1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу парня для подруги

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Rinna, 19.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. интересный ход мыслей...
     
  2. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Резюме: уже не молодая (читай старая) полная баба пытается спасти прожженную молодость. Ни одной фотки по этой причине и нет, мужик в 30 может позволить себе 18-летнюю запросто, какой прок в старой "полной" бабе?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 11:24 ----------

    Фото увидел, поднимайте возраст до 50.
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Roronoa Zoro, дай заценить:)
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а где все фотки смотрят? просветите) :upset:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Aniri, - мерси) посмотрела)
    ну чё - у девушки ещё не всё потеряно) хотя, очень интересно - она сама в курсе, как её тут со всех горок катят вдоль и поперёк? :)
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Aniri, мы внимательные:) Я просто разницу не увидел особо между http://copypast.ru/uploads/posts/1206298945_image00014.jpg и http://www.forum-volgograd.ru/showpo...&postcount=315 Думал просто один и тот же стеб, только с разных ракурсов снят:) Да и чел, опубликовавший фото, написал "ВРОДЕ предмет разговора", так что вот так:)
    По теме: на меня не рассчитывайте:) Я лучше с Kort-ом пива попью:) Но даже после пития пива на меня не рассчитывайте - я столько не выпиваю:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 12:27 ----------

    mini., стесняюсь спросить, что у нее не все потеряно? И ты уверена, что она девушка? Не в в плане девственности, а в плане преобладания в организме тестостерона и воообще Y-хромосом? Что-то мне Тай это напомнило... Если видишь красивую даму - знай, что это не дама а мужик:)
    ТС - как правильно тут ранее заметили, на ВФ не продашь. Как минимум за ней должно быть маленькое островное государство. ВДВ тебе в помощь.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Frog-traveller, Говорят, это еще самое удачное фото с одноклассников :) А уж на саму Ринну ваще смотреть страшно. "я сама худая и секси(дурацкий тип)" (с) :haha:
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    нуууу......) :wow: она же, говорят, в банке работает :d я не думаю, что туда допустили бы каких-то сомнительных личностей перекроенного пола))
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Фото есть? А то это все голословно. Вот например фотомодели - вешалки-бессисечницы и типа секси. Мне например не нравится. Но по сложившемуся мнению они реально секси. Может, Рина из них, просто скромничает?:)
    PS: А на предмет торга тебе смотреть не страшно?:)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Frog-traveller, у меня фото нет, я ужасы на компе стараюсь не хранить))))) Надо спросить у тех, у кого есть учетка в одноклассниках)))


    страшно, страшно))))
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    не факт. Может в этом банке начальник СБ - извращенец похуже Бабкина:) Кстати, в Карусели на Мамайке охранником деву... гхм, работает личность, судя по бейджику Александра, которой по моему ИМХО в принципе пофигу кому проводить личный досмотр, если что случится. Если дамам - вот бейдж, видите, я Александра; если мужукам - то просто бейдж афишировать не стоит. "Здравствуйте, меня зовут Александр, у нашего магазина возникли подозрения что Вы выносите товар, будьте добры раздеться". Она же как-то туда просочилась? Так и предмет торга могла на работу устроится:)
    Да и вообще, "банковский служащий" понятие в нашей стране очень растяжимое. Как и должность "менеджер":) У меня тут на одной работе "операторы торгового склада" были... Грузчики по-нашему:) Как уборщиц извращенец-учредитель в штатном расписании (да и в трудовых) назвал, я вообще молчу:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 12:55 ----------

    но ты реально видела?:)
    А у тебя нет аккаунта в однокласниках???? :wow: Может, ты еще и "в контакте" не зарегистрировалась???
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    реально видела)))) У Демиурга спроси))) Он рассматривал в подробностях))))))



    нееет)))

    в контакте я еще пока есть)) но скоро совсем повзрослею и оттуда тоже удалюсь:)
     
  14. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Что рассматривал? Геометрию ТС?
    Пипеееец:) А я думал я единственный человек в Воло, у которого нет и не было аккаунта на вышеописанных сайтах:) Ну не зря ты мне нравишься, хоть и гадости иногда говоришь:)
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    К чему эту пустые и никому не нужные понты?
     
  16. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    LAN54, ищи ответ в своем посте. Или у тебя тоже нет аккаунта и ты не знаешь как вклиниться в тему чтобы ненавязчиво попиарицца-попонтовацца?:)
    PS: Тема вообще о знакомствах. Ты внимания не обращай на частную переписку, которую не успели в личку перенести:) По теме - Рину видел? Есть что сказать?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Frog-traveller, Видел. Тебе ничего говорить не собираюсь. Акки у меня есть...,но меня как такого там нет. Так что мимо. следующий вопрос.
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а что - Рина свою кандидатуру уже тоже выставила? :)
     
  19. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    mini., подозреваю, что Рина начиталась форумов пикаперов и решила действовать контрастным методом. Правда, это всего лишь подозрения, потому что я ее даже на фото не видел:-(
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    а потом протрезвела и взяла самоотвод:writer:
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    это можно только в субботу очень хочется на авиашоу попасть)))
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    может она выглядит ещё менее презентабельно, чем её подружка? :upset:
    вроде, нет)) она в этих ситуациях берёт тайм-аут)) видимо, стесняется))
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    mini., так фотку покажешь свою?)))
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    оба на!!! вы че в чужой теме знакомитесь??? Не отпугивайте клиентов:d
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    faceless, так тема тогда затухнет)))) а клиенты пусть в личку идут))
     
  26. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Что то скучно,даже отвечать неохота:(.irinA,зависть плохое чувство
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Rinna, нельзя так часто пить, щас Литрона позову, он тебя вылечит быстренько

    А чему я завидую, не подскажешь?:)
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    нипакажу :shuffle: замужем я :lady:
    Rinna, - а это вы сейчас с кем? :wow:
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    со мной;)
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ааа....))) :rev:
     
Статус темы:
Закрыта.