1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние трассы М6

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Быколай, 01.02.12.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Rush-99,
    я недели 2 назад ездил в Котово по работе на 2110 через дубовку.....
    Дискомфорта не испытывал.... трасса нормальная - есть небольшие участки поганые, но все залатанные.... так что, как говорится, не дрейфь....
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    М6 оказалась на мнооогооо лучше, сегодня в Урюпинске побывал)
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    сегодня видел где-то в районе Михайловки на обочине горела машина, вещи из неё вроде успели выложить
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ехал два дня назад ночью, от Тамбова до Каширы просто жесть, вся в ремонте, асфальт черный, разметки нет, ни черта не видно, везде знаки со скоростью, гайцы ловят за обгон...стоят на пригорках ну и арбузных фур полно даже в темное время суток. Доехал за 12,5 часов.
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Гад, то что разметки нет это точно мрак полный, я ехал за огоньками в далике)
     
  6. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Она хотя бы ровная стала, или так продольный лежачий полицейский и живет на ней?
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Она стала определённо лучше, чем в том году.
     
  8. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Господа, навигатор (Волг-Москва) предлагает 2 путя - через Липецк (1030 км) и по М6 (960 км). Как сейчас лучше (с точки зрения дорог/пробок) ехать?
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Все зависит от ремонта...
     
  10. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    ой-ой... какой Липецк я там увидел... це ж Воронеж ) как лучше? Волгоград-Воронеж-Мск или все время по м6?
     
  11. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Ехал вчера по М6. Она лучше стала по сравнению с маем этого года. Если в мае у меня средняя скорость была 50, то сейчас 80. Большие куски заделали новым асфальтом. мосты подлатали. Еще много чего делать конечно, но уже лучше. Дорога лучше чем в городе.
    Волгоград - Воронеж-Москва однозначно лучше. Поосле поворота на Воронеж с М6 начинается настоящая ровная дорога. М4 просто космос от Воронежа до Каширского ш.
     
  12. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    спасибо
     
  13. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Это пи%дец.
    Когда меня по телефону спросили где ты едешь, я ответил "Нигде или в другом мире, потому что этого просто не может быть".
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    uncertainty, а что Вам там не понравилось то? в области Влг почти все новое покрытие, только нет разметки (ночью не комфортно ехать)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2012 00:55 ----------

    сейчас 130))
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    До Иловли да, а дальше где?
     
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    kort, ну по крайней мене до урюпинска дорога нормальная, под фролово канеш херня, но не много
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А как же под Михайловкой? До Раковки вообщей полный пипец, да и после местами не лучше. Вот в Новоаннинске заметно улучшается
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я так понял, пока сделают в одном месте, в другом трасса рассыпается.
    и так по кругу........:(
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Starstas, Это точно, в том году от самофаловки в сторону иловли новый асфальт клали, а еще немного и ему полный пипец будет
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    По этому новому покрытию нельзя ездить.
    Неужели Вы не видели ровных дорог?
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    от влг до фролово за исключением нескольких разбитых участков в целом дорога хорошая-лучше, чем была явно
     
  22. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Все познается в сравнении. А если конкретно, то по сравнению с саратовскими дорогами М6 - автобан. Я таких вообще никогда не видел - 200 км 50 плелся. Блин, так на эти колдобины как то ещё разметку нанести умудрились.
     
  23. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    :iq: м6 жесть! 05 идут 40 км/ч, колоннами...
    но :d по м6 мск-влг прошел за 12 часов с небольшими остановками. А туда, влг-врнж-мск, вышел в 20.30, пришел в 17.00 :d
    Вот черт его знает как лучше ехать - по м6 постоянно разгон - 40кмч - обгон - разгон. По м4 вроде спокойнее в этом плане, но из-за ремонта есть часовые пробки. Минут 30 стояли в очереди на платную дорогу...
     
  24. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    вот человек истину глаголит
     
  25. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
    кто августе-сентябре ездил отпишитесь,плиз. А то предстоит поездка в Москву...
     
  26. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Да. Тут лотерея. Я с дитём ехал ему ж то побегать, то вон ту фиговину посмотреть - М4 конечно в этом плане комфортнее. Мой выбор Волгоград-Воронеж-Москва. Кстати есть же объезд платного участка. М.б. въехать на платный через него а на выезде заплатить... тоже вариант ИМХО, надо только разведать пути.

    Я на машине еще здить собираюсь а не в утиль сдавать.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2012 12:58 ----------

    Они и по МКАДу так ездят.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2012 13:00 ----------

    ну таки я говорю про август - про его, извините, конец.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Но на МКАДе их не так проблематично обогнать
     
  28. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Это да...
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    с 1.10 ввели новый платный участок в МО ))
    Если не ночью - то лучше объезжать по М2, например.

    Пробки на въезде-выезде на "старый" платный участок в Липецкой области были только в курортный сезон. Сейчас всё легко.
    Ездил по М4 в середине-конце сентября
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Шоб съэкономить 30 рублей:d