1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KIS 2011 или ESET NOD32 Smart Security

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Forcestrat, 21.09.10.

Какой антивирус Вы используете?!

  1. KIS 2011

    23 голосов
    71,9%
  2. ESET NOD32 Smart Security

    9 голосов
    28,1%
  1. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Фанатам каспера, верящим в его абсолютную надежность - вспомните, через сколько дней после начала эпидемии он научился обнаруживать и лечить Kido. Это было совсем недавно.

    Разницы между антивирусами сейчас особой нет, одновременно на разных машинах использую DrWeb и KIS2010. Ну вот параллельно мне, что там стоит. DrWeb нравится больше тем, что требует к себе меньше внимания, не достает разными сообщениями и т.д. Антивирус вообще должен быть незаметен для пользователя.

    Периодически (раз в год) стоит прогонять CureIt. Ну, это как анализы сдать :)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как и вирусы, которые он пропускает. Яркий пример тому Доктор Веб! :d
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    обрати внимание

    каспер неделю в упор не замечал kido и делал вид, что все в порядке. Как и техподдержка ЗАО "Лаборатория Касперского". Так что панацеи нет.

    Кстати, вирус, который у меня пропустил каспер на домашний комп, я смог вылечить только доктором вебом после сноса касперского.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Прохожий, др. Веб тоже далеко не панацея, но пропускает он побольше каспера в десятки раз.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Ссылки на официальные тесты есть у кого-нибудь?
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Прохожий, кучу уже приводили, а толку-то? Это как AMD vs Intel
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425