1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паркуемся как можем!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем KMB, 07.09.10.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ты что!? :bigeyes: Это ж целых 30 метров идти потом! А то и все 35! Акстись! :)
     
  2. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    О том и речь! Народ обленился, просто космос!
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    KMB,
    Мне кажется вы утрируете.
    Нормально люди паркуются. Иногда только так и получается.
     
  4. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Rado, Читаем пост выше, про белую десятку.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это не самый плохой случай, самый децл неправильности
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Случай почти про парковку.
    Хэндай тусан уже заканчивал свой путь по дороге. Навстречу ему вырулил Киа У 040 РТ. И встал. Ему подумалось, что тусан непременно должен попятится назад гораздо большее расстояние, чем если сдать назад Киа. Водитель КИА сдавать назад не захотел, уперся в своем преимуществе, сидел в машине, открывал окошко, курил, выбрасывал окурки (полсигареты не меньше). Но и Хэндай назад не сдавал, за ним подъезжали машины, постояв минуту, поняв, что уперлись два барана, сдавали назад. Прошло минут 10-15 (а в таком противостоянии на достаточно оживленной в выходные дни дороге это оч.много). Водитель КИА включает аварийку, бросает машину прямо а дороге, вместе с семьей покидает машину и заходит в Китай город (видимо водитель забыл носки купить). Постояв некоторое время, Тусан по зеленой зоне объезжает КИА. Через несколько секунд семья владельца КИА выходит из вещевого рынка, садится в машину и уезжает. Он отстоял свое превосходство на дороге!!!
    На первой фото обратите внимание виднеется машина дпс. Она сразу свернула в сторону, нашу милицию беспорядки на дорогах не интересуют. На второй фотке семья победителя противостояния.

    ЗЫ. По госномеру всемирная паутина дала даже фамилиё водителя киа Костромин В.И.
    http://www.volgograd.arbitr.ru/svd/cnt/practic/actsdata/tperiodicdocument6890400&prn
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      211,3 КБ
      Просмотров:
      670
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      142,1 КБ
      Просмотров:
      648
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Zazell,
    Шикарный случай. Водитель КИА - обычнный быдло-водятел. Жаль, что водитель Туксана не додумался тупо выкрутить два нипеля из колёс. Водитель КИА мало того, что помешал Туксану, так ещё и куче других машин, которые хотели бы проехать, пока чувак себе носочки покупал. Жаль, что такие люди размножаются (судя по фотке - у него три девочки?).
    Кстати, мне кажется - или размеры дороги позволяют максимально прижавшись всё таки разъехаться? Даже на бордюр бы выезжать не пришлось.
    И я что-то не понял - в чём преимущество КИА?
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сегодня проезжали по ул.Гагарина (от Планетария вниз), видела машину с оторванным зеркалом)
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Zazell,
    Видел аналогичный случай, только со свадебным!!! кортежем! ***** на зубиле считал, что именно !ему! должен уступить кортеж, и так же закрыв машину, хотел удалиться, заблокировав выезд!
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    И чем закончилось?
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    кортежу пришлось чуть подвинуться :(
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    идиот он
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а я сейчас ехал у планетария и там дура не Лексусе новом 450 немогла прямо проехать при расстоянии 1 метр с каждой стороны по бокам. я ей сказал купить к правам мозг и очки.
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    дибилоид, слов нет

    вроде там уже и не Тусан

    это не машина ДПС вы обознались, да и причем тут они
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ехал в волжский со стороны средней ахтубы ехал кортеж свадебный по правой полосе с положенной для торжества скоростью 30-40 км/ч. по левому ряду ехала 10-ка и снимала довольные рожы молодоженов (только их не было видно , т.к. машины были тонированы). вся эта хрень заставила вытянуться колбасу из 30-40 машин..
    вопрос кто *****?
     
  16. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Zazell, а там знаков нет? Односторонка к примеру?
    Просто иначе в КИА слишхом 2,71...нутые получаются.
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    у меня был точно такой же случай. Попалась дура на какой-то паркетнике. Мне также оставалось проехать пару метров.

    че за число?:)
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Zazell, Подобную картину наблюдаю каждые выходные.... только из дома напротив :) Транспортный коллапс, блин.... Один очень нехороший дяденька запарквался "мордой в подъезд" - после замечания абстрагировался, но после намёка на кирпич, который может случайно упасть на его ведро с фасада дома (панельного дома кстати) мгновенно умчал искать другое место парковки.
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    нету там такого, обычный дворовый проезд

    2,71 - это число Е если не ошибаюсь :d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да, разъехаться в принципе можно даже не заезжая на бордюры. А преимущество у водятеля киа в голове. Ну должны ему уступить и все тут!!!

    Сосед! Мы уже думаем шлагбаум ставить. Невозможно терпеть этих дебилов, которые паркуются, закрыв выезд из двора.

    Ага. Мне тоже около МАНа на елецкой дура какая-то попалась не помню на чем. Я уже проехала почти всю дорогу которая параллельной елецкой идет, и тут она выруливает от МАНа. Моргает мне типа "уступи"... :wow: мне задом пятиться хрен знает сколько да еще и по дороге заставленной машинами. Да и сзади уже паровозик припер. А ей просто не начинать ехать, но она высунула морду, мешая проехать, включила аварийку и сидит курит. Мужики сзади меня подошли и объяснили ей что она не права.
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну тогда выкинутые золотники в помощь. И не надо никаких кирпичей.
    Увы, таких неадекватных водителей на дороге хватает. Во дворах таких ситуаций полно. Сам был свидетелем, и участником. Только когда у меня подобная ситуация - стараюсь максимально быстро проблему решить, даже если по логике пропустить должны меня. Но мне время дороже - я лучше сам прижмусь куда-нибудь, пропущу это быдло и дальше поеду спокойно. Его/её другой кто-нибудь накажет за такое поведени, а мне лень на таких своё время тратить. Но так чтобы через хрен знает сколько жопой сдавать - тут уж не, лучше прижаться в бок, чем жопой огибать стоящие машины.
    Особенно мне нравятся ситуации с Т образными перекрёстками. Едут друг на встречу друга такие кадры, останавливаются около такого перекрёстка - и каждый как бы требует от другого свернуть, пропустить, а потом назад сдать и дальше ехать по своим делам. Неужели для кого-то это унизительное действие? Так и стоят некоторые кадры и никто не хочет сворачивать с дороги. Смешно на таких смотреть. Особенно если одна из сторон (чаще, которая не права) - баба. Вот это действительно шоу. Уж не знаю, чем именно руководствуются такие барышни, но со стороны наблюдать очень смешно.
     
  22. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Парковка у Metro. 03.11.2010г.
    Мерин перекрыл выезд из центрального ряда навеса:
    03112010315.JPG
    Вот его номер:
    03112010316.JPG

    Чем думал(а)???
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да нормальная парковка. Бывает хуже.
    Здесь можно стерпеть
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    что ж тут нормального? Или водитель мерса был вынужден так припарковаться?
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Nikola, М**ММ и этим все сказано
     
  26. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а почему бы и не так ?! ))) прислонил к забору инормуль! :d
     

    Вложения:

    • DSC00118.JPG
      DSC00118.JPG
      Размер файла:
      188 КБ
      Просмотров:
      607
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а вот этот человек в пятницу поставил свой авто посеред дороги у семейного магнита на Штеменко ... не знаю что его побудило так припарковаться ... но объезжалось с трудом
     

    Вложения:

    • DSC00115.JPG
      DSC00115.JPG
      Размер файла:
      241,9 КБ
      Просмотров:
      580
  28. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    pe2x,скорее всего вокруг него было полно машин и он втиснулся как мог
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Для начала вопрос к Метро: разметку на парковке дядя Вася будет обновлять? Ее почти не видно.
    Паркинг у того же РЕАЛа (тоже Метро ЦеЦе групп) вообще безобразен: хаотичное движение во все стороны сразу, стукнуться там - ну как два пальца.
    Должно быть определено знаками и разметкой одно верное направление потока.
     
  30. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    в 10 метрах полупустой паркинг