1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может она исключение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Злобный енот, 23.05.11.

  1. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    Ты меня дискриминируешь по половому признаку…….. выдала мне как то моя любимая женщина……. Я удивленно спросил почему и откуда у нее такие мысли…. она мне сразу вдогонку почему когда мы приходим с работы я должна делать домашнюю работу готовить мыть посуду убирать в квартире а ты дуть пиво пялиться в экран и валяться на диване…… но кто то это должен делать … говорю….. обычно это делают женщины….. отвечаю я ей…… в моей семье и моей жизни это было так….. а я устаю на работе…. говорю….. мне надо отдохнуть набраться сил…..(улыбаюсь) я же добытчик…. для мужчин только охота и ****а…. говорю….. это природой заложено…… осторожно вставляю я…. бедные русские женщины… вздыхает она….. какая нахрен природа это вы мужики придумали чтоб нихрена не делать…. взвилась она……. когда ты наконец научишься мыть за собой посуду и не разбрасывать свои вещи по всей квартире…. и я не желаю слушать автоматные очереди и вой умирающих монстров по вечерам……. все ее понесло и я терпеливо жду когда она выговориться…… зато я зарабатываю деньги на наш совместный бюджет……. парирую я……. да вы еще и женщинам зарплату низкую ставите сволочи…. отвечает…. Приходиться работать на двух работах…. Что бы хоть как то обеспечить свои потребности…… ну мир не идеален….. туманно высказываюсь я ……я же ведь тебе помогаю иногда …. по хозяйству…… иногда….. ….ага …… раз в год на восьмое марта…… обвиняюще смотрит на меня……. Но почему я не родилась мужчиной … вздыхает….. ну тогда мы бы вряд ли бы были вместе… говорю ей ободряюще…… и не было всех тех счастливых моментов нашей жизни….. смотрит на меня скептически….. да уж прям в сказку попала…..


    Интересно что все женщины с кем я до нее встречался и жил никогда не поднимали этой темы….. Может она исключение……
    А как у вас?
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Как обычно, история доставляет, многоточия символизируют.

    Да со школьницами всегда вот так. :(
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ниасилил, слишком много многоточий :spider:


    Дальше не стал читать, действительно, должен же кто-то это делать :gigi:
     
  4. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Злобный енот, иногда поднимается этот вопрос.......
    :d
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Должна, должен... Я б на ее месте пнула ленивого енота, так чтоб с дивана упал... А потом добавила, чтоб взвыл и забегал. И чтоб знал свое место, цобака ленивая. Пива ему?! Перца ему под хвост!

    А по теме - никто никому не должен. Либо немного подстроиться друг под друга, либо разбежаться. Енот найди себе шуструю белку (ток не летягу), а ей желаю более шустрого енота, например, полоскуна. :)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    То есть у нее нет вклада в семейный бюджет? Зачем она тогда на работу ходит? Пусть дома сидит и стирает-убирает и не стонет))
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Злобный енот,
    ну вот опять...
    Вам сказать телефоны психо-неврологических диспансеров Волгограда?
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    minitor, да пусть выливает, мы вытрем:gigi:
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Если, приходя с работы вместе, она действительно кидается за домашние дела, а енот - на диван, то женщина права чуть менее чем полностью... я бы на ее месте постаралась нырять на диван первой хотя бы три дня в неделю. Особенно при одинаковом порядке заработков.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    я вот готовлю. и телек не смотрю.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это что, ни одна баба не зарабатывала нормально, чтобы всякую фигню по вечерам не слушать о том, какой кто-то там добытчик? Не верю (С)
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro, думаю,что все бабы были безработными студентками,например
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Злобный енот,
    как сериал читаю ваши темы. еще бы не громадное количество точек, ваще б цены вашему творчеству не было. можно глянцевые журналы не покупать :d
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а как же жить без глянца? Там и рекламки и пробнички и картинки даже:lady:
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    :d:d:d Воспитание жестокости у женщин и собак(с)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 10:22 ----------

    Злобный енот, вы - мой кумир!(с)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я бы рядом с пивом завалилась :d
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так кто тут кому должен? ....должен это когда что то взял....
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    до чего же трудно стало жить
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demiurg, Не бойся, я с тобой:grin:
     
  20. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Гадский Поттер?
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Товарищи, лишите кто-нить енота доступа к Интернету!
    Всемирная паутина - это зло для такого неокрепшего, но уже отараканенного вьюношеского сознания.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Аффтар, ты прафф. Я могу задарить тапку-воспитатель, которым воспитывал свою женщину. Все просто... рот открыла не потеме, тапкой по мосе отгребла...
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Lucifer, ты када нам свидетельство о браке покажешь? Вместо того, чтоб тапками хвастаться)))))
     
  24. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Злобный енот, вы это... собирайте рекомендации :shuffle: ждем от вас рекламу. ну и... эти, как там его... пробнички :d
    p.s. заразилась многоточиями!!!! :spider:
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Aniri, когда в машине пафосно курить перестанешь... и мужа начнешь отпускать в карты играть.
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    когда у меня такое настроение на домашние дела - т.е. я совсем не хочу их делать, а они есть и делать надо, то просто перепоручаю сыну или мужу. Я спокойна - они помогают - тишь да гладь)).
    По-другому в семье жить невозможно - загрязняют жильё трое-четверо, убирают соответственно все, а не один за всеми.
    И женщину я понимаю, раньше когда сама всё делала, так же срывалась, типа ну нахрена замуж выходить, забот полный рот приобрела, одной спокойнее и чище. Этот замуж того не стоит.
    Такшта мущина, помогите своей женщине. Женщина как цветок - без помощи, нежности и внимания чахнет (болеет)
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    возможно :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 12:00 ----------

    а чуйства где?? Или стоимость замужа определяется количеством забот и чистотой?:)
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Aniri, я не считаю как многие, что что-то нужно приносить в жертву ради чего-то. Лично у меня всё и сразу. И замужем, и семья, и не напряжно. Каждому-своё, я ничей способ бытия не осуждаю, просто говорю о своём
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    кое-кому видимо не так сладко... :shuffle:
     
  30. bird

    bird Участник

    403
    0
    о принципиальных вещах договариваются на берегу