1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто потерял собаку??

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем minitor, 06.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    К то потерял вчера 05.01.2013 собачку в Кировском районе возле церкви на Кирова?? Собака вчера весь день бегала за прохожими, но в руки не давалась, явно искала хозяев. Ночь провела под детской горкой, очень замерзла, уже плохо ходит.
    Породы не знаю, но похожа на те мелкие пучеглазые существа, что тетки на руках носят, сама белая, а голова бежевая.
    Если кому нужна забирайте, иначе сдохнет. Жалко.
    Для связи пишите в личку.
     
  2. Можете мне позвонить и сказать где именно видели собаку?Мой телефон : 89297885369
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну чего, вы списались?
    Нашлись хозяева? Помощь какая нужна?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Елена Беспристрастная, звонил, но Вы трубку не взяли.
    FoXX:):), собака так и лежит под горкой. в руки не дается. хотели в подъезд занести, но не пошла и не далась. мож в приют кто пристроит?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 12:47 ----------

    точное место Никитина 119 во дворе под детской горкой
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот картинка
     

    Вложения:

  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Елена позвонила
    всё рассказал
    надеюсь спасут собачку

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 13:42 ----------

    всё всем спасибо собачку забрали)))
     
  7. Собаку забрали на передержку-если не найдутся старые хозяева ,люди оставят себе . Так что сейчас ищем СТАРЫХ хозяев. По породе это скорее всего той - терьер ( сама не разбираюсь в мелких породах) белый с бежевыми пятнами на спине , девочка , примерно 2 года , агрессивная, худая - рёбра торчат . ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ !!!!! Мой телефон : 8-929-788-53-69 Лена
     

    Вложения:

    • 4qXmxgv7EJc.jpg
      4qXmxgv7EJc.jpg
      Размер файла:
      590,9 КБ
      Просмотров:
      579
    • TLksh8yrchc.jpg
      TLksh8yrchc.jpg
      Размер файла:
      605,2 КБ
      Просмотров:
      582
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Это чихуахуа, возможно помесь. Ракурс на фото неудачный, не пойму размер ушей и общий размер собаки. Хвост не купирован? Если хвост есть-наверняка чишка. И окрас подходящий и агрессию нередко проявляют, тяпнуть могут здОрово. Истощение страшное, конечно. Кормите потихоньку, постепенно увеличивайте. А то поджелудочная слетит.
     
  9. Довольно крупная собака по сравнению с другими той-терьерами , которых я видела.На хвост не обратила внимание , но по моему не купирован . А вот насчёт тяпнуть...это да... Протянула руку чтобы её погладить клац-клац челюстями на меня, я вообще такой реакции не ожидала.Пиранья прям. На меня так даже САО и стаффка не кидалась..
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ест, пьет?
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Чихуахуа по стандарту до 3кг 200гр могут быть. А если помесь-так и больше ещё. На улице комнатным собакам смерть, особенно зимой. Надеюсь, что потеряшка, а не выбросили.
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ктонить заберите собачку
    жалко
     
  13. Откуда забрать ? Собака сейчас в новом доме , с новыми любящеми хозяевами .
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ааа!!!! ваще круто!!!!
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Серега, молодец!
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    спасибо, конечно. но помогли многие и лена, и моя жена и девушка забравшая собачку на передержку и новые хозяева. всем спасибо все молодцы!!!
     
Статус темы:
Закрыта.