1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ощущение честно говоря, не как от кино, а как-будто наблюдаешь как несколько шулеров играют в карты между собой. Понимаешь, что все твои представления о правилах игры и гроша ломанного не стоят.

    Самое смешное будет, если сейчас под этот шум пусек выпустят до очередного марша "миллионов", а то и вовсе оправдают и у либералов опять все сольётся, а особо озабоченным гражданам вместо сладких грез о тюрьме придется плакать в подушку.

    А самое херовое, что тысячи других граждан вроде Фарбера и Макарова продолжат убивать и втирать в бетон.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 11:25 ----------

    Если во Франции закон запрещает находиться в общественных местах с закрытым лицом, значит правильно задержали. При этом самое то основное - что им светит. 150 евро и лекции? :hah:
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хыхыхы, я плакаю от защитников мира и порядка

    Потому что закон такой есть. Да и потом, оштрафуют и отпустят.
    Юридически сажать ПР не за что. Надо было дать 15 суток и в экстренном порядке заставлять госдуму
    принимать новый закон про амвон. А пока это беззаконие.


    я вообще не понимаю как можно слушать Соловьева. Этот и китайцам дифирамбы запоёт, в зависимости от размера бюджета.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В средние века, за такие сравнения, батенька, Вас бы прогрели бы на костре. Что правильно. (я не шучу)
    Сравнивать кого-то с НИМ. не надо. Гордыня это.
    ============
    Ну а по существу... Троллить и скоморошничать можно любого.
    Но, как я Вам ранее показал, к чистому человеку хавно не прилипает.

    Но когда еда сама себя приготавливает и раскладывает для троллинга...
    Эпичное зрелище!!!1111 (один, один, один)
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Это какой-то очень странный иудей. Который по-моему просто очень любит Кирилла. Как "либерал" я могу это принять :d
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, 150 евро штрафа и, возможно, курс гражданского поведения во Франции. Не думаю что за балаклавы их отправят учить конституцию.
     
  6. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    ну не знаю, может быть. Может и за деньги написал. Но точка зрения интересна и имеет право на существование.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вот та самая история про Соловьева, когда он не постеснялся укусить руку дающего
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=14436
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Шухарт-Шухарт, умный дядька, а такой дундук:d
    Я сравнивал не Христа и патриарха, я сравнивал троллей современных и троллей двухтыщщелетней давности. И они - одинаковы. Не нужно думать, что у троллей нынешних появился кодекс чести, не позволяющий им кормится хорошими людьми.

    Опять вынужден отсылать Вас к классику американской литературы
     
  9. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Ждемс, далее президентское помилование с пламенной речью типа "давайте жить дружно", "нам нужно сплотится как никогда" итд итп аплодисменты, публика проглотила, занавес.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Опять пургу несете? sp_r00t! Я же Вам объяснил, что подобные выражения унижают Вас. Хотите что бы я относился к Вам на том уровне, на котором Вы задали этот дешовый вопрос - пожалста.
    (далее идет ответ именно в том же духе)
    Хрум-хрум-хрум
    Ну почемуже. Попкорн у нас не запретили.
    На угрозах толпе можно еще и неплохо заработать. Я бы тоже купил бы билеты в партер, чтоб посмотреть на угрожающего.

    Хрум-хрум-хрум
    Хрум-хрум-хрум..... Чавк..... глыть-глыть....
    А никто и не говорит про прощение. Умные люди говорят про соразмерность поступка и наказания.
    Хрум-хрум-хрум-хрум-хрум-хрум.
    присоединяйтесь к умным.
    Ну хотя бы ответьте на вопрос
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Вы смешной, ваше хрум-хрум говорит лишь о том, что вы в этом деле хотите видеть политику, и вы ее видите...
    Я лишь вижу идиоток...

    Разницу понимаете? Хотя я уверен, что не понимаете...

    За тонкий намек про глупость - тьфу на вас, вашу глупость так вообще "вышка" только исправит
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Т.е. отжал у Юрия Михайловича квартеру и кинул? Может гены, конечно. Но журналист талантливый.
    Бьёмся, копия ломаем, а я вообще не удивлюсь, если ПР - проект Кремля с самого начала.
    Сейчас цены на бензин подскочить должны, ЖКХ, и т.д. - вроде самое время народу протестнуть пойти. А тут - нате Вам, смотрите с кем идёте! Какая то часть потенциальных протестантов плюнет в телевизор с изображением г. Толоконниковой, да и не пойдёт никуда. Уже хорошо получилось. Следующим ходом шайка гомосеков пропоёт что-то навроде "Изыди на фик " - и так до бесконечности.
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Неприкосновенность проистекает из гордыни.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Заметьте! Не я первый это сказал.
    Неужели! И что делал патриарх 2000 лет назад ?

    Кастер! Причем ежедневно в течение недели.

    К Алексию что-ли? Так к достойному человеку хавно так и не прилипло.
    Как ни старались тролли.
    Даже одежд ему не замарало.

    Кастер за гордыню и упорство в ней.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так меня унижения не пугают. Мне Правда дороже.

    Вы так говорите, как будто у меня есть альтернатива

    А это уже брехня, трындёжь и троллинг. Вы говорили именно про всепрощающие свойства религии, а не свойства религии ратовать за справедливость. И что такое соразмерность? Ваши интуитивные домыслы? Есть закон и по закону они должны были быть наказаны. А о соразмерности мы говорить не будем, поскольку наказание, соразмерное их поступку их всё равно не минует и от нас с Вами оно никак не зависит.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 11:51 ----------

    А зачем сажать идиоток то?
     
  16. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    В том то и дело, что это его личное мнение, которое он не раз высказывал в эфире, ещё за долго до вынесения приговора. Прикрывать правительство он им явно не будет.
    Правительство уже свое мнение по данному вопросу высказало, устами Пескова, Лаврова и т.д.
    За себя скажу, мне не по барабану, что у нас в судах сидят прикормленные властью, зачастую некомпетентные сотрудники, которые при вынесении приговора руководствуются не буквой закона, а мнением, настроением и указаниям власть предержащих.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пытался это вдолдонить. Но у нас "демократия" только в наборе "Честные выборы + хула на РПЦ".
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    -закормленные, так точнее будет.
     
  19. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    И это еще не все, сейчас по ЦТ вещают что мол хана скоро планете земля наступит, солнце скоро станет красным гигантом и поглотит землю, правда в конце передачи выясняется что это произойдет где то через пару тройку миллионов лет но все таки, видите как сейчас все хорошо кончается а вы еще жизнью не довольны:frustrate
     
  20. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Про рептилоидов забыли упомянуть - оне самые страшные ( я по РЕН-ТВ видел):d
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Эта чтоль???? :hah::hah::hah:
    Да! Эпический вопрос. Чтобы на этот счет сказал бы Кальтен.... эта... Гундяев ?

    Ну может быть хотя бы не пороть чушь типа -
    "Зачем Церкви такая сугубо мирская вещь, как авторитет?"


    И за такие речи. Кастер. Вполне адекватное наказание за преступление гордыни.
    Ачо? Гордыня в принципе неизлечима. У Вас она по полной программе.
    К тому же Ваша гордыня не дает Вам слышать оппонента - только себя.

    Кастер.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,
    Ну вы то умный человек. Неужели не понимаете, что наказание привентивное? Иначе завтра могилы наших предков тоже станут местом очередного панк-сходняка под лозунгом "Они сражались за Родину, а Путин их предал!"...

    Вам мало Музея, Храма? Что еще нужно, что бы понять, что это не ПОЛИТИКА, что девки сами виноваты - они переступили черту - сегодня страна пытается хоть что-то святое в себе найти - кто в культуру, кто в спорт, кто в историю, ну а кто и в религию вдарился, но все в поисках простых истин... и тут эти оголтелые, в которых ничего святого, культурного и нормального нет...

    За это и сели... Не за "песни про Путина"... Это только бараны видят... Сели именно за отсутствие "тормозов"...

    А убогие пусть и дальше ищут в этом деле политику... Его, дело это, политическим и сделали-то убогие, кричащие, что судят за песню... Все как-то очень быстро о месте проведения и характере акции позабыли, о прошлом этих "пусек" позабыли... Помнят только "песню про Путина"...

    Но настолько люди переели поп-корна, что очевидных вещей уже и не видят... У них только "хрум" в голове - вместо мозгов то консерванты только...
     
  23. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    негодяй, кто вам дает право оскорбля*ь людей мнение которых не схожо с вашим, тем более так заблуждающегося но выдавающего желаемое за действительное. Скромней нужно быть вьюноша;)
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Каким образом банда удержит территорию от других банд, не имея резервов личного состава и возможности производства собственного современного вооружения?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, конечно.
    Век жуем матюги с молитвами.
    Век живем, хоть шаpы нам выколи.
    Спим да пьем сутками и литpами.
    И не поем. Петь уже отвыкли.
     
  26. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    негодяй, Ну так с таким же мега-авторитетным мнением можно назвать баранами тех, кто считает, что
    подобный неадекватный ответ превентивно способен чего-то там предотвратить. Пока мы видим аццкое бурление говн, из которого обязательно что-то нехорошее родится.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может стоит спросить у них?

    Эта

    Если у Вас неадекватное представление о Церкви, то может стоит заняться матчастью?
    А то и прощать советуете то, чего прощать нельзя, то рекомендуете Церкви мирской славы искать, что строжайше запрещено.

    негодяй, если это превентивное наказание, то власть чрезвычайно тупа, потому что надо сильно не понимать идеологию панка, чтобы карать их. Это как в анекдоте - попытка направить ОМОН против демонстрации мазохистов - они только удовольствие получат
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Field, если верить Ильичу, пока что революция нам не грозит:)
    пы сы кто еще помнит со школьных времен три признака революционной ситуации?:)
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Я тоже думаю, что не грозит, не из-за этого случая, по крайней мере. У каждого будут свои личные последствия.
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    у меня на Истории КПСС в сумке с конспектами две бут. Вермута разбились, залили конспекты "именно с признаками". За малым не четвертовали. Помочь не могу, звиняйте.:d