1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Своими руками

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Sense, 12.03.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А что в вашем доме сделано вашими же руками? И как вы относитесь к таким домашним поделкам: украшают они дом, делают его более уютным или лишь засоряют?
     
  2. AliNa

    AliNa Гость

    У нас дома пуфики самодельные. Правда я не сама их делала :) Получилось вполне удобно и симпатично. И покупать не нужно.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Отношусь к поделкам положительно... Но времени на то, чтобы этим заниматься у меня лично нет... :(
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Уборку- вот такую поделку я поделываю дома...:smilewink
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Я не люблю домашние поделки типа тряпочки-прихваточки и т.п.
    А вот переделывать или изменять мебель очень люблю. У меня вот есть тумбочка, которая была старая до тех пор пока летом я ее не сделал совершенно неузнаваемой и модной :shuffle: Есть ещё стул и др вещички :bla:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ёлка
    Каким макаром? Делись секретами...
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я собираю юбилейные российские монетки и сама сделала для них альбомчик...вот...:shuffle:
     
  8. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Sense
    Весь дизайн, что в Волгограде, что в Москве - только моё
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Olga2004
    [off]однако собственница во всём.[/off]
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    хехе..вся моя кровать - одна большая поделка. :grin: :grin: :grin:
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    млин... я даже не знаю названий материалов :( тумбочка была из ДСП (кажется так называется этот материал ;) ), и меня совсем не устраивала своим цветом. Я ее полностью зачищала нождачной бумагой, чтобы убрать коричневый цвет... она мне нужна была розово-сиреневой! После этого купила два тона краски (не помню название, но продают их в маленьких баночках) и смешала их вместе с клеем ПВА. Покрыла всем этим составом тумбочку, ящики сделала разными тонами. Поверхность делала неровной с волнами, зигзагами, но не слишком сильно выражеными. После того как всё высохло, сверху покрыла "жидким стеклом", чтобы блестело и пыль легче было вытирать :bla: Жалко фотки нет, а тобы был наглядный пример :liplick:


    У меня такая же стори, но только с Камышином. Всё сама придумывала, воплощали в жизнь строители... получилось очень даже хорошо :super:
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость
    В ней хоть что-то есть для прямого назначения? :)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Заставка на компе - открытка, нарисованная моим мужем к 8 марта :) Очень трогательно и дороже любых подарков!!
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Картины вышиваю,а потом в рамочку и в столовую. Вот и все поделки :)
     
  15. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    люблю во доме порядок, поэтому все поделки связаны с этим:)
     
  16. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Я такие вещи люблю, хотя часто мне их просто лень делать. Но если уж очень захочется, тогда соберу все свои силы, и - в бой!!!
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Локальная сеть дома протянута моими руками. :)
     
  18. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Taina
    ага
    самое оно, я тоже так люблю:)
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да практически всё. Даже часть мебели и электроники. А детская комната - вся мною сделана. Даже светильнички-ночнички и прочая фигня. Хм... а правда, там ведь кроме постельного белья-игрушек-книжек ничего покупного нет... Я рад за своего ребёнка прямизной рук своего папы.
     
  20. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Были связаны крючком огромное покрывало на огромную кровать и накидки на диван и кресла. Правда, это было в другой жизни... Тогда я была домашней женой, смотрела Санта-Барбару, пекла пироги и вязала крючком:) :rev:
    А сейчас жизнь другая, кручусь, как белка в колесе :susel: , и старые покрывала увезены на дачу:)
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А где у нас в городе можно купить щит из клееного бруса? Он называется ещё "столярная доска, или мебельный щит, собранная и склеенная по ровным, гладким кромкам (на фугу) из планок". Нужен для сборки чего-то похожего на это.