1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Mr.Q, Точно не моя.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Интересно. :)

    Собачка не кусается в принципе - не умеет и генетически порода не предрасположена. В критические моменты я беру на поводок (ну, панически боящиеся собак люди и т.п.) Любой собачник тебе скажет, что наиболее опасны в отношении бытовых покусов - мелкие, "безобидные" породы (всякие терьерчики, спаниели и т.п.). Но вообще - принимается. Только в отличие от гипотетической угрозы от моей собаки, пыль глотали люди от ваших авто вполне реальную. В следующий раз, пожалуйста, не фулюганьте - мы и так все понимаем, какие вы крутые райдеры :)
    Обычно заезды всякие устраивают, но не в таком месте конечно...
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дизельный Фокус универсал, номер мне известен, внутри вроде похожий на тебя парень - ошибиться я не мог... :)
    Почти верю.. ;)
    Не в этот раз, да и место неподходящее...
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, много народу в пятницу собирается?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Около 15 машин планируется... Хотя, может и больше подтянется..
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DVR, Приехать и обогнать вас там, на злой приоре. )) Или вы не гоняетесь? ;)
    harsh, Змейка будет ли в этом году?
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Где? Около "Гасителя"? Там народ гуляет, и по краю дороги пыль... Негде там зажигать, хотя народ планировал выезд..
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DVR, что так все скучно... :( Как будто тут сидят лет под 60 и кряхтят. Блин, на улицу там холодно, как лето другое, там жарко вспотеем.;) Форумчане, давай пожжем шины.:d
     
  9. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    упс, удивил бы хоть своей злой двенагой, а то живёшь там в своём Зазеркалье и пугаешь только. :)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Там реально негде... На 13-й км поедешь? Хотя я и за фигурку всеми колёсами... ;)
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    dj_KOT, да чем там удивлять. )) Я просто на общей волне что не Япы или Немцы круче. А наши чугунные ТАЗЫ. )) Возможно я никого и не обгоню. :d
    DVR, на 13й км. если народ будет, то я за. Блин мне пофиг кто выиграет, просто я уверен будет веселое общение и хоть воздухом подышим. :shuffle:
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот, блин, что прикольно - вчера были машины от 130 до 230 сил, а вопрос "кто кого порвёт" поднимался всего один раз, и тот на уровне "а у меня лошадей на 10 больше, чем у тебя,.... А у меня масса на 30% меньше!".. ;) Сошлись на том, чтообе тачки немедленные..
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    медленные.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2010 23:59 ----------

    либо и на автомате еще ;)
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Меня вот седня порвала легаси новая 3.0 ((((( интерестно почему...
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    cole,
    да не переживай, меня вот тоже бехи, бывает обгоняют, потом, наверное радуются.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну я держался достойно - на 120 он уехал быстро ))))
    Я вот не радуюсь - и никогда ни с кем не гоняюсь, если на светофоре на меня не смотри мальчик на 7ке и газуя, или 12шке или какой нить опель. Недавно девушка на ниссан либерти тоже гонялась со мной - я так понимаю там в либерти тоже движок хороший, т.к. с трудом оторвался.
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    cole, есть показатель разгона авто до 100 км.ч. Например БМВ 530 достигает 100км.ч. за 8 сек или Таз за 11 сек. Вот эту разницу в разгоне можно и не заметить. Авто постепенно будет уходить вперед, но без супер ускорений. Другое дело если 1 авто за 4-5 сек, а 2ое авто за 17-18 сек. Вот тут можно сразу заметить разницу в разгоне. Поэтому
    Это вполне нормальное высказывание. Вы не на спорткаре ездите с бешеным разгоном, а на обычном, немного быстрей некоторых авто. Порой это немного быстрей, мало заметно на глаз. ))
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога. И, самое главное - е65 между конусами плохо ездит - фуфло, а не машина.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 09:08 ----------

    В следующий раз обязуемся оставить пыль минимум на 40 минут, раз 5 минут мало.. ;)
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Как то писал здесь, недавно на Векте С, Таурег обогнал со светофора. Так баба за рулём гналась за мной до следующего светофора, на котором мне чуть в бочину не вьехала, боковым зрением увидел и дал по тормозам. Видимо её очень задело. Большое удовольствие равть со светофора овощьные джипы, типа RAV 4и еже с ним.
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Хотелось бы, но есть очень серьезные трудности, а именно отсутствие площадки.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    линейку пацанам надо задарить, а то мучаются так, бедняжки:hah:
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    harsh, в Красноармейске на Бульваре есть площадка. Там цирк стоял, если его сейчас нет там, то вполне нормальное место. На днях посмотрю и сфоткаю что к чему.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ваще овощ! 140 сил (ну 148 в последней ревизии) на вариаторе - тормозз! У меня был такой. Учитывая его управляемость (довольно высокий минивен) - нормально для него...
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думал речь идёт об Ниссан Инфинити, а тут Либерти:)
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    интересует размер площадки, качество покрытия и принадлежность
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    небольшая она, к тому же опасно - там постоянно народ с детьми гуляет, это если ты про площадку у Химика
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    AlTk, я бы, не сказал что маленькая. Да и на сколько помню (когда жил рядом), что не гуляют там с детьми, а только собак выгуливают. С детьми по самому бульвару гуляют. Вот по поводу каруселей может кто знает, стоят ли они там сейчас? Карусели то привозят, то увозят.
    harsh, покрытие асфальт (хотя там уже лет 5 не был, может что и изменилось). Не кому не принадлежит, там обычно ездить учат (самого там учили). На днях посмотрю заеду, сфоткаю и выложу фотографии тут.
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    упс,
    harsh,
    А большая площадка нужна? дорога под мостом на ЦПКиО не подойдет?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На площадке под мостом - только змейку...
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    А Бекетовка все уже - кончилась?
     
Статус темы:
Закрыта.