1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пугачёва рассказала о сексе с Галкиным

Тема в разделе "Интим", создана пользователем X-FI, 15.02.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, шли бы о портман пару раз помечтали, глядишь, успокоились :d
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Извини, больше 5 раз в сутки не могу. Отложу на завтра, как раз после утреннего секса, можно?
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    DVR, 14000 сообщений...:d
    Современный стахановец, блин.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    слабак :hah:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, DVR втут сублимирует.
    Сублимация, сублимирование (от лат. Sublimare — возносить) — процесс, механизм и результат преобразования энергии сексуального влечения (либидо), характеризующиеся заменой сексуальной цели на цель "более отдаленную и более ценную в социальном отношении" (Фрейд З. О психоанализе. Пять лекций). Автор этого понятия, З. Фрейд, в общем, характеризовал С. как процесс, происходящий с объектом либидо, суть которого заключается в отвлечении от сексуального и переориентации влечения на цели, далекие от сексуального удовлетворения (Фрейд З. Очерки по психологии сексуальности).

    В качестве основных форм проявления действия С. З. Фрейд выделял различные творческие процессы. (С)

    :d
     
  6. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    DVR
    Регистрация: 04.06.2003
    Всего сообщений: 14000
    Сообщений в день: 4.40

    Сколопендра
    Регистрация: 21.10.2004
    Всего сообщений: 14339
    Сообщений в день: 5.36

    tauro
    Регистрация: 30.03.2008
    Всего сообщений: 12699
    Сообщений в день: 8.94

    Определённо немалые проблемы в арифметике. Но отлично в "сублимации", творческий процесс идет без удержу (превышая в два раза показатели DVR по количеству сообщений в день), "информационный понос" называется.
    Ясно же как Божий день - с каждым днем становитесь старее (поздравляю Вас с прошедшим днем рождения, еще минус годик к жизни, еще на один годик ближе к пенсии), телеса обвисают, мужчины смотрят меньше и меньше, думая о ком угодно в моменты соития. Остается виртуальное пространство, где Вы якобы молоды и красивы в обществе таких же стареющих ничего непредставляющих самок с чрезмерно развитым "чувством собственной важности". Ввиду умственной ограниченности найти достойное применение Вашему графоманству у Вас не получается.

    Замечу, что сам факт цитирования З.Фрейда, которые знал о чем пишет - не в коей степени не означает, что цитируемая фраза была понята и интерпретирована в соответствии с замыслом автора, а не извращена Вашим весьма поверхностным взглядом на жизнь со стороны мало что собой представляющего работника сферы бытовых услуг.
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Знала бы Алла, до какого исступления довела участников этого форума ))
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Pasha, она догадывается))

    [off]А дитина доброзичливець - это кто?[/off]
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB, судя по стилю - тот же двр:)
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Сколопендра, мне тоже так показалось )
     
  11. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Сколопендра, какая Вам разница кто я и где живу? Не думаю, что от получения информации об этих фактах Вы станете более юной и интеллекта прибавится.

    Констатация факта написания Вами большего количества не блещущих умом и стилем сообщений за меньшее время вас привела в замешательство и вы решили выяснить личность написавшего? Администрация форума, с которой у Вас, надеюсь, отличные отношения, с легкостью ответит на ваш вопрос. Один из областных центров на Волге, не такой крупный как Волгоград. Приезжайте, у нас великая русская река чище чем в вашем миллионнике, запомнившемся жарой, отсутствием дорог и недалекими, в своем большинстве, жителями. Форум - индикатор, Ваш пример служит подверждением.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это вы верно подметили.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    тоже мне, бином Ньютона :)

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  14. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    primavera, выражаю признательность что вывели этих обделавшихся экстрасенсов Сколопендра и Pash на чистую воду. в журнале есть более свежие фотографии и они доступны широкой публике.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    kindwisher, моей задачей было показать обделавшимся экстрасенсам сколо и пашу, что вы не Ребро, а не познакомить форумчан со свежайшими вашими фотографиями.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 02:05 ----------

    kindwisher, кстати, носить чешки в тон автомобилю - это очень круто в Твери? Местные ведробумерцы, возьмите на заметку! :sun:
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Приходит старичок преклонного возраста к сексопатологу и говорит:
    - Доктор, что-то у меня последнее время с девушками не получается.
    Доктор:
    - А сколько ж Вам лет, дедушка?
    Дед:
    - 85 исполнилось!
    Доктор:
    - Так в таком то возрасте это и неудивительно!
    Дед:
    - А мой сосед, когда сидим на лавочке, частенько говорит что у него и с той получилось, и с этой он шуры-муры крутил! А ему уже 87 лет!
    Доктор:
    - Ну так вот и Вы, дедушка, тоже говорите!


    думаю, этот анекдот точно характеризует высказывание бабушки.
    Пиар - мощная штука
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тапочки красные а вот фото Ж впечатляет особенно бицепс.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 02:20 ----------

    Тапочки красные а вот фото Ж впечатляет особенно бицепс. heavyweight champion of the world :(
     
  18. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    фигасе как в Твери туго с бабами.
     
  19. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    primavera, в Вас не ошибся, Вы сделали именно так, как я Вам сказал и даже не проверили регистрацию на m3club.ru и анкету на Мамбе. Вы очень предсказуемы в своей самоуверенности. Людям легче видеть то что им показывают, они свято в это верят и добраться до истины способны немногие. Будь мой никнэйм horse-and-wife Вы бы нашли совершенно другие фотографии.
    Возможно.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    kindwisher, а позвольте поинтересоваться причиной столь жосткого баттхёрта?
     
  21. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    gore_lukoje, дядь, за багетом - к экстрасексам.
     
  22. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Schutze, кошмар... даже косметика не помогла. лично мне понравились только три девушки из верхней категории
     
  24. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Pasha, вижу что настоящие красавицы особо не стремятся на конкурсы. В Твери они, например, успехи в спорте демонстрируют
    [​IMG]
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ох, не скажите. Где бы вы ни жили, обо мне у вас весьма туманное представление, к примеру.:d
    Спасибо за поздравление с ДР. Всегда приятно.

    А зачем? Вы на фото или не вы, никакого значения не имеет. У вас ментальное сходство с изображенным на фотке парнем. ;) Вы собрали всю основную информацию обо мне втут, чтобы сделать мне "укусЮ"! И не поленился же...

    А позвольте ответить. Он привык именно к этой форме общения. Со школьных времен, скорее всего.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 13:19 ----------

    Это какой вид спорта?
     
    Последнее редактирование: 19.02.12
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    И кто из них красавица? А то я может чего не понимаю...
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В таком возрасте все они симпатичные...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    in love with myself, есть потенциально пригодные "в красавицы", если поработать, прежде всего, выбить спорт из головы. Но, как показывает практика, спортсменка может стать красавицей только при помощи армии специалистов.
    Иногда даже и специалисты во вред, я вот Курникову не узнала, попытка сделать ее красавицей (с моей т.з.) не удалась. Я подумала, что это Рената Литвинова с новой пластикой лица. http://hollywoodpresents.ru/anna-kurnikova-dlya-oblozhki-tatler-rossiya-fevral-2012
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тауро я знаю красивых спортсменок. если у женщины голубые глаза, приятный голос, худые кисти рук, кожа о которую хочется тереца и т.п. то никакая армия специалистов ей ***** не нужна. хотя конечно же приятно смотреть на женщину которая тщательней остальных за собой ухаживает :)
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    tauro, можете просветить, почему во "втут" добавлена "в"? Это мода такая?