1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс после нескольких лет

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пиранья, 02.02.04.

  1. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    секс после нескольких лет

    С мужем в плане секса все вроде бы неплохо, но по истечении 5 лет страсти, той , что была раньше, уже нет, есс-но. Знаю прекрасно, что его возбуждают мысли о групповом сексе или о том, как я с девочкой какой-нибудь обнимаюсь-целуюсь. Пару-тройку раз я такой прием (разговоры об этом) использовала, несколько дней после этого трахались как кролики. Но вот еще раз таким же способом пользоваться уже вряд ли стоит? В реальной жизни я заниматься групповухой не хочу, а если я и раз его фантазии поддержала, и два , то вроде уже как и согласна? Вы сами-то какими приемами пользуетесь?
     
  2. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Пиранья
    Не знаю что и сказать, блин... не охота самому лет так через пять попасть в такую же ситуевину! :(

    Попробуйте не заниматься этим длительное время, и плюс к этому не показывайся ему на глаза голой или там полуголой, немного эротики но не более, а через некоторое время ... все будет хорошо! :) (Я надеюсь)
     
  3. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0

    Сексом? Вообще?
     
  4. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Ну да, повоздерживайтесь месяцок так другой, зато потом.....:kos: :luvlove: :D
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Goffanon
    хе-хе... Да вы, батенька мазахист... Представь себя на его месте... У нас уже после недели воздержания крышу рвет... Хоть на столбы кидайся... А ты - пару месяцев... :gigi: Да и не думаю, что сама девушка выдержит... ;)
    Пиранья
    Смените обстановку. Эрогенные зоны. Займитесь акробатикой вместе, спортом. Поможет. Хотя, не сильно. К этому придут все. Жаль...
    Переходите на массаж ;)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пиранья
    Я бы из-за этого тоже не стал бы...
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Пиранья
    Goffanon
    ни слушай его! :znaik:
    Если таким способом для него секс станет более желанным, нужен ли он будет тебе. Как это без секс? У Вас, двоих, могут на стороне другие увлечения появится.
    Разузнай получше, не может же его только групповуха возбуждать... Мож там ТАКОЙ вариант имеется, что и ты в проигрыше не останешся... ;) Кто ищет, тот всегда найдёт:smokin: (с)
     
  8. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Маруся
    Nekto
    Ага, я почи женат но полностью не удовлетворем, и что вы мне посоветуете сейчас тогда делать????
    А когда женщина обижена значит ей можно оставлять мужика без секса??? Даже если мужик то и не виноват, просто ей что то там не понравилось,???:( :eek:
     
  9. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Пиранья, попробуй как-нибудь мягко объяснить мужу,каких новшеств ты бы хотела в прилюдии.
    Он может в свою очередь с тобой поделится своими мыслями.
    Я так понимаю, чтобы был действительно горячий секс, надо одному партнёру подготовить (зажечь) другого.
    :glasses:
     
  10. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Первая групповуха и на браке, в общепринятом понимании, можно ставить крест, потому что это придумали сильные мужчины слабым женщинам, чтобы снять формальный запрет на измену.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пиранья , если тебя бесит сама мысль о групповухе, то ни в коем случае не соглашайся на реализацию мужниных фантазий. И этот вопрос обязательно проясни. Как-нибудь после секса, когда мужчина уже успокоился, словами, внятно, четко определи, что есть фантазии, а есть шаги, которые могут разрушить брак. Ты готова участвовать только в фантазиях. А они, эти фантазии, могут быть какими угодно.

    Если же ты принципиально не против групповухи, но тебя останавливает страх потерять мужа, упасть в его глазах и пр., и тебе тоже хочется чего-нибудь придумать самой - есть и такие советы. Все возможно, если осторожно и честно;)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вроде про СМ она ничего не говорила...
     
  13. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Goffanon

    Во-во! Попадалово!:yes:
     
  14. El_lobo

    El_lobo Гость

    Пиранья
    а все изврещения "для двоих" так сказать вы уже перепробывали... ???
    ну аналка... оралка...
    и т.д.??
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    El_lobo
    А это... извращения?
     
  16. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Demon

    Я тоже думаю,что нет.
    Вот если кому-то зажать в дверном касяке кое-что
    и кое-как попросить,чтобы этот кое кто кое кому сделал
    канигулюс, вот это и было бы извращение, а для кое-когото может и нет.:D :D :D
     
  17. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0

    А с каких пор это стало извращением?:eek:
    Nekto О каком массаже речь? ;)
     
  18. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Пиранья

    Попробуй поменять место занятия сексом, не знаю там где-нибудь в машине, у друзей, в офисе...фантазируй, и пофокусничай с позами, иногда помагает. :cool:
     
  19. "чем дольше ты находишся в браке - тем дольше можешь прожить... без секса" (Американский пирог 3)...

    попробуйте воспрользоваться видео