1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа внешности: "праздничная" и "casual".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 23.05.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пишу без эмоциональных окрасок)))) Если это выглядело грубо - извини. Смысл тот, что в два слова не объяснишь. Надо много понимать о человеке и видеть его в разных ситуациях. Или хотя бы много фото, не только удачно выбранных хозяйкой.

    Просто то, что я прочитала в каментах у большинства участниц, сводится к выявлению законов и простых рекомендаций в 3 пункта. Их нет. Реально. Это игра на интуицию. На поиск образа, а не на соответствие своим бытовым реалиям. Вопреки тому, что в джинсах удобно в песочнице или очень хочется носить богато декорированные вещи "потому что Манька в них хороша, а я не хуже Маньки".

    Если сводить к внешности, то, как у Лоурель, аутдор - это скорее яркая внешность, индор - тургеневская девушка. И лучше почитать её блог. Это первоисточник)))) С хорошим языком и чувством юмора.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Мне бомжарой оч. хорошо :d :shuffle:
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, я читала, всё равно не улавливаю. Но тема интересная. Вот если фото с типом вижу - вроде понятно. А сама что то не могу.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 19:41 ----------

    Мне кажется, ты ошибаешься.
     
  4. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Яркие представители бомжика- кампомаджи(сумки), пантофоло д'оро(обувь), гранжевые как бэ растянутые свитера, пальто в мужском стиле и т д. Марки привожу для наглядности. Мечтаю о них, кстати. Сапоги бомжатские уже прикупила, все плюются)) а я тащусь. Итальянские, кстати. Бомжик тогда хорош, когда дорог.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу. В столь же доррогом окружении. В Волгограде мало кто поймет дорогого бомжика.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, лично я ни разу не написала про "Я люблю носить", "бытовые реалии" и "это удобно". И уж тем более "манька в них хороша, а я не хуже".
    Я как раз хочу одно, но вижу, что лучше мне другое.
     
  7. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    primavera, Про черты лица ниче не могу сказать. При состоянии души ин в расхлябанную одежду не оденешься даже на природу с водкой. Мне так кажется.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :yes:
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну вот вам: что дорого что ли?

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 19:47 ----------

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Эта деушка ин.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 18:48 ----------

    на второй картинке.
     
  11. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    primavera, Согласна, не поймут. Поэтому я если бомжикую, то умеренно. А кампомаджи и пантофоло у моих родичей вызывают дикий смех. Поэтому и не имею пока. А то в ментовку загребут)))
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, да? а на первой?
     
  13. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Суупер!!!! Моё!! И прича моя!!!
    Ну я понял, гранжевые=растянутые, тавтология получилась
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это точно. Бомж-стайл хорош тогда, когда хозяйка явно беспечна и обеспечена. Иначе это визитная карточка))))) Со всеми привязками к трудному детству и лошадиной пахоте))) В этом смысле Лоурель тоже интересно все расклады даёт.

    primavera, я долго ломала голову о себе, пока не села напротив индор-Фореве))) И вот тут всё сошлось в одной точке, ху из ху. То, что надевает она, мне никак нельзя))) Даже если это нравится. Она - выглядит естественно, а я бы в этом выглядела фальшиво и странно.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, а первую мне не видно.
    А на третьей эта же деушка уже не очень-то и ин. Но поугадывать охота.:d
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, То есть надо нам Погибель Ф взять за образец? Я б тоже многое не надела, чо она носит :)

    Не, вот есть какой то признак но он от меня все время ускользает. Вот про бомжатость да. Мне кажется Головачик прекрасна бомжом! Но! У всех разные того понятия.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Открою вам страшную тайну - я на природе выдерживаю час-два))) А дальше - ненавижу всё вокруг. При всей своей типичной внешней аутдористости. Состояние души полностью соответствует моей физиологии - мне физически трудны нагрузки, я - декоративное существо. А внешность - другая)))
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Помню, кофту себе искала и подруге объяснила, что хочу как для бедных))
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, На первой она же :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 19:54 ----------

    Сольвейг, да хотеть то и я многое хочу, не, это не критерий.
     
  20. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Девушка-- ин? В моем представлении- аут. Но хорошо продуманный
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    primavera, так нашла же! И она мне прекрасно шла)
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, вот лично мне было важно увидеть мой полюс, чтобы понять - кто я внешне. Погибель имеет стиль и понимание того, что ей можно, а что нельзя. В общем, нужно оказаться нос к носу с просвещённым полюсом))) Контраст мгновенно становится очевиден. Много же оборотней, которые носят что хотят вопреки очевидному))) С самим собой всегда быть честным труднее всего - особенно в плане тряпок.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сольвейг, я не буду настаивать, но чё-то тут не то.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    как раз аутам не надо продумывать такое рванье по идее. Они органичны должны быть в любом.
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А! Вот и к обманчивости внешности подобрались. Это если внешность нарядная, а человек чувствует себя аут. Ну и наоборот, соответственно.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    последние два это с конкурсов каких то что ли.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 19:58 ----------

    там и до шизофрении недалеко :)
     
  27. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Я вспомнила!! Мы ж обсуждали уже это, да давно, и я забыла. Если тебя украшает одежда-- ты аутдор. Если ты красишь собой любую одежду-- ты индор.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Волгочка, насколько давно?:coolz:
     
  29. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Индор будет хорош даже в мешке из под картошки!

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 20:01 ----------

    Полгода уж наверное
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну вот это я еще как то могу на реалии перевести. А если я одежду собою порчу я кто?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 20:02 ----------

    полгода в мешке из под картошки! ояебу:facepalm: