1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

хочу познакомиться с девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем s04, 20.06.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну и хорошо, что нет, как было в старой рекламе: ставьте перед собой реальные цели"

    Я ж говорю-Пыеша два, и харизмы ровно столько же.:)

    И поступать я буду соответственно. Прощайте, netдима.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 19:02 ----------

    Да. Симпатичные еще больше нарасхват. :) К ним менее страшно подкатить, а подпав под обаяние труднее уйти.:)
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    какая цель у меня может быть,например с тобой?Ты уже лет 40 в старых девах,просидишь ещё столько же.Надеюсь понимаешь почему это так вышло?Или разъяснить?

    откуда ты можешь знать,что нам реальным пацанам лучше,а что хуже?Будь хоть сто раз симпатичной красоткой без мозгов, сто раз будешь оставаться наедине сама с собой,долгие годы:d
     
  3. s04

    s04 Участник

    364
    2
    о как! Создал тему. Мне уже такие тут качества приписали, что аж самому себе захотелось морду набить в отместку за женский пол. А кстати откуда у многих такое мужененавистничество? Ладно, я хоть повеселился над сообщениями. Жаль, что на этом форуме не работает раздел знакомств, возможно он бы еще многим помог.
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    бешенство матки или коллективная обида за все страдания,которые им пришлось или предстоит пережить по вине мужскога полу:writer:
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А вы попробуйте без флуда, искренне, вдумчиво оформить мессидж. Расскажите о себе - работа, увлечения и т.д., опишите, какие вам нравятся девушки внешне, по характеру (избегая размытых формулировок типа "красивая, умная и добрая"). Фото своё разместите - вкусы у всех разные. Одного извещения о поиске маловато))) Девушкам тоже интересно понимать, кто сидит по ту сторону монитора. По вашим 113 сообщениям выводы о вас никто не сделает.

    А так - любая тема в этом разделе навевает мысли о том, что чей-то клон развлекается))) Ни за что не поверю, что в Волгограде проблема познакомиться.
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    хороший повод будет у толстых троллей очередной раз поглумицо.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Взрослых мужчин, ИМХО, мало беспокоят комментарии незнакомых людей. А если так ранит каждое слово - то и потенциальным кандидаткам стоит задуматься. А то из каждой дохлой мухи МЧ потом упитанного слона раздует. Сами потом не рады будут такому знакомству.
     
  8. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    ну почему же, очень даже можно сделать определенные выводы.. Долго ли, умеючи :d

    По теме - здесь только если Судьба :). А лучше конечно же с фотками на сайт знакомств, только там тоже на обычных девушек советую смотреть, а не на от фотошопленных красоток, а то совсем разочаруетесь от общения с такими :)
     
  9. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    И мудрость взрослая в глазах:hah:
     
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    [​IMG]
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ИМХО, девушка должна очень хотеть хоть какого-нибудь мужчину, чтобы начать читать 113 сообщений после известия о том, что некий персонаж в поисках))) А уж чтобы выводы делать после этого чтива - так вообще очень хотеть.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    точно!
    ну или всякий хлам соберет.
    нужно песать кратко и конкретно по теме.
    например: "ищу сиськи от 2 до 4 размера". все.
    остальное не важно.
     
  13. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    2 мало 4 много
     
  14. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    должно быть много свободного времени и любовь к выявлению психологического портрета. Ну хобби такое ;)
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Никогда не понимал таких тем. Неужто вокруг сплошная казарма и нет девушек? Но ведь всегда сопровождают одноклассницы, сокурсницы, коллеги (хотя это зачастую так себе вариант) и подруги всех вышеперечисленных.
    А главное подход какой-то странный... Пообщался бы на форуме, а не сразу вешал на себя табличку с объявлением. Естественнее должно все быть.
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :haha::haha::gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 17:29 ----------

    пишите чаще, прям в цитатник!

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 17:34 ----------

    Ж*пу от стула трудно оторвать, в инете ж все проще... По поводу неудач знакомства на улице. Автор случайно не с фразы: "Вашей маме зать не нужен?" знакомится? Я в таких случаях говорю, что у нее уже есть один :d. Всех сразу как ветром сдувает :d.
    Раньше интернетов не было, знакомились же как-то люди :).
     
  17. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Тут пробывал знакомиться http://video.mail.ru/broadcast
    :d
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тупо шлюху снять - не? нафига такие замуты. вот разбогатеет и будет выбирать.
    Бумаю пора признать что нормальный молЧел с з.п 20-30т.р. не подойдет для походов на знакомства в кафе и проч....
     
  19. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Эт почему? 20-30 мало???
     
  20. s04

    s04 Участник

    364
    2
    я вообще-то советов не просил, так зачем мне их навязывать?
    Конечно же понимаю, что это общественное место, поэтому писать здесь имеют право все, но вот зачем они это делают? Показать, что они такие замечательные? Показать свою значимость?
    Уверен, что у многих несостоялась личная жизнь, но вот сколько готовы признать это?
    И к чему пустые догадки относительно меня - незнакомого для вас человека? Вы что, экстрасенсы что ли?

    Тема открыта. Кому интересно, напишет в личку. От знакомтсва с интересными людьми еще никто ничего не терял, а, скорее всего, наоборот, поэтому давайте использовать и возможности интернета.
     
  21. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    s04, как успехи то?
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    можно потрерять время -- если личность окажется не столь интересной.

    Пока ты это не продемонстрировал
     
  23. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    HELL'o, а ты как знакомишься? ходишь по улицам? и ж. от стула отрываешь?
    или " у тебя уже есть" (ц), и тебя "сами нашли" (ц), и ты "особо не заморачивалась" (ц)?

    к тебе по три раза на дню подваливают?
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Я достаточно много хожу, соотвенно жо от стула оторвавши. Я не делаю предложений о знакомстве, так как это привелегия мужчин.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 21:54 ----------

    Нет, но вопрос про зятя раз пять задавали. Каков вопрос, таков и ответ.
     
  25. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    про привилегию мужчин - даа, ха-ха. в цитатник
    а критиковать-то оно - много ума не надо (это - привилегия женщин, видимо)
    достаточно-много-хождение не является каким-то серьёзным подспорьем в знакомствах
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ага, сначала познакомься сама, потом на свидание пригласи. Потом что еще? Зачем такой товарищ, если не в состоянии даже познакомиться.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 22:28 ----------

    И что Вы предлагаете автору темы? Замечу, что мне советов не надо :d.
     
  27. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    вам шашечки или ехать? если бы к вам не подкатывали "как минимум пять раз с вопросом про зятя", а еще и сколько-то (десятков) раз без вопроса про зятя, то и сами бы полезли знакомиться.
    "сытый голодного не разумеет"

    да вы же сами его будете отбрыкивать

    а зря;)

    нет, это вы что предлагаете? а я послушаю
     
  28. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 23:12 ----------

    Для начала не знакомиться в интернете :d.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 23:15 ----------

    У меня масса знакомых. По работе, учебе и т.д. Если человек притягивает, причем может и с первого взгляда - это одно. Что не противоречит знакомству на улице. А знакомиться ради того, чтобы просто не оставаться в одиночестве, да еще и в интернете не считаю целесообразным.
     
  29. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Мне кстати всегда было интересно, почему каждая тема на вф по знакомствам скатывается на стеб?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 23:24 ----------

    Jebzdun Bohatuhta,
    Наверное потому, что реальных знакомств тут не бывает...

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 23:24 ----------

    Jebzdun Bohatuhta,
    Но браки же реальные бывали?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 23:24 ----------

    Jebzdun Bohatuhta,
    Так это ж нереальные)))

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 23:25 ----------

    Jebzdun Bohatuhta,
    Понял тебя, молчу(((
     
  30. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Jebzdun Bohatuhta, а какая тема на стеб не скатывается?