1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод пенсионеров на деньги ИП Лебедева Екатерина Михайловна

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hook, 04.03.12.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    О чем тогда разговор?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ниОчём, как и вся тема.
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Так обман - это преступление?

    А Вы - лекарство?

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 23:03 ----------

    ****
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там ответ в вопросе про деда мороза.
    судить не мне.
    абсолютно с вами согласен.
     
  5. hook

    hook Новичок

    67
    0
    На самом деле масштаб проблемы велик. Начиная от радио России, на котором впаривают, до вот этих ходителей по квартирам. Как-то раз видел, как скины вот таких торгашей пинками выгоняли из подъезда. Убегали они быстро. По закону они может и не огребут, а вот от озлобленных жильцов могут. Жаль, что справедливость и закон у нас не всегда совпадают.
     
  6. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    не буду комментить все вышесказанное, но если брать юридический аспект вопроса и перспективность его положительного разрешения для ТС, то nosferatos, абсолютно прав, ИП это скорее всего никакого отношения к происходящему не имеет, а скорее за небольшую мзду отдала свой паспорт и подписала пару бумажек, только и всего, а то, что с нее взять будет просто нечего, чтобы возместить утраченные родственниками ТС средства более вероятно, чем то, что Земля вертится. Даже если подать исковое заявление, доказать, что данный аппарат, к примеру, не позволяет осуществлять лечение в рамках заявленных в прилагаемой документации функций, что я вполне допускаю как возможное, НО смысла в этом никакого нет ибо (читайте выделенное жирным шрифтом).
    Моральный и иные аспекты в счет не берем, согласен, они наживаются на доверии стариков, но правовые способы борьбы в данном случае бессильны, как не грустно это говорить...
    ООО Альфа побеждена и в кассации, испол лист исполнен, с чем и поздравил своего доверителя и чему он был несказанно рад), как совет, конечно, проведите беседу в семье о том, что покупать нужно именно то, в чем возникла необходимость, а не то, что приносят, навязываю, уговаривают и т.п.
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    нисколько, всё по закону
    хороший юристы, имеющиеся у них в наличии засудят на кругленькую сумму.
    ага, щаз. многие фирмы имеют серьёзную *крышу*
     
  8. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Да пусть подавятся этими деньгами.
    Тем не менее их напинали, чему я рад.

    Да сто раз уже говорили, не помогает. Второй раз уже такая фигня. Еще систематически звонят, говорят что 250 штук выиграли и надо чето заплатить, чтоб их получить. Но тут уже все посылаются далеко.
     
  9. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    всё равно жаль бабулек-дедулек
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в некотором роде - да, родственничков - нет.
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    знаю, кажется, я дамочку эту. от же ж городок-то маленькый.
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    мучаюсь тем же...
     
  13. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Он просто в доле.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    наглая ложь.