1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Люцифер, 19.04.04.

  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Хочу знать Ваше мнение.
    Ситуация такая: Один молодой человек встречался с девушкой 2 года, летом он со своей девушкой отпразновал 2года и 1 месяц. Было много слов с ее и сего стороны о вечной любви друг к другу и тд. Но однажды она уехала на дачу на 2 недельки отдахнуть. Звонила с дачи говорила в трубку как она сильно скучает, как сильно любит и тд. И вот она приехала!!! Звонит и говорит - Любимый я приехала давай встретимся!!!
    Молодой человек полетел на крыльях любви на встречу!!! И вот они встретились:
    Девушка сказал дорогой мне надо с тобой поговорить! И вот что она ему сказала
    - ....здесь имя парня... я должна тебе сказать что люблю другова парня мы с ним уже встречаемся 3 месяца (секс и все такое) мы должны растаться!!!
    Парень в свою очередь не понял как так буквально за день до приезда она звонила клялась в любви а тут такое!!!
    После распроса как она с ним сошлась был получен такой ответ:
    Однажды я шла с учебы и увидела его!!! Он так похож на тебя!!(не правда этот доходяга не может быть как я слова парня в мыслях после просмотра его фотки) Я загадала желание если я го еще раз встречу то обязательно с ним познакомлюсь!! желание сбылось!!!

    P.S. Как вам такое????
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    децкий сад
     
  3. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    РАДАсть
    Это почемуже?
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость

    Элементарное хамство и неуважение....
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Люцифер, это я высказала своё мнение в общем об этой ситуации.
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    El_lobo
    А представь себя на месте того молодого человека!!! Как такое получить!!! Хотя за сутки до этого тебе клялись в любви!!!!!

    Люцифер добавил [date]1082378091[/date]:
    РАДАсть
    Парень кстате подумал тоже самое!!! Ему тогда было 18 ей 17 сейчас уже ему 24...
     
  7. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Люцифер
    бывает и хуже,но реже
    девушка без головы

    и это тоже
     
  8. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Сутки - это было бы еще может и ничего страшного, перебесится, перемелется, но.. 3 месяца вешать лапшу на уши!!! а он ничего даже и не подозревал?? :confused: Да это и любовью назвать с трудом можно, скорее она все это время пыталась выбрать между ними.. продуманная актриса..
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Tanay
    Да я знаю!!! Особенно жизнь со стервами вообще не выносима!! Вначале они заманивают в свои сети а потом.....
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Люцифер

    И он до сих пор вспоминает и печалится? :) Вот эт любоооофь...
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    INeko
    Наверно, прикинь кокаво, когда говорят типа вот 3 месяца уже сним и я люблю его!!! Крыша от таких слов съезжает!

    Люцифер добавил [date]1082378667[/date]:
    Aniri
    Ага вспоминает и очень сильно, есть еще небольшое продолжение истории...могу рассказать если интересно!
     
  12. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    INeko

    хорошо,что хоть не три года
    бывало и такое
    Люцифер
    осторожней надо между расставленных сетей пробираться,иначе можно искалечить всю жизнь
    парня жалко:надеялся,ждал....
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Aniri
    Могу рассказать продолжение истории кстате!!! Если интересно!
     
  14. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Aniri
    но что из этого вышло

    Люцифер

    рассказывай
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Люцифер
    Она потом 35 раз вернулась обратно, и ушла опять :) Санта Барбара короче :) Чего вспоминать то плохое? тем более столько лет..
     
  16. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Tanay
    Ждал да для него эти две недели пока ее не было были сущим адом!
     
  17. El_lobo

    El_lobo Гость

    Люцифер

    представил... с учетом того что я вообще склонен к неконтролируемым вспышкам агрессии... я бы этой девушке не позавидовал бы...
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Люцифер чушь но больно. Сам через такое прошёл в менее жесткой форме. Жутко переживал. Морально был уничтожен...сейчас даже не пойму что меня спасло....наверно она же...любовь.
     
  19. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Aniri
    Нет не санта барбара она не возращалась... Она ему сказала что типа парень ее мечты должен иметь красивое тело(накаченый в меру правда и иметь деньги) Самое интересное что патцан правда сделал себе тело 3 года из тренажоров не вылезал занемался делами стал получать хорошие деньги, вот и примерно летом он встретил ее на улице. Он вылезал из машины (БМВ 745 новенькой) одет был в маечку в обтяжку которая не скрывала красивого спортивного тела. Она подошла к нему и сказала как он класно выглядит а он даже не сказал не слова а просто бросил спасибо...
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    спасибо это тож слово:)
    Продолжение не впечатляет и ничего не меняет. Если у него все так хорошо, он такой замечательный, зачем страдать?:)
     
  21. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Любовь вообще странная штукаAniri
    :tsr:
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Люцифер, уж если он так ради неё старался, то почему только: "спасибо"?
    :sla:
     
  23. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Это типа он 3 года старался, чтоб ей нос утереть :)) Хоть для себя с пользой это время использовал :))
     
  24. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    РАДАсть
    А я не знаю сам!!! Просто он посмотрел на нее она изменилась стала некрасивой не той которой она была! Потасканый вид очень выдает себя
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Люцифер
    это уже не любовь...
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Может это было местью за все старые обиды и что в свое время она его разлюбила?
     
  27. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Скорее всего да он доказал что он может сделать!!! Хотя она сказала что он конченый человек и пропащий!
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    .:::Skit~Ols::.
    Ага, шоб она, дура смотрела, завидовала и думала "вот я дууурааа, такого мжика упустила"
    Правда толку то ...
     
  29. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Aniri


    а любовь прошла,и виновата в этом девушка,не сумевшая вовремя ее оценить
    INeko

    не было бы счастья,да несчастье помогло(или что-то типа этого
    :) )

    Tanay добавил [date]1082380062[/date]:
    .:::Skit~Ols::.
    может и месть...
     
  30. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    -эт ты,видимо, с чувством выполненного долга подписался?