1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избирательные участки: как запутать избирателя

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Кану, 02.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Баннеры ЕР как висели на дороге так и висят. по пути в красноармейск и обратно насчитал 16 штук. Если че, есть повод ЕР отменить выборы :p
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=okQI1fp8Pg8[/ame]
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Наивный делетант, закон почитай на эту тему. В каких случаях они могут оставаться, в каких быть обязательно убранными.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    micron, во сколько развяжешь в политике язык желающим высказаться?
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Вроде с 21:01 можно.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Наивный делетант, а чего банеры около изб. участков висят? оссподи, овощей-то сколько...
    запутали их, бедненьких.
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ДААА, овощи они такие овоши, вот фрукты это такие фрукты.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Через полчаса вся эта хренотень закончится, повлиять уже на мнение ЭлЭктората никто не сможет. Микрон, открой доступ к ВФ-холивару в 20-00, а то я уж подзабыл малость, кто жулики, а кто воры. :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 18:37 ----------

    "Явка избирателей в Чеченской республике на 15.00 мск составила почти 76%, это самый высокий показатель среди всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа, сообщает аппарат полпредства президента в СКФО."
    По недостоверным данным из недостоверного источника явка избирателей в ЧР должна достигнуть к утру [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] 112%. :d
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В 21.00. Там Калининград ещё.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как корреспонденты поломали одну из "каруселей" вброса
    http://lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    возле "Бара на Метизном",тоже 2 часа назад стояли,с флагами и в жилетках едра.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Там уже 94%, к восьми перевалит, как обычно, за 100% )
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    и 200% проголосуют за одну из партий :shuffle:
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Днем около технологического коллежда тоже стояли 2 клухи в нарядах и жилетках ЕР с флагами.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Голосовал примерно в 19.45. Из двух листов журнала не было только моей росписи, остальные строки были заполнены. Так что кое-где все-таки народец голосовал. :) Жена, наоборот, сказала, что на ее участке все листы были полупустые.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 19:23 ----------

    :d
    А то трубы у народа от невысказанности горят. :d
     
  18. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я тоже кстати заметил, что почти все проголосовали - это примерно 18 часов было.
    Очень радостно, что народ наконец-то активизировался, безразличных стало меньше. Это показатель того, как всем все осточертело уже.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Щас расскажу как я голосовал:gigi:
    Прихожу, значит, на избирательный участок. Смотрю, сидят члены комиссии за длинным столом. Среди них вижу одну очень симпатичную особу лет 30, ну, я, есессно, к ней :vcrazy: Пока она там свой журнал перелистывает и чё-то выписывает, я смотрю, зацениваю:sla: Думаю, надо же, какие у нас тут на Красном симпатишные учительницы попадаются:shys: И размерчик, третий, как надо :)Ну, выдает она мне бюллетень такой огромный, и иду я головать в кабинку. Ну, думаю, дай почитаю внимательно, чё мелким шрифтом-то написано, прежде чем галочку черкануть. Читаю, а там написано в самом верху, что мол, бюллетни (:d) считаются недействительными, если на них нет специальной наклейки (марки), нет подписи членов комиссии и нет печати. Разглядываю - марка красивая - на месте, закорючка шариковой ручкой- на месте, а печати-то и нету!:bigeyes: Ну, думаю, как баба красивая, так точно какая-нить с ней засада связана (ну у меня всегда так по жизни):d Ну, ставлю я галочку напротив нужной партии, выхожу и обращаюсь так громко ко всем, мол, а что же это такое, мол, делается, это Вы чё мне, заведомо недействительный бюллетень выдали, что-ли??? Ну, тётки перепошились, а один мужик из-за стола подорвался, участливо так предлагает у меня забрать "ИСПОРЧЕННЫЙ" (!!!) бюллетень и сует мне другой, чистый, но с ПЕЧАТЬЮ. Смотрю, а у него там на столе еще стопка, и тоже с печатью. Тут же они причитают, что мол извините, у нас тут их много, зашпарились, упустили, пропустили случайно, не проштамповали Ваш. Ну, я им и говорю - ничего мой бюллетень не испорчен, а вот печать-то поставьте! А другой бюллетень мне не надо выдавать, вдруг кому не хватит! :dТут какая-то тётка вся такая с отвественным видом достает печать, ставит печать на мой бюллетень и интересуется: "А Вы галочку поставили?" :d Я ей показываю свой бюллетень (проголосованный:d) и прошу уточнить, всё ли правильно теперь на нем оформлено:d После того, как она сказала, что всё правильно оформлено, я бюллетень опустил в урну. А урна с непрозрачными стенками, если чо:shuffle:
    Вот так вот я уменьшил на единицу количество сфальсифицированных голосов. Вот только чувства исполненного гражданского долга чё-то нет. Есть лишь неприятный осадок от ощущения, что от наших голосов вряд ли что-то зависит.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Не помню чото печати на моём бюллютене :(
     
  21. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вот и я о том же думаю!

    Кстати, тоже не увидел печати в моем бюллетене.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кстати о нарушениях - сейчас наткнулся на одном сайте на кликандер (попандер) рекламу ЕР)
    Прям всероссийское нарушение) Снимать партию с выборов будут?))
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Такая же фигня. :( Целый день читаю "сводки с фронтов" на сайте "Новой" - пипец, такой беспредел по всей стране...
     
  24. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Если почитать сайт кпрф так результат выборов должен быть отменен еще до объявления результатов! Жуть! А по федеральным каналам нам поют про честные выборы без нарушений... :frustrate
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А что это?
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Оппаньки! Походу, надо уже опрос создать на тему, у кого чего не хватало на заведомо недействительном БЮЛЛЕТНЕ:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 19:55 ----------

    О, еще плюсодин:(
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да мож и была печать, я говорю только что не помню её.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Уважаемый модератор, сделайте, пожалуйста, голосовалку:

    - на моем бюллетене присутсовали все три атрибута, подтверждающие действительность: марка, печать, подпись.
    - на моем бюллетне не хватало минимум одного из этих вышеозначенных атрибутов, так что мне выдан заведомо недействительный бюллетень.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    голосовал в 13-30 - явка была процентов 10 наверное...
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Зашел на сайт, кликнул куда угодно на страничке, открылось новое окошко с сайтом, где что-либо рекламируется. В данном случае это были не обычные СМС разводы, а ЕР)
     
Статус темы:
Закрыта.