1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рустерс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем X-FI, 10.10.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Я конечно отсталый. Но я ни разу ни в Рустерсе, ни в Сабвее ничего не покупал. Хотя в студенческие годы иногда баловался хычинами на Центральном рынке. Под пиво не плохо шли. Сейчас страшно представить.:d
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    гы гы )))

    Это еще ладно. А вот чо жрут раки да сомы...

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 19:56 ----------

    рустерс был ништяк года 3 назад. счас они и начинку в пиццу жопят и косячат со жратвой.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    "Сабвей" хорош. Правда есть НО:
    Ни всем он по карману, как вариант питания в обед.
    Каждый день тоже там не поешь, - приедается.

    Вообще было бы неплохо если бы фастфуды вытеснили из города наши антисанитарийные палатки с курой и котлетами, кофе 3 в 1 в ларьке и сигареты поштучно - такого нет больше нигде кроме как у нас.

    Скажите, где у нас "Сабвей" ? На Невской и в Волжском ? А "МакДональдс" ? В торгушке и всё ? А почему нет в Красноармейске или на "спартановке".

    Вообще, где "KFC", "Карлс Джуниор", "Крошка картошка", "Подорожник" .. ??? Где всё это ?
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В торгушке нету макдоналдсов.
    А где сабвей на невской? да и остальное тоже интересно.
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    +1
    Тема ни о чём, наивные думают, что ИП заботятся о здоровье простого люда. Уже много лет нигде не ем, ничего готового не покупаю после нескольких отравлений.
    Baggein, за нокией, следующий дом, на углу невской и новороссийской
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Baggein, 4-ый дом.

    Ну напротив, по-моему.
     
  7. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Где то с пол года назад решил заказать там доставку пиццы на дом, других вариантов не было, время к 22 подходило. Когда привезли, горячая была, вкусный шлейф из коробки стоял, не стал смотреть. Когда решил отведать этой чудо пиццы, открыл и понял что заказал тонкую бумагу с парой кусочков колбасы, даже Беар Грилз не стал бы есть её)) но я съел кусочек с пивком, все таки заплатил за неё. Так и простояла в холодильнике пока не ожила))
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в прошлом году в рустерсе на Хорошева с братом купил курицу и еще что.то. Прикинул где.то на 400р даже меньше. Счет выставили 470. Понимаю что дурят. Начал пересчитывать. Барыги стали дергаться. оказалось что впарили лишний соус=50руб. Куда еще затерялись рублей тридцать- сорок разбираться не стал. Передаю 420руб, барыга пересчитывает говорит якобы 370р. Заглядываю в глаза вижу что боится. настаиваю что передал 420. Она мне нет 370. Объясняю что я не тот человек который ей нужен. С трясущимися руками стоит и разводит меня мол в карманах поищи. Я говорю девушка то о чем вы недавно узнали я уже успел забыть. Не сознается. Руки опять затряслись но уже у меня. Брат начинает успокаивать меня. Отталкиваю его в сторону подбегаю к окошку и говорю: sука я щас вытащу тебя через это окно (тем более что окно большое я бы и сам мог туда залезть) пересчитывают и с пятой попытки наконец.то в руках у них оказывается 420.
     
  9. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    X-FI, а знаешь какие там курицы, в этом рустерсе, хоть
    этот бомж плюнет на них они хуже не станут....Скажу больше такие же курицы и в магните и в карусели и я покупаю их и ем,они без запаха потому что хлоркой вымачивались.
    А если хотите санитарно-хорошей пищи идите в ле балкон или в ресторан Волгоград,хотя и не факт....
    Скажи спасибо что не отравился,факфуд он и есть факфуд....
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Мужчина зашел в ресторан. Сел за столик, к нему подошла официантка, он заказал
    суп, второе блюдо и компот. Официантка, приняв заказ, ушла. Через некоторое
    время она вернулась с подносом, на подносе стоял суп, а в суп официатка засунула
    свой палец. " Вообще-то это неприятно, - подумал мужчина. - Ну да ладно. Я
    голодный, съем и так". Съел. Через некоторое время официатка снова вернулась с
    подносом, на котором стояло второе блюдо, а в нем официатка держала палец.
    Гражданин и на этот раз не стал скандалить и съел и это блюдо. Скоро официатка
    принесла компот, а в нем опять держала палец. Мужчина взорвался:
    - Слушай, какого черта ты всюду суешь палец?
    - Да вот у меня на пальце язва загноилась, и врач сказал, чтобы я ее держала все
    время в теплом.
    - Лучше бы ты его себе в **** засунула!
    - Так я пока за новым блюдом хожу на кухню, так и делаю.
     
  11. да где меня только не травят! даже на улице выхлопными газами. А вы да, спорьте до хрипоты, до драки о вкусе фастфуда и устриц с теми, кто их ел. [​IMG]
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    радоваться - всегда есть мясо в холодильнике:d
    +Бургер Кинг
    + Файв Гайз
    На Тулака весь рынок на котлетах по-киевски сидит (это те, которые на грязных шахах развозят). Хоть бы что-нибудь открыли
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не, брат забрал пакет и съел всю курицу с испуга. Чесслово.
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    red_spider, слышал, что и МакДональдс подумывает об отъезде.
    По зиме чуть не уехали. Почему не в курсе. Но предполагаю, что сменился хозяин.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Вот вспомнил:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8Gm0Ul_IZOg[/ame]
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    уж не знаю как с санитарией, но однажды там налили полусладкого оцтойного вина из пакетика вместо сухого итальянского. С тех поря я втуда не хожу.
     
  17. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    ага-ага. На корпоративе ГазпромВолгоградТрансгаз после ресторана Волгоград более половины сотрудников, что там были, не вышли на работу по причине отравления... Чем там обращение в РосПотребНадзор закончилось и соотв. проверки - не знаю.. Так что не будьте так уверены.
     
  18. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Молодцы сотрудники ресторана Волгоград. Наказали зажравшиеся морды газнефтьхернятранса
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ага.Знаем мы эту причину.:frustrate
     
  20. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Печенькой что ли отравились???
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вон у одной из пиццерий с доставкой вебкамеры стоят, можно процесс работы смотреть, что не может не радовать )
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ключевое слово, да вот только совесть в рыночной экономике дешево ценится, убытки одни от нее, да угрызения.
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пару месяцев назад в Рустерсе на Парке Памяти (от большого голода) решила купить полкурицы. Отрезали её от целой, когда поднесли к столу у окошка, чтоб завернуть её в лаваш, я чуть не зарыдала - какая она крошечная, прям эмбриончик какой-то. Причём, почему-то мне выдали ту половину, к которой не прилагалась шея, спина и "хвост" - в общем, меньшую. Чёт подумалось, что, когда бы не зашла, полкурицы всегда бы выдавались без середины. Стою, молча философствую. Затем, стоимость мне называют на 2 р больше, чем я протягиваю. Я немного удивляюсь: "Ой, как так?" Мне объясняют, что это стоимость пакета. Я - чел не жадный, но тут их наглость меня добила, спрашиваю: "А я пакет просила продать?" Девчёнка спрашивает: "А у Вас что, свой есть?" " Естессно". - говорю я и гордо вынаю свой. (щас придёт пагибель и скажет что под курицу надо носить специяльный такой редикюльчик в тон сумочке.). Так что хотела тут сказать - Курица, конечно, горелая была не вся, но солёная, прям рапа, вся абсолютно. :d
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А фуле Вы хотели?! Массовое производство всегда никогда не отличалось качеством. Везде и все стараются схалтурить, лишний раз не помыть руки, недоложить колбасы и пр.
    Ничего с этим не поделаете, не тратьте энергию и нервы. Смиритесь, примите как факт, и готовьте пиццу амбулаторно.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а вот если массовое производство автоматизировать... :d
    вроде уже давно были какие-то автоматы по "мгновенному" приготовлению пиццы :d
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Придеться всегда поддерживать уровень качества продуктов и их количество, что в условиях имеющейся конкуренции заинтересуют процентов 5 населения :eyes:
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    понравилось.:d
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да вот из-за этого собственно все и стоит )
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    я вообще любитель пожрать всякой гадости типа мака, саба и пиццы. Частенько и рустерсом пользовался. Сейчас вообще не могу есть их пиццу. Не знаю почему.. Реально подташнивает толи от вкуса, толи от запаха... Думал один раз такая попалась.. Не, при повторном эксперименте все повторилось. Больше не хожу туда.. Да и с ценами они прифегели.. Где в центре можно взять вкусную пиццу на вынос? Подскажите? Чтоб можно было заранее позвонить за 10 минут, прийти и забрать. Как это русторсе можно.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сабж актуален для холостых, очень занятых и не любящих/не умеющих готовить. :)
    Мы давно уже не покупаем ни готовую пиццу, ни таких же грильных кур. Ингридиентами отоварились и минут через 40-50 - пажалте, вкушаем домашнего приготовления, с пылу с жару.
    Возни минимум и голова не болит - кто, как, какими руками и прочими местами готовое блюдо трогал.