1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу вести себя с тобой как женщина!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 10.02.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, справедливости ради надо сказать, что есть еще волгомамский сайт, это такой антибабский сайт наоборот
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да что там! Повелевают! Рукалицо, в общем.

    Цитата из Новосельцева:
    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 18:06 ----------

    Новосельцев инсайд:d
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    нифигасе...
    эт прямое оскорбление.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, да, после такой книги я бы тоже побоялась жениться. да что там говорить - я уже боюсь :d
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Еще цитата - эт вот прям реально трэш:

    Ну то есть, если даже вам до этого такой способ был непривычен - постарайтесь думать верхней головой.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    аааааааааааааааааааааааааааааааа:d:d:d:d
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Понятно? Нет биологического счастья - удовольствуйся жалким однобоким счастьем в виде творчества.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, а почему у него в условии матриархат? он закончился много тыщ лет назад
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну вот как на такой звизде жениться? И как доверить ей самое ценное - нижнюю голову и половину ипотечной хрущебы?

     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    primavera, ну хватит уже, а то смысла покупать книгу не будет
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Santino*, почему это? ее можно просто носить в области паха, чтоб прибыла мужская сила:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 18:13 ----------

    И это еще реофрма образования не приносила свои плоды. Ой чё еще будет.
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    primavera, не правильно - в области нижней головы
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какая страшная картина встала перед глазами. еще одна голова. а руки тогда обязательно должны быть из жопы
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну вот еще кусочек - и всё

    То есть епстися мужчина будет без письменного согласия, а ответственность за результат епли нести - увольте. На этом, пожалуй, закончим литературные чтения. Кому надо, углубится самостоятельно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 18:15 ----------

    Santino*, не сильна еще в терминологии))) именно - нижней головы.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 18:16 ----------

    Там кстати еще религиозный блок был - я даж читать не стала. подумала, что если узнаю в речах Спрута идеи из Новосельцева - ваще тогда разочаруюсь:d
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так и вижу себе инструкцию госарбитража о приемке секса по качеству и количеству:d:d:d
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    их жопы растут нижние руки, из плеч - верхние ноги, вот вы неразумные женщины
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    да уж нечасто нам выпадает счастье лицезреть самца осьминога:d
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну бабы же, че с нас взять :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:19 ----------

    интересно, о какой именно голове идет речь
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Свадебные фотографы должны скинуться и киллернуть Новосельцева. Он им всю мазу скоро попортит. А заодно и роддомчатым фотографам-выписочникам.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 18:20 ----------

    Сколо, вот историческая справка про матриархат.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 18:21 ----------

    Прям представляю как они читают на ночь "...раба! РАБА!!!" и сладостно шевелят губами.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 18:29 ----------

    Сколо, ну и еще тебе прям дословную цитатку:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 18:29 ----------

    дуры то дуры, однако ж - повелевают :d
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это вот о чем?
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, это Новосельцев неудачно в армии отслужил, видимо.
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    идет защищать всех баб
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чейта одни вопросы? А ответы есть? Или только запугать бедного затравленного женщинами мужчинку? Ответы новосельцев дает? Ну или линию поведения?

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 17:57 ----------

    Да про инвестиции у новосельцева прикольно. Замызганные треники это ваще-то еще не капитал.. И раздобланная шаха тоже.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, дает, дает. Ответы примерно в таком стиле: высокоранговый мужик ведет себя так то и так то. И никто не смеет его обуть. Ведите себя так же и будет вам счастье. Но так как вести себя так же у большинства низкоранговых кишка тонка, то для них другой вариант - избегание. Это очень заметно по темам "Зачем нужна жена", "Зачем нужна любовница", "Я могу воспитать ребенка без жены", "Изобрели робота для епли" и прочих. Общий смысл тем - от женщин одни проблемы, лучше вообще без них.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 19:02 ----------

    Про этих еще, про травоядных мужчин. Мол, нас уже от 30 до 60%, то есть мы - вариант нормы. Скоро мужчина-гетеросексуальной ориентации, у которого есть жена и дети, будет объявлен извращенцем. Признаться что ты женат, жена тебя не угнетает и у вас отношения равных, а не саб-дом, будет страшным палевом и позором.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 19:05 ----------

    Ну ты что. С помощью второго, прикрыв нижнюю голову первым, можно по ночам таксовать, а потом жене тыкать, что днем и ночью работаю, ну и что что денег по прежнему нет, упахиваюсь же :d
     
  25. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    я уже писала как-то, что мужчина-омега, начитавшись, например Новосёлова, пытается выдать себя за альфа-самца, чтобы в результате поиметь альфа-самку. при этом он все равно имеет омега-самку, которая, в свою очередь, начитавшись Космо, выдает себя за альфу.

    при этом каждый подозревает, что его где-то наё..., но не может понять кто, и как именно. отсюда обида на противоположный пол. Не там нужно искать виноватых.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Причем прозрение у самок наступает, когда сосед на кредитном чпокусе паркуется под окном, а её альфа-самец на шахе гордо реет:d
    Я ж пишу им - из жизни насекомых. Обижаются. Вообще, абиччивые:d
     
  27. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    По теме: трахни её подругу, пару подруг, со смаком и с удовльствием. Ну а если ты предпочитаешь ломать голову над пустыми мимолетными женскими выходками, вместо того чтоб трахнуть подругу, то действительно, она не захочет вести себя как женщина:d
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Б-дь, вот так и дружи с кем - нибудь. Зайдешь к подружайке чайку похлебать, а там ееный муж Степан. Степану жена сказала, что не хочет с ним вести себя как женщина, и он, по совету альфа- самцов с ВФ терь должен ее подругу трахнуть. Причем смачно. И с удовольствием. И с хрюканьем наверн, как положено. Или пару подруг, то есть я могу еще и на групповичок нечаянно нарваться:d
     
  29. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Нечаянно ничего не бывает. Как говорится, в каждой лапушке живут б*ские гены пробабушки:lady:
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ТёрН, Точно-точно. Сучка не захочет, Степан не вскочит:d Теперь нет в женщине никакой загадки и тайны, все Новосельцев раскрыл и по полкам разложил.