1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    LAnd, ну скажем так: я не удовлетворяюсь полумерами, и вариант " а там вообще ничего не дают" не для меня. Мне хочется одного: добросовестного предоставления услуги. Тем что БИ дает больше чем ничего никак не красит БИ на фоне Эр-Телекома, а то выходит как в той сказке на выбор двух зол. Ну ё моё, на дворе 2011й и борьба в сфере телекоммуникационных услуг все острее с каждым годом. Ну никак тут стиль "берите что дают" не катит :)
     
  2. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Вы родились не в той стране.. :) Или не пользуйтесь ничем, пока не появится "идеальный провайдер".
    Я, честно говоря, сам не понимаю, почему на новый год в организациях оказывающих постоянные услуги нет дежурных ремонтников. Сам попал в такую же историю с домашним телефоном ЮТК - числа 2-3 января обнаружил, что на городской телефон не приходит сигнал вызова (т.е. гудок есть, я звонить могу, а мне нет). ТП сказали - заявку сделали на 11е января и ни о каком перерасчете никто даже и не думает. Мне вот интересно, если у них на праздниках вся сеть упадет - тоже ничего делать не будут?
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    LAnd, самое забавное по утверждению тех. поддержки дежурные ремонтники есть, но ближайшее время когда они способны были явиться это то самое 9-е января. Либо у нас на праздники случился массовый катаклизм, либо я ничего не понимаю. Хотя подозреваю есть еще и третий вариант - все были заняты выполнением плана по подключениям :) Я уже говорил, но всех провайдеров волнует больше новые договора чем поддержка старых, и мало кто задумывается что вновь подключенный может через месяц убежать обратно и отказаться от услуг, а вот пренебрежение уже существующими абонентами которые показали серьезность намерения пользования услугой довольно приличным периодом может обернуться разрывом договора и в итоге получится -2 абонента :)

    Я знаю, что родился не в той стране, но иногда хочется все таки немного попретендовать на качество сервиса, вне зависимости от того в какой сфере этот сервис оказан.
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    +100! Будем надеяться на светлое будущее!
     
  5. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    К сожалению сервиса ожидать не приходиться. В Билайне насколько мне известно,люди вылетают с периодичностью в несколько месяцев из-за того что не справляются с установленными планами. Поэтому они думают лишь о привлечении новых абонов. А со старыми им неохото возиться. У меня роутер постоянно отключается от Билайна, хотя в МКС всё работает на нём же нормально. Звоню в Билайн, говорят "роутер плохой, купите другой". Я им говорю что всё работает в МКС на нём же нормально, сказали что оформили заявку, мастер будет в "ближайшее время"(с)(ненавижу этот срок!!!). Итог - неделя ожидания мастера. И просто неоплата за последующий месяц и использование МКС...
    Зато при оформлении заявки на подключение по телефону подумал что действительно наткнулся на компанию где ценят своих клиентов.
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ф.Михалыч, мтс мкс мульнекс - гавно, был по крайней мере.
     
  7. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Demiurg, пожалуйста, укажите в приват ваше ФИО и номер договора, постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
     
  8. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Билайн, Скажите правда что с 1 февраля всем абсолютно ВСЕМ и даже старичкам скорость поднимут то есть сделают 450 рублей = 4 мбита. Как новым абонентам.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    нет нужды, уже перезвонили и компромисс был найден.
     
  10. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    Никогда не был. А сейчас стал лучше чем был. Не знаю правда с чего, но они меня прям радуют.
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ф.Михалыч, ну удачи. надеюсь вы в этом уг не разочаруетесь.
     
  12. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Был еще какой. Разрывы каждый час, проблема не решалась несколько месяцев. Задолбало. Сменил провайдера. Проблем нет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 15:14 ----------

    Брехня :)
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    GAS, ну мало ли =) Скорее бы в мой дом повернет пришел.
     
  14. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    А смысл? Билайн-отличный же интернет...;)
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Единственная альтернатива на которую я согласен из представленных в Волгограде провайдеров.
    В полосатых песит только одно - слишком урезанный исходящий канал, в остальном доволен.

    У повернета тарифы интереснее, а если еще локалка будет общая с Волжским, то вообще без вариантов:)
     
  16. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    тут одно УГ... Я с ним веду беседу... Все остальные хотя бы стараются не оскорблять участников и предмет обсуждения.
     
  17. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    V!k ответил. а так билайн нормальный, ему бы тарифы бы подправить и все бы было замечательно.
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Уважаемые сотрудники Билайна.
    Поправьте, пожалуйста, свой автоинформатор о балансе. Вашим клиентом являюсь всего месяц, но уже надоело ежедневно получать СМСки и письма о нехватке на счете 175 рублей.
    Согласно моему ТП - абонентская плата 650 р., а не 875р., как пишет автоинформатор.


    И еще вопрос.
    Абоненты Корбины-Москва. Какая до них скорость - до 8-ми мегабит, или до 100?

    Заметил, что радиостанции Корбины не затыкаются при активном торрент-клиенте, а вот удаленно админить машину, подключенную к сети Корбина-Москва при запущенном торренте получается плохо.
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну это-же локальное радио?
    Имеется в виду 101.ru?
     
  20. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Флавиус, "Абоненты Корбины-Москва" по локалке недоступны, только по внешке. Потому и затыки.
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    V!K,
    Оно самое.

    Тут в соседней теме про ЮТК ругали техподдержку за медлительность и труднодоступность.
    Так у ЮТК техподдержка просто реактивная по сравнению с Билайном.
    Отвалился инет, через полчаса решил позвонить в ТП.
    42 минуты на дозвон, и так и не дождался ответа, но инет сам починился :)
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вот такой вопрос, пару недель назад, на Красном, несколько дней не было инета проводного. В ТП обещали сделать пересчет бабосов на счету за время неоказания услуги, но в итоге ничего не сделано. Как можно повлиять и куда надо звонить?
     
  23. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    bogand, да туда же в ТП.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    типа накажите сами себя?!
     
  25. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    bogand, нет, типа вы забыли мне перерасчет сделать. делайте немедленно.
     
  26. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    При авариях на сети, на ТП (8-800-700-8000) возникает большая нагрузка входящих звонков. Потому и 42 мин ожидания.
    P.S/: У ЮТК местный номер.;)
     
  27. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    У всех лежит авторизация?
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    угу
     
  29. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=284811&st=0
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    У ЮТК тоже 8-800.... номер.

    Опять Интернет не работает... :( Третий раз за месяц уже....
     
Статус темы:
Закрыта.