1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некрасивые люди

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем aki, 10.06.04.

  1. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Nitros:

    Мож он просто гук желтозадый ?

    Тяжёлый вопрос. Я и сам задаюсь им иногда, когда вижу какую-нибудь симпатичную деваху под руку со страшенным, волосатым кавказцем. Видимо, это первый признак упадка и деградации русской нации. Кстати сказать, красивых людей становится всё меньше и меньше - моё сугубо личное наблюдение. :)
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Sense

    по-моему, да.
    по крайней мере в моей жизни так-
    чем красивее, тем меньше забот о том, что
    другие думают о твоей внутренней красоте ))))))))))))))

    vamp добавил [date]1087022047[/date]:
    Nitros

    гармония ))) люди дополняют друг друга )))
    хотя, честно говоря, я тоже об этом часто думаю )))))
     
  3. Xeonix

    Xeonix Новичок

    1
    0
    Как известно некрасивых девушек небывает бывает мало спирнова.
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Xeonix
    то же самое можно сказать и о мужчинах )))
    только не все женщины столько пьют
     
  5. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Добрые люди всегда красивые,а злые нет...к девушкам это не относится:)
     
  6. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Sestrichka

    Согласна, это очень важный фактор.
     
  7. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    vamp:


    Ну какая же это гармония ? Это натуральное вырождение :p: Ясно ведь, что в результате такого союза здорового и красивого потомства уже не получится.
     
  8. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Sense aki непропорциональность действительно отталкивает. Даже на конкурсах красоты побеждают чаще наиболее пропорциональные люди.


    Olg@ полностью согласна. На собеседника должно быть приятно смотреть. К некрасивым людям также можно привыкнуть и общаться с ними. Но приятнее все же будет находиться рядом с красивым человеком.

    Меняможет просто что-то оттолкнуть от человека. Еслизамечаю какой-то "дефект" во внешности, т уже не могу ни начто больше смотреть
     
  9. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Друзья могут выглядеть как угодно, если они-друзья детства, я к ним привыкла, я их знаю и просто уже не замечаю их внешний вид. Друзья, пришедшие с годами, всё больше относятся к людям симпатичным. Я не могу общаться с человеком, который меня отталкивает. Хотя у него может быть тако-о-о -й внутренний мир-обзавидуешься. А вот любимый мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть привлекательным, ухоженным(совсем не=женоподобный) и сексуальным. Изначательно мы выбираем партнёров по внешнему виду, а потом начинаем разбираться в их внутреннем мире. Нравится- мы вместе. Не устраевает- никакая красота не спасёт.:yes:
     
  10. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    THE DEEP написал:

    ППКС. С природой не поспоришь;)
     
  11. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    СтарЧел да кто сказал, что не получится. В браке двх белых тоже может родиться негр. Это гены. как они сыграют, сложатся-неизвестно.

    Я не буду обобщать, но мне в поседнее время встречаются очень глупые и недалекие парни. Я вот потерплю глупого(тупого) красавца, чем тупого урода. Из двух зол выбирают меньшее.
     
  12. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Сластя:

    Не может. Если, конечно, девушка не имела связей с негром до замужества. В науке это явление называют "телегонией".

    http://gramota.org.ru/telegon.html
     
  13. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    СтарЧел

    ЗЗКСУ, ММНПРУВ, ПАКУН , ПМЖС!!! С природой не поспоришь!
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Я думаю, природа все сделала так, чтобы в своей нации люди противоположного пола нравились больше всего. Хотя тогда получается, что люди другой нации нравятся "для разнообразия" - вот у меня знакомый работал в африке, так года два сходил с ума по тамошним красавицам (а вы знаете, они же там еще иногда и полуобнаженные ходят...)

    Может, в фильмах итальянки и очень красивые. Но повстречавшись с ними в жизни, понял что ничего красивого в них нет.
     
  15. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Я вот думаю, некрасивых людей нету.

    Все девчОнки красивые и симпотные, тока некорые напрягают, а некоторые нет.

    Вот так вот
     
  16. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Естественно, всегда в глаза в первую очередь бросается внешность. В результате чего я либо обращаю на него внимание либо нет. Хочу заметить, что на себя может обратить внимание не обязательно только красивый или симпатичный человек :znaik: В моей жизни всегда мной руководствует притяжение! Каким бы человек не оказался , если меня притягивает этот человек как магнит, то я перестаю обращать внимание на его недостатки - таким образом он становится для меня красивым!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Вобше важно чтоби девушка вигледела харашо,но ешо хотеласби чтобы снеи было очом пагаварит.Ксожелению эти два качества вместе внаше врема болшая редкаст.
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Все люди красивы по своему, одни лучше другие хуже. Так что объективной оценки тут врядли найдеш.
     
  19. Maty

    Maty Гость

    Критерий некрасивости - это я) Еще годичной давности. Как раз из тех "крокодилов" и тех, с кем многим из вас так противно общаться.
    Ну просто пальчики чешутся написать что то такое "хорошее" по этому поводу!:D
    Знаете,быть некрасивым не приятно. Честно. Но есть один,даже нет - два, существенных плюса. Первый - всегда есть шанс стать симпатичнее. Второй - будучи некрасивым волей-неволей начинаешь ценить те вещи,которым обычные,то есть привлекательные и тем более красивые, значение не особенно придают: внимание и заботу к себе ( не воспринимаешь это как данность,а именно ценишь), важность развития себя как разносторонней личности и т.д.
    Да, сейчас я чуть покраше:rolleyes: , меня уже симпатичной называют, но внутренне я осталась такой же: мне очень неприятно слышать по отношению к кому то "крокодил", "страшненькая" ,это как "железом по стеклу" в сердце. Я же НИКОГДА В ЖИЗНИ не назову человека некрасивым,почему не назову - большинству к счастью не понять;) . В каждом есть что то красивое, интересное, важное ,а из за неприятие чьей то внешности,вы себя ограничиваете: не даете шанса человеку раскрыться как личности, а может вам он бы стал самым верным и преданным другом, или общение с ним - это кладезь полезной информации.
    Для девушки быть некрасивой - почти приговор. НО!!! Если уж её полюбят,то любая красавица будет завидовать. И долго удивляться : а за что? Так вот - есть за что!:p: Алмазы, между прочим, на первый взгляд тоже так себе, каменюка серенькая:D :D
     
  20. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Maty, а ты никогда не пробовала задуматься, почему ты не красивая ? У тебя какие-то гармональные проблемы (серьёзные проблемы со здоровьем) или просто твоя мама, когда выходила замуж, руководствовалась принципом "без разницы кто, лишь бы не страшнее обезьяны" ?..
     
  21. aki

    aki Участник

    133
    0
    Maty
    Молодец.
    С тобой во многом согласен.
    В жизни встречал ( в основном) две ситуации
    1. "Некрасивая" не очень хочет общаться, потому что знает о своей некрасоте и ей "Одолжения" и "жалость" не нужны. Жаль. Интересные люди...
    PS Замечаю как в транспорте здоровые люди отводят взгляд от тех, кто имеет дефекты, словно стыдятся.
    2. Человек полностью осознает свое состояние и не акцентирует на этом внимание, хотя болезненность остается (не выбросишь просто так). Но общаться с таким очень легко и приятно.
    Знаком с девушкой, чья женственность вызывает смущение. Так ее просто затюкали как в сказке про Гадкого Утенка. Она была очень замкнута и ранима. Так получилось, что я стал подтягивать ее английский. Замечательный человек! Более того, видя, что с ней кто-то общается, она стала более открытая. В чем-то наступала на свое Я и молча глотала слезы, но теперь у нее есть общение. Ее принимают как часть компании, за нее переживают и, когда ее нет, чего-то не хватает...
     
  22. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    aki:

    Вполне естественная реакция. Так уж повелось, что на Руси издавна жалели сирых, да убогих. Так что ничего предосудительного не вижу.

    С этим действительно не поспоришь. Но о создании с таким приятным на общение человеком семьи, как правило, не приходит в голову и мысли.
     
  23. aki

    aki Участник

    133
    0
    СтарЧел
    "Любовь зла - полюбишь и козла" © Грубо, но точно и свидетельства о "странных" парочках о том говорят. А сначала действительно таких мыслей нет, они приходят потом...:)
     
  24. Maty

    Maty Гость


    Я - нет,не пробовала. Зато за меня другие пробовали.:( Я сама задумалась лишь после того,как стала еще более некрасивой - ударила подбородок и были проблемы. Глупо,да? :D Поднапряглась и теперь все ок. Зато теперь ,посетив много салонов красоты и посмотрев на умытые личика красавиц, у меня вообще практически никаких комплексов,во всякой случае по поводу внешности, не осталось.:D

    А родители у меня красивые и интересные люди. Мама - замечательная женщина,и по какому принципу она папу выбирала - её личное дело. Если я такой родилась,то наверное "в семье не без урода" - в этот раз реализовалось на практике. Се ля ви.
    Знаете, красота - если она от природы,точно так же как и некрасивость, это лотерея - как цвет глаз,как национальность - ты её не выбираешь, но после рождения всегда можешь изменить:)) Она или подарок,или наказание. Надо просто уметь жить в гармонии с собой,такой какая ты есть. Тем более,что красота внешняя - явление не вечное. Сужу по некоторым знакомым - когда красота увядает это страшно,ведь человек привык к её помощи в общении и знакомстве с другими людьми. Так что у всего есть свои плюсы и свои минусы.
    От не могу я писать кратко:confused: :D
     
  25. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Хехе некрасивые люди бывают вот я например даже очень красивый!!!
    [​IMG]
     
  26. aki

    aki Участник

    133
    0
    Maty

    Видел женщину, у которой все лицо было в глубоких морщинах. Она не старая... и судя по остальному, в свое время была красива... но сейчас это - жутковато.
     
  27. Maty

    Maty Гость


    К счасть,не все думают так как вы,уважаемый.
    Между прочим, если вы скажите что либо подобное про некрасивость девушке,которую СУБЪЕКТИВНО ,то есть именно вы лично, считаете некрасивой, создадите ей комплекс ,которые возможно отразиться на всей её жизни и тому мужчине,который встретиться ей в будущем, после ваших, возможно сказанных походя, без всякой задней и передней мысли, слов , полюбит ее ( и СУБЪЕКТИВНО,но уже на его личный взгляд, посчитает её красивой), прийется потратить немало сил на то,чтобы её разубедить и заставить жить нормальной полноценной жизнью ( с комплексами,особенно из за внешности, у девушек полноценной жизни быть не может).
    Как очень правильно говорится в рекламе " иногда лучше жевать,чем говорить".
     
  28. aki

    aki Участник

    133
    0
    Maty

    Грустите вы, слушая крик обезьян!
    А знаете ли, как плачет ребенок,
    Покинутый на осеннем ветру?
    (Басё)


    Оффтопик? - НЕТ. Поймешь?
     
  29. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Красота это вообще сугубо индивидуально: на вкус и цвет....;)
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Нега

    да но когда человек по-настоящеиу красив,
    этого нельзя не заметить )))
    такие люди заметны всем