1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sp_r00t, я чувствовала глубочайший пофигизм.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Во, наш человек!!!!
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    В 1945 году Антон Караванец вместе с другими солдатами спасли из плена несколько тысяч американских военнопленных. После этого американцы пригласили советских солдат перебраться жить в США. Сегодня отчаявшийся ветеран, у которого в 83 года до сих пор нет своей квартиры, написал письмо Бараку Обаме, в котором принял приглашение, сделанное ему в 1945 году.
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я тут из Беларуси вернулся - там те же самые соплежуи ))) зп в 10к, а на отдых почему-то в Тайланд едут. странно.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Печально конечно, но не все так просто там в этой ситуации...
    В ЖЖ более подробную инфу постили )
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Свалить отсюда и не думать. Люди реально стали животными, если человек лежит на улице значит пьянь, а может ему плохо. Никто никогда не поможет, если только это будет не бабушка какая-нить. По улицам ходят пожилые люди и собирают бутылки, вот это жизнь. ОРТ посмотришь так все хорошо, НТВ поглядишь - так удивляешься как домой живой дошел вообще.

    Тех кто должен защищать права граждан, тех боятся... Если по улице едет машинка с номерами администрации, то ее стоит опасаться, мы для этого их выбирали? К администрации подходишь у всех блатные тачки с личным водителем.

    И вообще я за то, чтобы если у чиновника написано в декларации доход 300 тысяч в год, а у него машина за 8 миллионов записанная на жену или на бабушку, и никто из не может отчитаться, то всех в тюрьму вместе с бабушкой.

    Свалить отсюда и не думать даже. Je parle francais tres bien - может туда как-нибудь сбудется мечта и уеду. Сейчас советское поколение вымрет, и все, тогда вообще трындец...

    Дети будут не материться, а разговаривать матом, пить ягу, трахаться в 12-14 лет. Или все-таки все будет хорошо?
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    небольшой просчет - а детей заставляют пить ягу, трахаться в 12-14 лет, матерится? :bigeyes:
    я что-то пропустил или реально в школах эти предметы ввели? и если не сдашь контрольную - тебя исключают из школы?

    ты свали, свали и потом пиши тут как у тебя радужно на последние деньги из интернет-кафе )
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    злоба начинается там, где кончаются аргументы ;)
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Прекрасная, просто прекрасная формула Проханова:

    Русскую национальную идею младонационалисты пытаются сформулировать в терминах общества потребления, требуя для русских тех же калорий и того же комфорта, как для швейцарцев и англосаксов. Это унизительная для русского сознания идеология. Она уступит место русскому мессианству, великой русской альтернативе, русской святости, русскому космизму — учению о вселенской справедливости и богооткровенной правде.


    Так что запомните, хомячки, запомните навсегда, выучите наизусть и зарубите на носу. Русское мессианство имеет только один смысл: русские будут голодать и корячиться (потому что отсутствие калорий и комфорта означает именно это). Великая русская альтернатива состоит в том же: русские будут голодать и корячиться. Русская святость выражается в том, чтобы русским голодать и корячиться. Русский космизм в том и заключается, что русские будут корячиться и голодать. Учение о вселенской справедливости состоит в том, что русские должны голодать и корячиться. Богооткровенная правда – в том, что русские должны голодать и корячиться, корячиться и голодоать, голодать и корячиться до смерти, и издохнуть в мёрзлом говне. Вот вся суть, всё содержание и всё внутреннее наполнение всех, абсолютно всех этих прекрасных идей: НЕ ДАТЬ РУССКИМ НАКОРМИТЬСЯ И УСТРОИТЬСЯ. Не дать по любой причине. «Потому что святость, космизм и перпендикуляр». Лишь бы русские голодали и корячились. Лишь бы корячились и голодали. А еда и комфорт - это УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ. Неча заводить привычку трескать и требовать каких-то удобств от жизни. Голодать и корячиться!

    Ну, Проханов, так и быть, примет на себя бремена неудобоносимые: ещё бабла на свою газетку получит и на него новую баньку на участке поставит. Будет там распариваться, потом, завернувшись в махровое полотенце, беленькую водочку кушать. Хорошооо. Мноооооого. Сыыыыытно.

    А вам - голодать и корячиться.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А что дело не к этому идет? Так сейчас оно и есть. Страна давно сгнила... Это факт..
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а вы считаете "там" этого нет? :d не меньше
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    эмм, не особо всек в коммент )) если злоба с меня - то это не злоба )) если с комментатора, то это вряд ли тоже не злоба, а обычная глупость.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 23:11 ----------

    Путин и Медведев люльки качает? Вы совсем е**нулись? Или подросткам заливают в рот ягу и водку? или их подталкивают - пей, скотина, водку - будешь как пелотка? Вроде как воспитанием должны заниматься родители, а не, боже упаси, сраная РПЦ. При чем тут правительство.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А уезжают исключительно от плохого правительства? Вот странное дело, - собственное правительство хают решительно во всех странах, без исключений. Жизнь же, однако, везде разная.
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    так и я про то же.
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мечтаю. Как представлю, что начну напиваться, хамить всем в иностранных барах и требовать от диджея включить Юру Шатунова, так сердце замирает.
     
  16. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Так другой жизни и ищут.
    Что характерно - находят.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хотел бы - уже уехал :iq:
     
  18. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    а чо обязательно все вот так должно быть???
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ИМХО: кто имел возможность-уже уехали с 1990 по середину 2000. Уже как 3-5 лет емиграция сильно замедлилась, потеряла свою массовость, если и уезжают, то пару десятков тысяч человек в год, что в пределах страны-мизер.
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    для начала надо уехать, а дальше уже как карта ляжет ))) теоретики мы все сильные )
     
  21. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    да согласен. но в последний год иммиграция стала каким то трендом. Это постоянно стало обсуждаться в энторнетах, жж и т.д. Чисто субъективно мне например постоянно во всяких контактах знакомые пишут так застенчиво типа "как свалить??, где язык в городе учить?? и т.д.", хотя раньше рвали рубахи и орали что все ништяк, идем вперед и валят только лохи))))
     
  22. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Annton84, где язык в городе учить?
     
  23. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    не знаю кто мы, но я в данный момент не в россии, я не хочу зарекаться что не вернусь и т.д., но я не теоретик))) Просто зачем грить вещи какие то резкие по типа "сидишь там на последние деньги и т.д.", думаю не очень это красиво... Я ж не пишу что вы там сидите в Волгограде\Москве с отравленным воздухом, по колено в грязи, пробках, с ментами и т.д. А я такой офигенный тут в 2х минутах от океана с офигенным пляжем, ровными дорогами, хорошей экологии, вежливой полицией не берущей взяток и многого другого...

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 16:20 ----------

    :):):)
    тебе для чего (в смысле экзамен, просто бытовой,)? и уровень какой?
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну в данный момент я в 10 минутах от океана. пляж, если честно, не очень. Кипр. после Беларуси хочется расслабиться и погреть свое костлявое тельце ))).

    хорошо там, где нас нет.
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Annton84, у меня английский уровня школа+
    думаю в политех пойти, там вроде самые сильные преподы
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    неужели больше нечем на пляже заняться, чем на форуме сидеть? Отдыхать надо на курорте
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А где вариант "Уехал бы, но слабо" ?
     
  29. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Надо вариант, уехал, но есть не преодолимые обстоятельства. Такие как родители, бизнес и все-такое...
     
  30. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Бета, на кого это вы тут намекаете со своим слабо?! да еслиб я не был таким расп...ем - давно бы уже был там, как половина моих одноклассников. Уже ностальгией переболел бы и счас наслаждался человеческой жизнью
     
Статус темы:
Закрыта.