1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Volkswagen раскрывает подробности о новом седане.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Pashtet, 28.04.10.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ВСЕ! появился
    http://auto.mail.ru/article.html?id=31600

    если прикинуть по соотношению цен макс комплектация с автоматом =645700 р

    только мне зад у него не нравится :bawling:
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Механика с кондером почти 550 штук. Офигеть, бюджетная тачка...
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    volerko,
    там и за 400 есть
    кстати мазда3 с кондером на механике стоит 650, так что 550 дешево, а автоматы у мазды - старые - 4 ступенчатые
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну что я угадал про разбег цен. короче симпотный авто но никак не за 650 тыс. а центральный замок только в версии Highline это вообще жесть.
    кстати запаска там Кама Евро :)
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    зато не AL4:d
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Остальная резина - Пирелли?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 20:54 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
    В тренде. По-французски: In Fluence.:d
    Не понимаю фишку задирания задка при реально таком же, как у "обычных" машин, клиренсе под передним бампером. Картоху возить что ли?
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    остальная думаю тоже Кама. но для колхозников это лучше. статус все таки :)
    если серьезно то такую каму легче запаску купить чем какой нибудь KUMHO\Hankook или Michelin
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    что такое AL4?
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В ней даже АБС нет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 07:59 ----------

    Такое ощущение, что автопроизводители живут в каком-то параллельном мире. Я вот че-то сомневаюсь, что подавляющее большинство населения способно откладывать даже по $500 ежемесячно на авто. И то это выйдет почти 3 года накоплений.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    volerko,
    а почему тогда в таком нищем городе как наш - куча иномарок :d (вопрос риторический)
     
  11. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Потому что многие люди копившие на квартиры... разочаровавшись в ценах, инфляции и государстве , пытаются хоть как то сохранить свои деньги.
    Вложение не ахти какое, зато хоть удовольствие получат.
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Есть еще вариант "удачно впарившие гараж/дачу"
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Куча иномарок - пустые слова. Давайте найдем реальную статистику, каких иномарок, каких годов выпуска. Большинство новых иномарок - в самых овощных комплектациях и куплены в кредит. Например, моя. Хотя если задуматься и соотнести мое положение с положением моих коллег где-нибудь в Нидерландах, то я как бы к верхнему среднему классу должен примыкать. Однако могу себе позволить только фокус в кредит. Спасибо Владимиру Владимировичу за льготную ставку!:)
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Vaimer,
    volerko,
    Mini Me,
    ну вот точно также люди и купят эти за 550, которые дешевле мазд за 650 :)
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Никогда не куплю новую машину (тем более в кредит)
    Для меня это экономически не разумно (жаба душит)
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    второго числа произошла официальная презентация!!
    фото смотреть тут
    http://auto.lenta.ru/photo/2010/06/02/polosedan/06.htm#pictop
    А читать тут
    http://auto.lenta.ru/photo/2010/06/02/polosedan/06.htm#pictop
    Цены на автомобиль в базовой комплектации Trendline начинаются от 399 тысяч рублей. В нее включены две подушки безопасности, регулируемое по высоте сиденье водителя, иммобилайзер, электростеклоподъемники для всех дверей, радиоподготовка с четырьмя динамиками, бортовой компьютер, а также 14-дюймовые колесные диски с декоративными колпаками.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 15:37 ----------

    прайсик
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 15:44 ----------

    Что то не получилось ни чего революционного и дешевого... Тот же рено Флюенс гораздо привлекательнее по все параметрам....
    И комплектации какие-то странные. В базе есть электростеклоподъемники на ВСЕ дверях, но при этом нет банального центрального замка. И при этом кондиционер есть только в самой высшей комплектации.....
    Кому он нужен? Даже среди тех же фанатов марки, если нужен компактный городской авто, то проще старый поло взять.
     
  17. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    точно-точно, даже для дачи не подходит... какой-то недоделанный В-класс... только по магазинам проехать.
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Паштет, ты порвал шаблон...
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ну ничо цены, норм. 545 нормальная.двиг бы еще лошад 140.
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Pashtet,
    Sergey V,
    чего вы к машине придираетесь будто ждали полный фарш за 400 тр, сравните с другими фирмами-производителями 2010 года, и поймете, что это очень даже не плохо
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    550 это развод на деньги!! Кто будет покупать "Иномарку" без кондиционера? Поэтому 399тыс.р. это будет минимум продаж, а основной спрос будет за 550тыс.р. с кондиционером. Так люди приходят в автосалон, узнавая что за 399тыс.р. можно купить Фольцваген неплохой. Посмотрели, пощупали и глаза загорелись... А дилер пустых не и будут в течение года, в наличие есть эти за 550. И тут психология человека, да ладно один раз живем возьму ка я эту за 550тыс.р. Я не настолько богат что бы покупать новые авто и терять за первые года половину цены. За 550тыс.р. я бы пересмотрел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5974203-0718.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5762872-5cc7.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6098868-1592.html Я за пол гона наматываю 30-40тыс.км. и какой смысл брать новое авто если через пару месяцев оно как одно из этих? Только класс авто другой и более пустая. А зап части парой дешевле на ино чем на наши марки. например купил для леса Honda CR-V 98 года, шаровая 500р на Шниву 600-700р. И так во всем. А комфорта намного больше.
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    камри тоже б/у брал? :)
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    545 - это с АКПП, АБС и кондюком. С 15-дюймовыми колесами, со стеклоподъемниками, с компом, с разрезной задней спинкой и аудиоподготовкой (магнитолы предпочитаю нештатные, даже если речь идет о дешевом звуке).
    В принципе мне лично особо ничего не надо. Для супруги :) Себе с двигателем в 105 сил не стал бы брать.
     
  24. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    Лучше бы вместо ел.подьемников кондер воткнули. за 400тыр.можно взять Logan в максимальной комплектации с кондером.
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Volzhanin, логан это логан, и акпп там все еще нет.
    А так оно конечно вместо стеклоподъемников кондишн лучше. Еще лучше - вместо пепельницы
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    volerko, нет, в автосалоне Агат. :) Это было до кризиса. )) Вот как раз, тому кто у меня будет покупать авто и повезет. За 2 года пробег 26тыс.км. И потеряю на этом только я.
    Mini Me, я бы взял вместо этого нового чуда, вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5925651-b1ae.html. Пускай там успел попукать бывший хозяин, но по качеству и комфорту, он будет выше. Чем изначально задуманного БЮДЖЕТНОГО автомобиля!! И зачем покупать авто, на котором изначально на всем экономили, когда можно с мизерным пробегом взять, ну например то же детище Фольцвагена http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6013933-f305.html Не какой нибудь поло, с приделанной попой, конструктор Легого. Или Фокус 2 л. АКПП, для супруги как раз красный цвет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5699269-818c.html. А 20тыс.км. пробега, уверен вы за месяцев 6 наматываете. И какой итог, за 550тыс.р. будет через пол года авто с АКПП и движком 102л.с. которые его не тянут. Авто так сказать, специально разработано для (бедных). Или Фокус в полном фарше. Что бы вы тогда выбрали??
     
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У меня на королле за 2 года еще даже 15 тык нету... Если и буду продавать, то рублей за 580 :)
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У нас на фиесте за 2.5 года пробег 25 тыс, и то в основном из за того что я ее брал частенько в последнее время. А год назад на ней 14 было :). Гарантия форда (2 года) кончилась до ТО 20тс. :)
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    нахера машины брать если вы на них не ездите?:kos:
     
  30. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Ездием, только это вторая машина в семье. Без нее иногда ну просто никак. Уехал я на основной машине на охоту или в командировку на несколько дней - вот и пользуется жена или родители второй. Или когда в один день нам с женой ну воообще не попути. На такси не наездишся.