1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлобыстин сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ab7, 05.09.11.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет прошло, а они ещё где-то чудят!.(Це) ДМБ:).
    Пусть лучше,такие же сценарии пишет.
    Ещё понравилось его предложение расформировать госдуму.
    ------------------------------------------
    А президент имхо,нам сейчас нужен,в виде тандема Сталина и Столыпина(в одном лице).
     
  2. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Ваш кандидат должен продемонстрировать народу открытость власти в России. Что там не попеределено все на десять лет вперед, а вот, дескать, человек из народа взял да и стал кандидатом, все как в цивилизованной демократической стране. И поди набрал целых 5%, можно будет тыкать этим в оппозицию еще лет 6, а то и 10. Поверьте, без приглашения туда никто не приходит.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    А что за буква такая? ;)
     
  4. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ***** Пучков так и остался милиционером, что, к сожалению, в большинстве случаев синонимы.
    ЗЫ Если Охлобыстин и сошёл с ума, то Пучков в него и не заходил ни разу. Возможно (гепотезо) в его моск он просто не помещаеццо.
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Чего так? Он святой, и нимб над головой сияет? :) Ещё как может!

    Дык, надо было ещё вчера уезжать. Но и сегодня не поздно, если есть возможность.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Почитайте подробней. Он даже в церкви не в респекте.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Он и РПЦ тролил? :d
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну вообще, кто обратил внимание, его действительно стало много на Центральных каналах, так что "теорию заговора" исключать не стоит ;)
    Но я б за него проголосовала, хотя и Прохоров душка. :d :d :d
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Охл-стин первый из кандидатов в президенты который идет на выборы (если идет конечно), в первую очередь - с идеей, правда пока не известно с какой... а не с какой то там программой на которую всем положить. Вот озвучит он свою идею - станет ясно что к чему.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    OpenBoy, а ведь Вы тысячу раз правы однако...
     
  11. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    OpenBoy, А ведь Горбачев - то первый из политбюро, кто говорит не по бумажке!
    А ведь Елцин-то первый, кто возражает КПСС.
    А ведь Собчак-то первый, кто на работу едет не на служебной волге, а в трамвае с народом...
    Одним словом, свято место пусто не бывает. Серый народный плащ Собчака заскучал по новому владельцу.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А Литрон лишился с ума когда бросил бухать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 14:28 ----------

    Крутой Уокер, Вы, кстати тоже правы.
    О чем это говорит? Правильно. Что такая характеристика, как "единственность в своем роде" еще ни о чем не говорит.
     
  13. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    считаю, что это просто PR....
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Охлобыстин сошел с ума?
    Думаю нет. Ужик явно умен.. При желании ом смело может стать третьим, возможно даже вторым. А вот стать первым ему не дадут...
     
  15. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Это просто PR к его выступлению в лужниках через 4 дня.
     
  16. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AR17YnBO-SM&feature=related[/ame]
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    С точки зрения закона актер и священник Иван Охлобыстин имеет право выдвигаться на пост президента. Об этом "Интерфаксу" заявила член Центризбиркома Майя Гришина.
    В свою очередь Охлобыстин пообещал дождаться решения Священного синода. "Пусть Церковь с властью проконсультируется, а там само решится. А потом, решаем не мы, решает Бог", - сказал он, отметив, что собрание синода состоится в ближайшее время. В то же время Охлобыстин заверил, что если церковь ответит отказом, в президенты он не пойдет.

    http://lenta.ru/news/2011/09/06/izbirkom/

    Разрешит ли синод влезть бывшему попУ в политику?
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    мне он нравится! да, человек, у которого 6 детей, татуировки на руках и он ещё и набожный священнослужитель... кхе... :shuffle:
     
  19. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Хочется задать вопрос:-Ну почему?На летчика надо учиться?Медик аж 8 лет пыхтит.Водитель в сов.времена аж 6 мес.пыхтел.Сейчас вот всего 2 и пошел.Если не купил,а то раньше пошел.А вот желание стать президентом-раз и готово,встречайте меня любимого.Даже в той же пендосии,и то надо побыть сенатором.Людям себя показать.А тут, йехма-ляп.Держите меня семеро.И ведь находятся люди,гремят эа него.А кто он,чего?
    С другой стороны:
    -Зюганов.Сопли жует уже лет 20. КПРФ давно бы уже что то сделало,если бы не этот вечный опозиционер.
    -С разжижением партиии оппонентов власти, Жириновским, все понятно стало еще в 96.
    -Правые,"яблоко",СПС вообще жижа.
    Итог:
    -Как были едросы,так и будут.Держите меня семеро.
    Ах,да Охлобыстин, ну это так,народ отвлечь.А то коммунисты о справедливости заговорили.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Разница есть. У нас все перед выборами знают что делать, но не только не знают - зачем все это, но и обычному человеку понятно и прозрачно донести не могут. коммунисты в этом плане были непревзойденными. ну и наверное такие демократы как в США.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 18:56 ----------

    дело и не в единственности, а в том что нет идеи, не принципа который был бы настолько понятен всем, чтобы люди строили свое взаимодеистве согласно ему. у коммунистов он был. а после них его ни у кого не было.
     
  21. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Моржет, и секас-симовол, может, и для домохозяек.
    Я не знаю.
    Я видел ДМБ, 8 1/2, Даун хаус (в последнем видно, что уже все обрыдело)
    Мне хватило этого. Мотыгу, какой то там сериал - я не видел.

    Вот теперь мне есть за кого голосовать. Пока есть - скорее всего ничего не будет, пшик. Например, Синод запретит.

    Тогда не знаю за какого лузера голосовать - ведь портить бюллетень или не идти на выборы при нынешней системе голосования - не вариант.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 20:09 ----------

    Мы то помним, а Вы, Ivan, уже подзабыли! )
    Режиссер ДМБ - Роман Качанов.
    Охлобыстин - сценарист.
    Фильм незабываемый, пересматривал много раз. А в первый раз смотрел - меня в то время как раз в армию забирали, оборжался ))
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    пОпам идти на мирские выборы нельзя, так-что усё, спёкся доктор, а жаль.
     
  23. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вот потому и 6 детей, что по его словам (не помню где он давал интервью): он, как православный человек, не разделяет секс и деторождение. :)

    А деток он любит, и как заботливый отец, думает о том, что бы дать всем им достойную жизнь. Потому (опять же по его словам) ушел из священников, что бы зарабатывать, как умеет, а не стоять у паперти с протянутой рукой. Кандидат в президенты - очередной PR, который поможет заработать больше денег. ИМХО.
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А кто голоса собирает за выдвижение? Хочу отдать свой голос :writer:
     
  25. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Отчасти да, конечно, но вряд ли так "просто". Кстати, обязательно посмотрю видеозапись с этого мероприятия, если выложат.

    Пока просто смотрю его спичи: http://doctrina77.com/

    Оратор он неплохой, несмотря на картавость и интеллигентность - харизма лютая и энергетика в порядке.

    Да так и будет, чо :d
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    эммммммммм
    я просто не в курсе...а вот mr Freeman - это чей проект? там только голос Охлобыстина?

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 23:33 ----------

    и с настоящей харизмой. С лютой просто. С какой-то одержимостью оратора. Путин нервно курит в обнимку с Ктулху, а Медведев и рядом не валялсо....
    не, рельно - проект мистер фримэн - это чье?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не Охлобыстина, а Демчога )
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Демчог,_Вадим_Викторович
    Он в Интернах тоже снимается )

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 00:37 ----------

    Вот канал его на ютубе http://www.youtube.com/user/MrDemchog
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    colorprint, окончательно запуталась)))) было бы проще, если бы это был охлобыстин))))
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    охлабыстин слишком глуп для того, чтобы читать тексты Демчога
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0