1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиво подорожает!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 12.01.04.

  1. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Гангстер

    и как хороша жизнь ? ;)
     
  2. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    atlant

    Lfdfq ,eltn gjkexfnmcz pjdb
    :D

    ros добавил [date]1074026739[/date]:
    atlant
    Будет получаться зови:D
     
  3. electric

    electric Участник

    196
    0
    Lifeless
    А чем "Анапа" хуже любого забугорного чернила:confused:
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Demon
    Да, вот такие мы буржуи, пьем и на цены не смотрим :)

    PS - а че никто не замечал что пиво летом дорожало процентов на 10-20? Че по этому поводу шума не подняли?
    Вот по чему можно шумуть, так это по поводу того что доллар падает. Это действительно плохо
     
  5. Бумер

    Бумер Гость

    Жалко что пиво дорожает конечно. Что-то мы к полной жопе катимся :(

    Я тут вот только не понял - некоторые пьют исключительно дорогие сорта, эт чё для понта что-ль???
    Не я не призываю брать отстой всякий, я сам не пью дешевое пиво, но специально переплачивать именно за дорогие сорта - распальцовка по-моему. Чёт парни вы не тем занимаетесь
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бумер
    По-крайне мере стараюсь пить никак не менее чем Старопрамен, Стеллу Артуа и им подобные... это не распальцовка, просто мне ОНИ нравятся... Считаю, что лучше выпить одну бутылку такого пива, чем упиться волжанином
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Хлеб... теперь пиво... Как жить? :confused:
    Ни выпить, ни закусить...
     
  8. Бумер

    Бумер Гость

    Voyager: БАЗАРИШЬ !!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% прямо крик души!
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Бумер
    я пью карлсберг
    для меня это не дорого
    пью потому что оно мне нравится
    волжанин и тому подобное даже рядом не валялось.
     
  10. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Так пиво подорожало из-за того, что хлеб подорожал? Типа, хлебные дрожжи и все такое? А я никогда его особо не любил, вот вино - это ДА!

    Если и пью пиво, то... все равно какое, в пиве не разбираюсь, лишь бы не сильно горькое. Закусываю сухариками, которые, блин, из хлеба опять-таки! Писец! Скоро, небось, и проезд подорожает.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ZeVS
    читать надо на что ссылки в начале темы дают.

    Да, точно. в лоховозах дороже будет ездить. я ща повешусь с горя.
     
  12. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    El_lobo

    но лучше пива может быть только много пива
    :)
     
  13. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Подорожало - ну и фиг с ним. Честно говоря, задолбало оно уже: по телеку - одно пиво, в магазинах - пиво, сидишь на паре в универе - от кого-то несет пивом. Выпить пиво я иногда тоже люблю (хотя удовольствие получаю не от питья пива, а от компании и от общения), но всему же есть разумный предел.
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Интересен еще один факт. За последние несколько лет в пиве в среднем повысился градус. Пива 3.5-4 % об. алкоголя почти не осталось. Сейчас пиво с содержанием спирта менее 5-5.5% об. найти трудно. Блин специально туда рис добавляют, чтоб градус повысить.

    Лично я пью пиво, т.к. оно мне нравится и предпочитаю слабоалкогольные сорта. Чтобы напиться я пью водку. А производители уроды (наши по крайней мере) стали ерш какой-то продавать вместо пива.