasli/17653/
    http://deniski.livejournal.com/48221.html

    попробуте Гудвин, под мою отвественность;)
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Комменты там почитай...
    Опять же, сколько стоит, доступно ли основной массе населения?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    goodvin, твой ответ попадает под статью???? с озером как нибудь разберемся;)
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мало того. знакомый в краснодаре занимался как то продажой немецкого свинокомплекса. цена канеш конская, но и окупает ибо там весь комплекс обслуживает 2 человека. так жаловался, что нах никому не нужен.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Че мне каменты читать, я его ем каждые выходные в том или ином виде.
    в принципе, очень похоже на австралийское... австралийское немного получше, но и стоит в три раза дороже. Липецкое - вполне на уровне.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не мой ответ а ваше предложение начать ****у, читайте внимательно саму статью;)
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... да, к сожалению стоит дорого. Это печально.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    goodvin, у тя с логикой все в порядке?? я те задал конкретный вопрос на который ты мне отвечаешь непонятным пересылом на статью. если сказать нечего так и говори что могу только пи..ть на форуме чо делать не знаю:hah:
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык у нас такого не сыщеш, ежели тока к Вам махнуть на стейк.
    Бывал недавно в одной из среднеазиатских республик, на бойне брал говяжью парную свежену и печень, шашлык из печени изумительный получается без всякого маринада с прослойками курдючного жира за уши не оттянеш а если еще на саксауле жарить да к нему беленькой из холодильника.... сегодня случайно не пятница?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 15:51 ----------

    "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива"(с)
    Твой вопрос:
    мой ответ:
    чего тебе еще не понятно
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    goodvin, да я про более ранний вопрос. чо делать то???:d про ****ушку эт конечно не вопрос
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    нахрена тогда три вопросительных знака поставил, ну скажу я тебе что делать и что ты будеш это выполнять?
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    goodvin, не знаю, мошт ты адекватные действия предложишь тогда почему бы и не
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Так наоборот жеж! Если еще и рабочие и "колхозники" "начнут жить", то моему сектору наоборот профит ну просто чумасшедший...
    Одна беда, к тому моменту как сбудутся наши с вами мечты о богатых рабочем и колхознике стоимость услуг в моем секторе будет ну просто ниже плинтуса...
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    ну вощемто что и требовалось доказать:hah: унылые борцуны с режымом:d
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Тихо сам с собою левою рукою я веду беседу"(с)
    Аналетег форумный:hah:
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    goodvin, дада:hah:
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    почему Навальный не крыл этим ? А то- борцы с коррупцией сами должны быть кристально честными...хрень какая-то.Берлускони вон допрыгался

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 11:20 ----------

    [ame]http://youtu.be/z2rlO8EhkMU[/ame]
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    По поводу мяса. Год-два назад я в какой-то теме одной наивной даме приводил собственноручно сделанные мобильником фотографии из холодильных камер нашего гипера (Магнит). Местного мяса (кстати, реально охлаждённого) там от силы процентов пять, остальное Техас, Бразилия и, вроде, Голландия или какая-то ещё европейская страна.
    Несколько знакомых работают на Добром Колбаснике. Сырьё почти всё импортное.
    Еще в середине 2000-х знакомый с молзавода рассказывал, что абсолютно все молочные продукты изготавливаются из сухого молока, так-же импортного.

    Есть в России и в нашей области скотохозяйства. Но, во-первых, это капля от необходимого моря, во-вторых выращивается в основном оно уже по современным технологиям, на таинственных кормах и антибиотиках. По мне лучше синие полуощипанные совецкие куры, чем жирные радиоактивные бройлеры.
    А мелких производителей действительно более-менее качественного скота, разумеется, задушили всевозможные свиные лихорадки и коровьи насморки.

    Так что, перекрой извне границы, и дольше проживут те, у кого дача своя или ружьишко есть:)
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    fb03, не ну хлебом то весь мир кормим. Что уж тут говорить не крупнейшие поставщики, как в начале 20 века, но в первой тройке.
     
  25. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    fb03,
    рекомендую съездить в ОАО "краснодонское", благо это недалеко, можете своими глазами оценить масштаб и объем производства курятинки со свинятинкой. кстати, мраморная говядинка в область ужо завезена, пока в количестве 1 тыс. голов, осталось дождаться потомства и собственно откорма, и как грица, "ждите во всех Манах Волгограда!!!"
    Просто человеки немного разделяются - часть пи*дит на форумах провсепро*****, а часть участвует в федеральных программах и пытаеться что-то изменить вокруг себя, ну там рощицу дубовую посадить или мраморную говядинку выращивать и реализовывать.
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Dimez, такое тут из-года в год втирают,пока только "Маны" появляются,хотя уже не одно поколение коров должно было откинуть копыта.Подождите,еще немного ии.. Или -фигля ты слесарь без работы сидишь- иди коров выращивай,а то мясо тебе подавай отечественное.А фермеры заговорят про запчасти- а им: фигля вы ноете,идите на завод и точите себе какие хотите детали
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Dimez, так я не спорю, есть своё. Оно есть, но в магазинах его почти нет...О чём это говорит? Пока что мы кормим только техасских фермеров.
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    fb03, не время,товарищ.рано еще.Да...помню для меня был единственный просвет в перестроечные годы.Реально верил в лучшее.А оновононо как выходит.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    Dimez, не нада метать бисер перед ... либералами:d им хоть сцы в глаза
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    жемчуг метайте,будет убедительней
    в белорусском ролике речь не только о прибыльных хозяйствах,а о качественных продуктах,которые они в итоге поставляют в другие страны.За 5 лет поддержки.У нас за 10 лет даже в своих магазинах нет качества.Осты,исты,твисты,госты только на упаковку
    Самая фишка- давить на несбывшееся жопное будущее,благодаря тому-то и тому-то.Не доказуемо фигля,можно втирать.Раз 5 поди за это время планету спасли скромняги