1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон с большим экраном и 2 сим.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем andanar, 07.05.12.

  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Этот тоньше, чем G3 и, как следствие, батарея 1700 мА/ч, против 2750mA/ч.
    А начнёшь разбираться глубже и найдётся ещё масса отличий и, возможно, не в пользу iconBIT.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я же говорил - это копия Umi X1 - не менее популярного смартфона. Который по железу идентичен G3
    Да, меньше батарея, зато их две в комплекте :). Да и сам аппарат довольно тонкий и легкий.
    Так что тут дело вкуса - кому более тяжелый и лостый, кому наоборот.
    А так, есть все то же самое. И защитное стекло Japan AGC glass, и IPS HD матрица, и компас и все остальное :)
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Нет, я к тому, что это всё сорта одного и того же добра. :)
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Кстати, увидел еще одну новинку на нашем рынке.
    Huawei Ascend G500 Pro (U8836D).
    С первого взгляда ни чем особо не выделяющийся смартфон (6577 1 гиг, 4 гига, 4.3", 1930мАч). Сейчас подобных моделей все больше и больше. Хотя, наверное, сейчас бы я может быть взял бы его, вместо Lenovo P700i (при идентичных габаритах - экран малость побольше, разрешение повыше, вес поменьше, но и батарея слабее.....)
    Но все это не важно - у него есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ изюменка, который были лишены практически все предыдущие модели китайских производителей:
    РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА в РОССИИ равна такой цене в КИТАЕ (или да же ниже ее). Вот это было действительно открытие :bigeyes:
    Т.е. покупать эту модель в Китае нет ни единого смыла, да же финансового :) Стоимость на Али - 260-300 баксов, стоимость в ДНС - 8300 рублей ~ 275$
    Если подобная тенденция будет продолжаться и дальше - то это хорошая тенденция.
    Кстати, подобную же тенденцию замечаю и на примере некоторых планшетов.
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Я подумывал купить Xperia Z, но решил подождать новинок на снапдрагоне 600. Вон, скоро лыжа G Pro появится.
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Тоже жду его... Очень дизайн нравится. А качество фото у Сони - всегда на высоте было...:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 17:29 ----------

    Увидел цену на xperia z:bigeyes:- подожду пока...:coolz:
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Отсмотрел его сегодня вживую в салоне МТС. Ну чо, так себе неплохо, но экран очень средненький.
     
  9. stinson

    stinson Активный участник

    3.003
    411
    Вроде уже продают в евросети и связном Fly IQ446 - первый в России четырехядерник на МТК6589. По обзорам - аппарат классный, всего 10 т.р. - конкурентов пока нет. Но я все равно буду ждать G4 - в нем батарейка больше
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    аналогично :d
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Точно в ДНС, хотя, может быть регион был другой, типа Москва. Но если да же так, то всегда можно попросить кого-то привезти. В Москве многие часто проездом бывают :)
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Так вроде только обычную версию решено пускать в производство. С аккумом 3Ач вроде не будет. Или будет?
    У флая 2,1 Ач - вполне сносно, и в бенчамрке нормальные результаты. ИМХО - можно брать. Но 2,1 не 3, конечно же:)
    Мне во флае размеры не нравятся:( Опять широкая лопата:( Не говоря уже про опять обмылочный дизайн и малое разрешение экрана. Это бред при такой диагонали, ИМХО. А так вроде ничё, для такой цены (учитывая что покупается в ближайшем магазине с гарантией) - попрёт.
     
  13. stinson

    stinson Активный участник

    3.003
    411
    да вроде должно быть обе версии. на сайте у них ничего не поменялось по крайней мере. ну и, например, панда обещает отправлять 3000 версию с 15 марта, как и многие другие продаваны
    я только сомневаюсь, что он в марте разрозится... хорошо бы к апрелю-маю :)
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    кстати в ситилинке g500 стоит 8200
     
  15. stinson

    stinson Активный участник

    3.003
    411
    Думаю сейчас интерес к МТК6577 уже начал резко падать в связи с выходом МТК6589 по схожей цене. Мало уже смысла покупать устаревшие телефоны
     
  16. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    А я таки приобрёл себе G500.
    Телефон - просто пушка! Для "позвонить + книжки + инет" 77-го вполне хватает. В принципе - всё что пишут про него в отзывах - правда.
     
  17. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Кто в курсе на JiaYu G3 можно установить на каждую симку свою мелодию?
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Для любителей больших дисплеев-
    Скоро должен появиться в продаже - Lenovo IdeaPhone K900 5.5" FULL-HD матрица, 13 МП матрица, 2-х ядерный х86 процессор Intel Clover Trail+ с частотой 2ГГц, 2Гб оперативки.
    Дизаин прикольный, в стиле LG
    [​IMG]

    Цена, конечно не самая малая - около 500 у.е., но с другой стороны хорошая альтернатива будущему галакси 4S
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Вот это только смущает, с год назад выходило что-то на интеле, может тоже леново, не помню, но там сплошные грабли были. Под х86 не опмизированы нативные приложения, коими являются практически все хорошие игрушки, т.е. они с ним не совместимы совершенно и полностью, мб с тех пор разработчики и подтянулись, но что-то мне подсказывает что воз и ныне там, по причине малого количества смартов с х86. Всё что через Dalvik работало без проблем конечно, но и преимуществ особо не было никаких, жор батареи и несовместимость с играми, из плюсов только некая возможная радость осознания того что там интел инсайд:gigi:

    А так вообще симпатично выглядит очень, особенно за 500 уе, хотя по времени работы вряд ли он будет конкурентом даже с3, не говоря уж о ноуте или с4. Экран же ипсовый будет, жрет он всяко больше амоледа, да и интел инсайд экономичностью наверно блистать не будет.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    ну не знаю - читал, что по тестам антуту - больше 27000 выдает.....На такой девайс и винду восьмерку можно ставить :)
     
  21. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
  22. stinson

    stinson Активный участник

    3.003
    411
    Панда позорники :d
    Вот на алиэкспессе акции, так акции! Правда фиг что успеешь купить...
     
  23. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Как сказать. Я там 25 января JiaYu G3 за 5,5 тыр. купил и уже 22 февраля на почте получил. Короче, реальный подарок к 23 февраля.
     
  24. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Dir, щас такое большая редкость... по 2 месяца минимум посылки идут...
     
  25. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    В общем по теме... отказался я от 2-х симок и заказал себе oppo find5. Посылка прошла таможню. Жду получения. Как-то так...:coolz:
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    http://www.aliexpress.com/store/pro...Id=210002010&_componentAcceptorEnabled_=false 113,1$ сейчас пришла ссылка...

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2013 12:26 ----------

    http://www.aliexpress.com/store/pro...Phone-Dual-Core-MTK6577/900901_708242630.html чуть дороже выходит...
     
  27. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    кто нибуть заказывал thl w8 ? продавец говорит, что товар в наличии и отправит в течении 2х дней...
     
  28. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    norbi, батарейка видел?
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Приедет — расскажи. Интересный телефон, хотя отсутствие microsd его сильно роняет.
     
  30. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    qwertEHOK, да,2000. На день не хватит чтоле?:d