1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео общения Шевчука с Путиным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Grinya, 31.05.10.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, тоже сложилось такое ощущение. И речь какая-то бессвязная.
     
  2. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Да я вижу. ;) А ЮШ за это и тост произнес.

    Собственно, додумывать ни за кем другим не пришлось. ))
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Велкам, перелогинься уже...


    Bill Butcher, ну вот не знаю я, от лица чьих детей говорит Шевчук. За моего ре говорить я Шевчуку полномочий не давала. Более того, я тоже считаю, что гимн в стране должен быть один. И, буду уж совсем крамольной, но считаю, что тосты надо произносить всё-таки со спиртным напитком, а не с водой. И Путин прав: какой напиток, такой и тост- сплошная каша.

    А все эти деятели культуры , все побежали на прием, чуть только их позвали...И тот же Шевчук побежал, даже не смотря на то, что не запомнил фамилию того, кто его позвал. Тьфу!
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вильгельмина, согласись, чтоб бросить ботинком в президента, нужно прийти куда-то, где можно его встретить
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Сколопендра, к сожалению, бросания ботинка не получилось. А получился какой-то стрёмный базар. И вот это вот: "А можно мы пойдем попротестуем?"

    Да идите, милостиво разрешил ВВП, только разрешение у МЕСТНЫХ властей возьмите. Но разрешения никто не взял, а протестовать пошли. И в итоге в дураках оба два- Шевчук с нелепыми речами. И Путин- с не менее нелепыми ответами.
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Точно. Нужно делать вид что премьера, президента и вообще власти в целом не существует или она находится в параллельной вселенной - гораздо более конструктивная позиция :kos:

    Можно тогда с меня НДФЛ не удерживать, а взносы в соцстрах на руки выдавать. Да и примите у меня уплаченный НДС и акцизы к зачёту.
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    можно, скажи им, что я разрешила.
     
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Неужели кого-то до сих пор всерьез интересует, что там сказал или не сказал этот Путин?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    стиллавю, ну скажем, ВВП - этот человек реально влияет на политическую и экономическую жизнь страны. А ЮШ известен только в узких кругах поклонников и недоброжелателей.
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Слушать, что говорит Путин - дело совершенно бессмысленное. Никакой роли его говорильня не играла и не играет.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    стиллавю, выдаем желаемое за действительное?
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а говорильня Шевчука играет главную роль, я так понимаю, да?
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Точнее, как у любого вербовщика, речи Путина, которые он тут нам уже десятилетие с лишним произносит, призваны камуфлировать реальные цели, не более.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 12:28 ----------

    Причем тут вообще Шевчук, Вильгельмина?
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Кстати, наш город тоже находится в зоне риска.
    Вчера проходил по пл Ленина, в районе 6 вечера. Стояло 4 милицейских машин, внутри по 4 человека сидели, что-то обсуждали, ржали, смотрели по сторонам.
    Власть боится своего народа! :writer:
     
  15. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :wow:

    название темы процитировать, или сам прочтешь?



    Паша, тут важно, КАК они смотрели. Тревожно оглядывались или дерзко поглядывали.
     
  16. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ты мне не тычь.
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Так как количественное преимущество было за ними (трое против 20) - то дерзко )
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    аааа, ну понятно. :gigi: Начинается конструктивная часть разговора о судьбах Отечества.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, я постоянно вижу наряд ППС возле пл. Ленина. Власть боится своего народа! (с) Воистину.
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    То есть, вожак скрывает, куда он ведёт свою стаю? :bigeyes:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот ещё мнение
    http://slon.ru/blogs/cyrilsavitsky/post/399274/
     
  22. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    у вас есть все шансы исправить ситуацию..)


    почему-то по большому счёту только он один такой там осмелившийся сказать хоть что-то оказался.
    Любые способы хороши. которые хоть как-то приближают к результату. Другие вобще молчат.
    А то, что Путин понял, что ему хотели сказать... думаю, ни у кого сомнений не вызывает.
    ..а то что Путин ответил профессинально - "ни о чём" - это его работа на пути достижения своих целей). Он между прочим, мог бы вникнуть в суть и поддержать Шевчука. Не под его ли десятилетней уже давности лозунги, не с его ли подачи мы так "рьяно боремся с коррупцией" ??? так что же он к Шевчуку так неактивно присоединился по этому вопросу....?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Жили бы точно так же. Говорить о очевидных вещах могут многие. А вот задавать ход событиям - не может почти никто.
    Путен, какой бы он не был - он прав. В стране ничего не измениться пока соотвествующие изменения не произойдут у граждан. Для того чтобы они произошли по заказу - нужно приложить нерационально много энергии. Проще подождать пока вымрут те, кто НА САМОМ ДЕЛЕ бесполезен обществу. В конце концов - это личная ответсвенность каждого за свою жизнь. неясно почему в нашеи ситуации все кивают В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в сторону.
     
  24. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ...когда вымрут те, кто слышал, что, типа, полезные ископаемые принадлежали народу, и что воровать из бюджета - преступление против государства....

    так что-ли?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Государство - самоуравновешивающаяся системма (в том случае если оно более менее независимо). Да, в какои то момент погибнут те его участники про кого ты говоришь, но если таких станет слишком мало - начнут дохнуть их оппоненты.
    Этакие затухающие колебания после большого пинка (отмена социализьма, например) которые приведут таки общество к некоему равновесию.
    на мои взгляд сеичас как раз настал уже период когда "мрут" плохие дяди. Не очень торопятся но мрут.
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1. Такие демарши безрезультатны (по кр. мере, результат их крайне неочевиден) не то что в масштабах государства... в масштабах одной организации. В чем я сам недавно имел неудовольствие убедиться. Никому некрасивая правда не нужна. Тепло и сыро, день чудесный! Идите вы со своей критикой в зад.:eyes:
     
  27. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Ты серьезно так думаешь?
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не допускаете, что Шевчук элементарно волновался? Ему и его детям в этой стране еще жить. С этим премьером и всем прочим. Реакция ВВП - ну просто хрестоматийная для наших менеджеров любого уровня: 1) полностью абстрагировать обозначенную проблему от самого себя - я-то тут типа причем?; 2) сказать "сам *****", да погромче; 3) свести все к неудовлетворенности конкретного персонажа, типа ну ясно, пациент просто устал, надо ему помочь чем-нибудь...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 15:47 ----------

    Полный бред.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хороший способ вести беседу.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    цитата устареля - я немного поправил.

    я так и правда думаю. иначе государства не существовало бы.