1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, следите ли вы за собой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 11.11.11.

Следите ли вы за собой?

  1. Да, стараюсь следить за своим внешний обликом

    71,0%
  2. Нет, я итак прекрасно выгляжу!

    12,1%
  3. Не задумывался об этом.

    9,3%
  4. Не для кого выглядеть хорошо.

    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А еще должна быть зимняя одежда, чтобы зимой не ходить в летней:d
    Суть - наличие этой обуви не свидетельствует о тщательности или нетщательности слежения за собой.

    Это для женщин важно. Чтоб не гадать, что дарить на 23 февраля:d
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    неправильно, свидетельствует.
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    я всегда в кроссовках хожу. летом только в тапочках.) Ничо у меня не потеет.Туфли одеваю только на свадьбы. ну или если кто-нибудь сильно попросит.подмышки сам не брею потому что я не 3,14дарас.На спине есть волосы что ешо?
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    +100500

    Исчо как свидетельствует
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Когда я в армии служил,девушкам нравились солдаты неважно в каких портянках,и сапогах,главное-19 лет,неженатый.:)
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Странно. У меня есть друг, который носит грязную обувь, от него иногда пахнет затхлостью, бреется нерегулярно, волосы не только редко моет, но еще и редко расчесывает. При этом у него есть сменная обувь. И когда он ее переобувает, весь отдел об этом знает ибо как его носки придерживаются лучших традиций своего хозяина.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сидит ведет перепись брутальных мужиков :writer:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, это он, логико-причинно-следственный вывод-вброс по мужскому типу? Запишем. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 14:32 ----------

    Груша с бидонами, дай листочек с ручкой.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вспомнился советских времен анекдот - в чем отличие русского офицера от офицера советской армии
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    До синевы выбрит,слегка пьян.Или наоборот.:writer::)
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Послюнила карандаш, передала Бете
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Подмышки надо брить, тут ориентация не при чём. А по-хорошему, и лобок тоже (хотя бы иногда хотя бы подстригать).
     
  13. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    с тобой бы я в разведку не пошел!
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а все остальное можно просто мыть:)
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сколопендра, У людей бывает разная интенсивность растительности. А когда, извините, из трусов кусты торчат, да ещё летом при плюс тридцати, это уже совсем не эстетика.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    че-та я не видела на мужчинах такие труселя, чтоб из них кусты торчали
     
  17. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    оффтоп

     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это стринги мужские, наверна. а у меня такие никто не носит :shuffle:
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сколопендра, Ну я немного конечно сгипербализировал. Но факт остаётся фактом - растительности быть не должно. Ну если конечно грудь или спина - тут уж ничего, конечно, не поделаешь, не повезло товарищам.
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, бывает такое: обычные плавки а из под них мох и ягель
    Бррр
    Для спин эпиляция есть

    Так же уход за собой это диета и физкультура
    Отрастят безобразные пузы, а ты их потом хоти. Фуэ :frustrate
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ага, есть такие спины, что до них далеко даж дамочкиным ногам повышенной волосатости :vcrazy:
     
  22. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    alexaudio60,
    brend1999, Вы мне напомнили фильм ДМБ
    "Мы с тобой на гражданку в портянках от Армани уйдем" :)
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    гы гы

    я тоже зимой подзабиваю на ногти на ногах
    а еще можно не брить подмышки :shuffle:

    я не люблю стричься. терпеть не могу. просто ненавижу сидеть с мокрой башкой пока там кто то копошится
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    кто ж правду в глаза скажет-то?
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Приходиться, дань моде, брить где надо. Химии всякой,маман говорит куда тебе стока))) Не знаю как там кому за 30,знаю кому за 20)))
     
  26. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вот вопрос тщательности очень субъективный, для меня вот тщательно то, насколько мне это нужно, но это может быть совсем не тщательно с точки зрения другого человека. Для меня важен мой внешний вид. Слежу за одеждой. Важно что бы было удобно и что бы нравилось мне. Естественно, что одежда должна быть чистой и опрятной. Купаюсь 2 раза в день, утром перед работой и вечером после тренировки. Бреюсь, за прической слежу. Спортом занимаюсь регулярно, физический тонус в норме, мускулатура, гибкость тоже. Что касается веса, то вообще не слежу, пытался раньше, но это только нервотрепка, вес у меня стабилен независимо от стиля моей жизни. Отказался от этой идеи, и стало на душе легко.
    А вообще вкусы с возрастом меняются, в 20 лет мне нравилось ходить в костюме, в туфлях и с галстуком и не любил спортивную одежду, хотя именно в этом возрасте я интенсивней всего занимался спортом. А сейчас я не ношу ни костюмы, ни галстук, на работе дресс-код, но так как должность позволяет, то хожу просто в классических брюках и рубашке, иногда в свитере, но костюмы нынче терпеть не могу, а галстук вообще принципиально не одеваю, даже на совещания. В нерабочее время ношу джинсы + кроссовки + куртка спортивного покроя + шапка спортивного вида. Летом шорты спортивные, майка, и сандалии спортивного типа, ну если конечно не на свидание с девушкой иду. В общем, главное во внешнем виде моем, что бы мне было комфортно, остальное второстепенно.
     
  27. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Отвечу за своего мужчину, пока он спит)))) Терпеть немогу когда у мужчин торчат волосы с носа, брови как у ...и когда оконтовка сзади отросшая..фу!!!!Естественно за всеми этими "недугами" моего мужчины слежу я)) даже когда он собирается в парикмахерскую я его сзади подбриваю, он говорит::"зачем, я же сегодня стричься буду" я ему "чтобы молоденькие парикмах видели, что за тобой есть кому ухаживать и шею подбривать"))))
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я лично ни когда не бреюсь,а стригу один раз в неделю бороду машинкой(поэтому не пользуюсь лосьонами),и подстригаю тоже сам себя,этой же машинкой:).Ногти уничтожаю под 0,ибо даже малейший намёк на грязь которая под ними может образоваться-меня реально выбесивает,и волосы под мышками,так же как и ногти под корень удаляю,и каждое утро намазываю антиперспирантами.
    оЧ. люблю хороший одеколон,(Диор Хомме Спорт,Труф и Форингейт)ежедневно одним из них пшикаюсь.
    Всегда ношу чистую и выглаженную одежду и бельё,-чищу обувь по необходимости(до 3х раз в день),даже губки обувные в машине катаю,и в любую погоду обувь всегда чистая.
    И вообще стараюсь,-замечательно выглядеть:d.
    ---------------------
    Есть правда у мну одна слабость,-оЧ. сильно люблю творческий бардак:)-в машине вечно "чёрт ногу сломит",а рабочий стол в кабинете,завален как после землетрясения:).
     
    Последнее редактирование: 12.11.11
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    слежу так, что жена иногда в шоке :-) Каждый день на весы и бег 3-4 раза в неделю по 8-10 км. При появлении лишних 500 грамм следует диета. Одежда само-сабой, работа определяет безупречный внешний вид.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сколько по времени у тебя 10 км занимает?
     
Статус темы:
Закрыта.