1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Властелин колец ( поход в кино )

Тема в разделе "Кино", создана пользователем jack, 05.04.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:

    За сколько дней там заранее продают? Если я завтра схожу - на воскресенье дадут?<hr></font></blockquote>

    Существует замечатальное изобретение человечества...ТЕЛЕФОН! ;)
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я с удовольствием пойду, тока вот воскресение это какое число то будет??? А то я подойду.....блин надо зарание билет ведь купить, а студентам там скидок нет???
     
  3. hugo

    hugo Гость

    так ну вы решили когда и на сколько идем/ а то ечень хочется с вами сходить!!!!! вы точное число и сеанс укажите/ чтоб заранее билетики купить
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спонсоры!!! Ау!!!!!!
    Когда кино? :)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - toNic:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - MATRIX:
    Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО ГАВНА!<hr></font></blockquote>

    НЕНРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ!!!<hr></font></blockquote>

    как это - не смотреть фильм, который притендовал на оскара? дык знал бы я, что это бутерный фильм, то я бы и не смотрел... спрашивал всех, как фильм? а половина либо не смотрела, а вторая толкинисты, которые всех этих властелинов во снах видят!

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>
    Если фильм неокончен, то просто раскинь мОзгами - ещё части будут. Это ж тебе не Star Wars! Властелина по книге снимали(почти)!!! Фух... ярости моей нет предела!!! :mad: <hr></font></blockquote>


    к твоему сведению - Star Wars тоже по книге снимали.

    Ну а ты видел, чтобы хотябы одна из 4-х частей Star wars кончалась тупо и непонятно?
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    С тупым концом Властелина Конец согласен. Но вот сам фильм прикольный. правда книжка лучше, но читал я ее уж очень давно. А фильмец надо было раза в два больше делать. Так сказать законченным.
     
  7. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Билет я тебе обеспечу, куда доставить, на какой день и время? Вечерний сеанс наченается в 18-30 и продолжается без малого 3 часа :)
     
  8. Levainen

    Levainen Гость

    Ребяты!
    Приходите!!
    Самый дорогой билет стоит 80 р.
    кстати, в субботу, скорее всего, там ещё и толкинутые будут представлять фильм (ну и я тоже).Фильм не окончен, это верно, т.к. показана только первая книга из трёх (читайте ВК)
    вторая должна быть летом, но в Москве уже есть пиратская копия, потому что все серии уже отсняты.

    С уважением, Levainen.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я сегодня иду брать билеты. Можете как угодно со мной связываться (телефон 36-48-63, почта - в регистрации). Пойду где-то в 12:30-13:00. Кто успеет тот успеет. Rena, на тебя кто берёт билет? А то спонсоров набежало ;) .
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, я всё понял - откладывыаем до завтра.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, прямо неловко как то... :shuffle:
    Шпора, ты ж на турбазу собрался? ;) Поэтому я и не надеялась...

    Джек, вощем, я тебе доверяю! :)
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Matrix

    Неудачный пример. Из эпизода V явно вытекает VI, а про начало я вообще молчу - его просто нет, и эпизод I ничего не объясняет.
    Другое дело, что можно подобрать момент завершения правильно, чего в этом "Пластелине" нету.
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Последний раз: сеансы есть на 10:00, 13:10, 16:20 и 19:30. Было предложение пойти в воскресенье в 19:30. Собрались пока я и Рена. Учтите - на воскресенье на 13:10 билетов уже нет. Так что я сижу на работе, жду звонков, листаю почту и читаю форум. Максимум - завтра в 13:00 я иду брать билеты. Если у кого то нет денег, могу одолжить. Если кто-то "бедный студент" - могу подарить билет. Не зависимо от пола - при походах в кино у меня нет таких предрассудков, как при сексе :) .
    P.S. Рен, а может нам больше никто и не нужен ;) .
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Короче, если никто не собирается в воскресенье не томите человека, скажите.
    Если идем, то во сколько? варианты: последний сеанс или в четыре с половиной.

    Джек, если так дальше дело пойдет, бронируй весь зал для нас двоих ;) , что бы не было тесно. ;)
     
  15. toNic

    toNic Гость

    Объясняю... если бы режисёр Властелина запхал бы всю трилогию в один фильм, то у тебя бы при просмотре этого 10 часового гиганта... даже представить сложно, что б с тобой сталось...
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это чтобы исключить приставания ? ;) Не любишь ты острых ощущений :)
     
  17. Пиранья

    Пиранья Гость

    Ага, а то мне чуток времени не хватило выспаться окончательно за время просмотра.
    Желаю всем сладких снов. Претензий у киношки этой много, ну реально зрелищности на несколько минут, вот и все, что есть.
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А уж сколько бы это стоило, хе-хе. Хотя если всё повырезать и ужать до 1,5 часов общей продолжительностью...
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, это что бы простора для фантазии больше было. :)
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Всё, я пошёл за билетами на 22:40 :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    СТОЙ!!!! я так поздно не могу-у-у! :)
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хорошо. А завтра? :)
     
  23. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Кто будет брать билеты, возьмите и мне - денюжки отдам сразу.

    Рену, чур, не занимать, она моя! :) )))
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Когда её купишь, тогда и будет ТВОЯ, хе-хе. А пока она - своя собственная :)
     
  25. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Рена, вот ты обьясни, как это так вот ты ничего не делая.......а они тебе билетики ;)
    нет я тоже не против пойти, сама заплачу, тока вот непойму, кто же идет и во сколько
    Елки-палки, кто-нить наведите порядок......
     
  26. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    jack,

    <strong>Когда её купишь, тогда и будет ТВОЯ, хе-хе. А пока она - своя собственная :) </strong>

    Интересно, сколько стоит.. Пойти, что-ль, ссуду взять.. :) )
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    lana, посмотрите пожалуйста на третьей странице, вроде уже всё писалось и не раз. Если у Вас есть встречные предложения - нет проблем, рассмотрим ;) .
    Подвожу итог: завтра беру 4 билета на воскресенье, на 19:30. Идут: Rena, Lana, Drema, Jack. Ещё кто нибудь есть? Приглашаются все желающие. Для справки - этот сеанс заканчитвается в 22:30
     
  28. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    lana,

    <strong>Рена, вот ты обьясни, как это так вот ты ничего не делая.......а они тебе билетики ;) </strong>

    Лучше быть без билетика, чем в финансовой зависимости :) Просто Рена еще мала и не опытна..

    <strong>нет я тоже не против пойти, сама заплачу, тока вот непойму, кто же идет и во сколько
    Елки-палки, кто-нить наведите порядок......</strong>

    Порядок, ты где?! :) )
    Кароче, Джек (старый, добрый Джек :) берет всем билеты на любой сеанс в воскресенье. После окончания производим взаимозачеты - кто наличностью, кто бартером, а кто как может :) )
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дрем, это что за собственнические мотивы? ;)
    Лана, да я ж для нас стараюсь ;) - для тебя тоже, беру весь огонь на себя, тксать. :)

    Боже, какой кайф, сколько влюбленных, сколько спонсоров! Вам и не снилось... :)

    Короче, идем в воскресенье. Я уже у мамы отпросилась. ;)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Желательно в баксах. ;) Выплата процентов будет как минимум пожизненной. ;)