1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне неприятно видеть отца с новой женой

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гадский Поттер, 20.04.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мой отец бросил нас с мамой, когда мне было 13 лет. Он оставил ее с парализованной бабушкой на руках. Бабушка переживала, что из-за нее рушится семья, и вскоре умерла от повторного инсульта. Мама осталась одна. Десять лет мы не видели отца. Мама меня выучила, выдала замуж. Сейчас мне 30 лет, есть муж и дочь. Пять лет назад мама умерла от рака. Я переживала и попала в больницу. Муж разыскал отца, мы стали поддерживать отношения.
    Пока отец жил для себя 10 лет, он стал состоятельным человеком. Месяц назад он женился на женщине на 10 лет старше меня. Мне неприятно общение с ними. Без этой чужой для нас женщины он приезжать не хочет, а для меня это большая психотравма. Мы не общаемся 6 месяцев. Одного только жаль, что дочка осталась без общения с дедом. Как мне поступить?
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А смысл было разыскивать отца вообще? Он не 1 день, и не год не вспоминал о вас, а более десяти лет. И все это время - жил для себя, в своем интересе. Так чего же вы хотите от него сейчас? Чтобы он срочно вспомнил отцовские чувства и стал потакать вашим желаниям? ИМХО, глупо. Это теперь чужой для вас человек и требовать от него каких-то жертв ради вас - просто наивно.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю дочка переживёт.

    Гадский Поттер Ты это хоть сам читаешь предварительно? Или втупую через буфер копирушь?
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Ну я так поняла, что папик с гнельцой немного человечек.......навряд ли общение с ним пойдёт дочке на пользу. Тем более встреча с ним напрягает Тебя, а дочка будет это чувствовать и тоже напрягаться. :spider:
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Переживать и травмироваться дальше, пока не умрёте. От чего нибудь.
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    смысл общаться с таким отцом?

    а смысл в таком деде?отцом он не самым замечательным является
    думаю,что в качестве деда будет не лучше
    без него жили,проживете и сейчас