1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какие игры играем в офисе?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ZEWAKA, 18.03.11.

в какие игры играем в офисе?

Голосование закрыто 11.12.13.
  1. тупорезы

    30,8%
  2. задумчивые

    23,1%
  3. я ваше не играю, а тока работаю, брысь ,лоботряс!

    46,2%
  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Смысл темы в следующем: меня давно интересует вопрос в какие именно онлайновые игры играют люди в офисе за чайком и перекурами.Именно не в смысле названий,а всмысле самого построения игры.
    Делю их на два типа

    1. тип быстрые тупорезы.Обычные это всяческие летающие квадратики, стрелялки, спортивное что то. Короче, позволяет отвлечься от работы минут на пять,сбросив напряг и пойти работать с легкой душой.

    Графика обычно говно,но ее и не требуется

    2. Замудрилки.к таковым отнесу всяческие стратегии типа ферм, городков итп. Играешь весь день. Графика лучше.
    Радует постепенностью и висением в подвале раб стола.
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    как-то несерьезно, а где контра-страйк, калл-оф-дюти??
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    судоку
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    ну контр страйк если то это к тупорезам. Судоку к -замудрилкам! Это просто такое определение ,чтоб короче. Токапросьба не писать мол:да ты че..контр страйк не тупорез тамдумать надо!Знаю шо надо, меня само разделение интересует.
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    может это и субъективная выборка - но в бюджетных конторах с преобладающим женским контингентом рулит "Zuma" - стрелялка посредством вращающейся лягушки по веренице шариков стремящихся в чорную дыру..
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    в Симов играла раньше, потом надоели :)
    Про Зуму согласна-все тетки в нее играют :d
     
  7. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    "Паук" рулит :d
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    а я кристаллики передвигаю :shuffle:
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    в зуму не играю уже года три) ещё играла раньше в арканоиды разные, это такая катающаяся платформочка, выбивающая шариками цветные кирпичики) но, тоже уже давно надоело) сейчас нравятся бизнес-игры всякие, но они долгоиграющие, не для работы) в них удобнее играть дома)
    да, и кристаллики были, но скучные они, быстро надоедают :)
    =============

    у меня если пару минут появляются, я лучше по форумам похожу))

    зы. кстати, вспомнила - когда-то, очень давно, году так в 1998, была у меня компьютерная игрушка bomberman) простенькая такая, на десяток уровней всего) но, вот я её любила, шо капец)) а потом она постепенно наскучила, и как-то, незаметно где-то делась с компа) удалилась нечаянно вместе с чем-то) а сейчас мне так хочется её найти, у кого только ни спрашивала - ни у кого нету) и в интернете тоже) есть более современные бомберы, на 100 уровней, но это не то)) я хочу ту, первую)))
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а покер к какой категории относится?
     
  11. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Во все новинки игровой индустрии, требование работодателя такое))
     
  12. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Пузыри цветные лопаю:d
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Играю очень редко, в Маджонг и изредка в Паука или Солитера.
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Покер-однозначно в замудрили!Граждане замудрильщики, вы совсем не голосуете!По опросу получается, что тупорезники вас рвут, ну как так, 0 (ноль) всего-то??Любители кристаликов, логических хренотеней ,щащек, щахмат и даже домино и эрудита любого вида! все шагом марш в замудрильшики! А любители замочить кого-то за пару минут, (гонки всех видов ,стрельба, погони, спорта) нехай идут в туппорезы!
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Cs 1.6
     
  16. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ZEWAKA, - моего варианта нету) я люблю игры логические, замудрильные) НО быстрые, и не стрелялки, а скорее, выбивалки) это мне в какой пункт? :)
     
  17. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    Было дело резались в unreal tournament по сетке:d
    Сейчас же вариант №3 онли
    Моя имха лучше погулять сходить или пообщатсо, чем в монитор пялится

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 17:27 ----------

    клевая работа!:drink:
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я не играл когда работал на батюжку никогда. сейчас работаю на себя. установил себе World of warcraft. играю по чуть чуть когда клиентов нет.
     
  19. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    ZEWAKA, вот ты хочешь провести исследование, так объясни людям по человечески чего ты хочешь?

    тупорезы, задумчивые - это не та градация.

    Ты хочешь узнать, во что люди играют в ОФИСЕ, в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Причем, как правило, именно в рабочее, а не в перерыве! Так ты прямо так и спрашивай! Какие игры вы считаете подходят для этого как никак лучше, а какие вообще не подходят?


    Килька, какая unreal tournament?... какая сетка? Когда в любую секунду может зайти шеф и трахнуть моск как следует!

    И тут дело даже не в графике! Графика может быть разная как у подходящих так и у не подходящих игр. Дело скорее в том, насколько игра заставляет безотрывно долго в ней находится.

    Вот, например, покер ты причисляешь к задумчивым играм, НО ты не можешь просто свернуть окошко, если зашел шеф - ты сразу потеряешь ход и вылетишь из-за стола. (Я имею в виду тут покер он-лайн, конечно). А вот игру типа Ферма можно свернуть, т.к. игра не требует постоянного твоего участия.

    Лично мое мнение - для офиса как нельзя лучше подходят игры а-ля "Ферма" - именно такими играми и кишат Одноклассники и иже с ними. Намного хуже дела обстоят со всякими играми типа мини-гонки (зашел шеф - отвлекся - разбился) и т.п. Ну а unreal tournament - да еще и по сетке ну это уже вообще нонсенс - если вы играете в такое на работе, то вам остается только позавидовать :) - а то может и шеф вместе с вами играет? по сетке то?
     
    Последнее редактирование: 18.03.11
  20. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    heroes 2 :)
     
  21. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Килька,спс ;)
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в офисе в ролевые игры играть надо, дурни. я и я имею в виду не RPG
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    я все таки думаючто в замудрилки. Цель игры же не прост выбить а выбить по какомуто признаку. В тупорезы можно было б итти если б надо было тупомочить без стратегии

    Микола..почему тока врабочее или тока в перерве??Вррбще на работе!Не важно когда. А поповоду градации ну я не знаю как еще проще..вроде все понимают. А уж какие именно, то тут нет 50-100 вариантов для названий всех игр(я их и не знаю) в опросе. Мне кажется ты усложняешь простое. я тут не самую популярную офисную игру хочу определить ,а тенденцию.
     
  24. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    ZEWAKA, так не обязательно прикручивать опрос... пусть просто каждый перечислит и все.
    А так непонятки получаются... Вон абсолютно неудобную игру для офиса - покер (он-лайн) причислили к замудрялкам. А я так понимаю ты придерживаешься мнения что для офиса больше подходят "тупорезы"...
     
  25. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    В основном во что-то не шибко требовательное к компу, и что можно свернуть в случае внезапной занятости:) Armadillo Run, Gish, World of Goo, Angry Birds и т.п. На втором месте гонялки тупые, FlatOut, BurnOut Paradise, Split Second, Naild. А коллеги все в основном в контру, и сейчас ещё в какие-то танки онлайн которые.
     
  26. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0

    ZEWAKA, ВОООТ!!!
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0

    Извиняюс ,а куда ты бы покер сунул??В тупорезы чтоле?
    А считать мне как??По сообщениям??Вот потому и опрос!
    Блин..еще раз я не про удобство-неудробство опрос делаю не юли! Лишь бы поспорить.Хошь сделай подобную же тему и там хоть че твори!
    Развелось панимаишь критиканов! Сами не делают и другим не дают!

    Мне кстати да..ближе тупорезы. надо проголосувать!

    Шо вооот??Мой опрос такой, а ты сделай удобные-неудобные..шо мешает?
     
  28. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    ZEWAKA, ну ты же свой опрос неспроста сделал, правильно? ;)


    Нет, в замудрялки... Но ты же потом сам меня тыкать носом будешь - мол видишь в замудрялки в офисе нельзя играть :)

    Я просто че хочу сказать... что можно и в замудрялки играть в офисе и в тупорезы... ровно как существуют и замудрялки и тупорезы в которые в офисе не поиграешь - не это показатель! Тут критерий классификации должен быть немного другой.

    Хотя, если ты эту тему создал не для того чтобы мне что-то доказать, а из-за других неведомых мне целей, то сорри, конечно:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 23:31 ----------

    Кстати немного непонятно по поводу последнего пункта... Туда ведь попадают следующие категории:

    - не могу определится, играю и в то и другое
    - я офисный сотрудник, но не играю
    - я не офисный сотрудник, интересен результат

    Мне кажется, что 3й пункт лидирует именно за счет того, что туда шлепают НЕ офисные работники
     
  29. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    Mikola, да вы не нервничайте:shuffle:
    по внутренней сетке, одмины постарались. Играли в перерыв с ними же
     
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Блин а где я говорил шта нельзя??люди разные, но мене интересно общее предпочтение.