1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что у нас с оргазмами?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 10.10.03.

Какой у вас чаще бывает оргазм?

  1. Вагинальный

    12 голосов
    31,6%
  2. Клиторальный

    16 голосов
    42,1%
  3. Анальный

    3 голосов
    7,9%
  4. Оральный

    4 голосов
    10,5%
  5. Моральный

    6 голосов
    15,8%
  6. Ну его нафик - и без него хорошо

    2 голосов
    5,3%
  7. Другое

    16 голосов
    42,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Да это не только мне везет.
    Думаю, со мной все девушки согласятся, что 15 секунд - это далеко от реальности.:coquet:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Iv Хочу 30 секундный оргазм !
     
  3. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Я же про девушек!
    С вами все совсем не так. Мне кажется, вам меньше повезло, в области оргазмов.;)
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    А я хочу минутно-литровый...

    Да нет, просто интересуюсь... :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    С оргазмом проблем пока не было-длительный и многократный каждый раз. У мужа однократный оргазм. А вообще разве у мужчин бывает многократный оргазм, я почему-то об этом не слышала. На мой взгляд-это прерогатива женщин.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А вот те 12 человек, которые ответили пункт "Другое" что имели ввиду??? Колитесь, господа:)
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Млин, не знала, что и выбрать.. сразу три пункта отметила:)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Например, бытует - уже несколько десятилетий - легенда о клиторном и вагинальном оргазме. Согласно этой легенде, оргазм, испытываемый женщиной при стимуляции клитора пальцем или другим предметом, качественно ниже оргазма, которого она может достичь при проникновении члена во влагалище. Вагинальные оргазмы, опять же согласно этой легенде, достигаются с большим трудом, но они более мощные и интенсивные. Даже некоторые достаточно авторитетные специалисты в области секса продолжают утверждать, что, в зависимости от характера раннего сексуального опыта, девочка может оказаться способной только к клиторному оргазму, вагинальный же она может ощутить только после длительной и интенсивной тренировки с партнером.

    Однако идея о существовании двух типов оргазма - полная чушь. Разумеется, ощущения оргазма, испытываемые женщиной в разных обстоятельствах, с разными партнерами и в разных позах, могут разнится - от легкого содрогания до потрясающего, всепоглощающего взрыва, заставляющего влагалище содрогнуться, а женщину кричать и прикусить язык. Но и мужчины при оргазме переживают разные ощущения - однако никто же не говорит о различиях между "оргазмом члена" и "оргазмом яичек"!
    и еще оттуда же, из списка заблуждений:
    4. Существует несколько различных видов оргазма: влагалищный, клиторный и оргазм «зоны-Г». Неправильно! Хотя оргазм могут вызывать разные виды стимуляции - клиторальная, влагалищная, анальная или стимуляция груди, всякий оргазм есть проявление одной и той же реакции - спазма наружной части влагалища, который завершается серией ритмичных сокращений.
    Существует множество способов возбуждения женщины, могут различаться атмосфера, обстановка и чувства, которые женщина испытывает по отношению к своему партнеру, - и поэтому оргазмы действительно ощущаются по-разному. Ведь женщины проливают слезы по многим причинам, но это не означает, что есть различные виды слез.

    Источник.

    http://wwwomen.ru/s.php/6363.htm
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мда... Где же Ведьма.
    Я по ней соскучился.
    Что бы она ответила на пост Гостя?:rolleyes:
     
  10. tigerlili

    tigerlili Новичок

    8
    0
    Я знала девченку которая могла получить оргазм от хорошего поцелуя...вот это супер!А какого типа оргазм это не важно лишь бы много и всяких....
     
  11. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А я недавно открыла для себя ушной! Была приятно удивлена...
     
  12. Greezly

    Greezly Гость

    Angelochek
    Голова не болит? :gigi:
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    bild

    Аморальный :gigi:
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А моральный оргазм - это навероное у тех, кто сублимирует свое либодо в творчестве.
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Ведьма


    :confused:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    Значит, должна быть моральная фригидность?
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell

    и моральная импотенция
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Нет, фригидная мораль
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    тут еще и моральная эрекция требуется? :)
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Страшно даже подумать, что же такое тогда "моральная эякуляция"....
    По-моему, то же, что и "словесный понос"...
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма

    Во-во.
    И кто тут приписывает свои умозаключения другому?
    Прости, на сдержался.

    А суть содержится в постановке твоего опроса.
    Я лишь привел два твоих высказывания, которые на мой взгляд противоречат друг другу, и поставил знак вопроса.
    Пожалуйста, не надо на меня "наезжать".
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    затоптали девку... затоптали... дружненько так... со смаком... с кайфом... и ноги вытерли...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Даже боюсь предположить в чем "моральная овуляция" заключается :confused:
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ладно. Пойду займусь "моральной мастурбацией" :D
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    Это типа "репу почесать"?
     
  26. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    All
    Дамы, возрадуйтесь!! Результат всех разговоров один!! Секс нужен в меньшей степени мужчинам чем вам!! По причине того что у вас от этого самого секса больше кайфу!!!!:spy:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    otello , все правильно ты подметил. Нет клитрального оргазма в том смысле, о котором пишет Ведьма. Что только раздражение головки клитора дает состояние оргазма. Эта статья как раз подтвреждает, что оргазм возможен при стимуляции самых различных зон, от ушей до анального. И вагинальный возможен, в том числе. Дело не в том, что они разные, а концентрация нервных окончаний у женщин сильно варьирует. Мне не понятно, как Ведьма могла из этой статьи найти подтверждение своему отрицанию оргазма у женщин при оральных ласках члена? И это возможно.

    Статья спорит с тем заблуждением, что вагинальный оргазм чем-то принципиально отличается от клиторально. Это разделение географическое, а не качественное. Собственно, я об этом писал в начале темы.

    Не надо завидовать женщинам, что у них такая разнообразная симптоматика. Их оргазм не лучше мужского. Их даже нельзя сравнить. Оргазм каждым человеком переживается индивидуально. Один просто умирает от счастья через минуту, другой кончил, как чихнул, третий пашет ради него часами и падает то ли в оргазме, то ли в изнеможении. То, что женщина кончает всем телом, а мужчины - только членом - такой же миф, как и уверенность в том, что оргазм бывает только клиторальный или есть разные оргазмы в разных частях тела.
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Goffanon
    а ты что испытал и женский и мужской?:spy: что бы иметь право сравнивать?..
     
  29. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    otello

    Ну как
    ?????????????
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма, а вот этот пункт, кстати, ты верно подметила. В этом мое мнение отличается от мнения автора статьи. Дело в том, что автор говорит об Оргазме. Как о явлении. Физиологическом. Картина оргазма при любом способе его достижения одинакова. А я писал о заблуждении, касающемся того, что клитором считают только его головку. Собственно клитор, между тем когда этот орган велик, проходит практически по всему влагалищу. Отсюда нет влалищного, клиторального (в смысле -его головки) и оргазма от точки Ж. Есть разные части , из-за той же вариабельной иннервации, одного и того же органа. Даже чувствительность сосков напрямую связана с нервами, идущими до клитора . Ещё читал о связи верхней губы рта с оргазмом. Ничего удивительного не будет, если уши, шея и глотка будут связаны с клитором по тому же принципу. Но действительно ли все нервы должны стекаться к клитору или некоторые напрямую идут в мозг, центр удовольствия - не знаю.

    Таким образом, практически все оргазмы - клиторальные. Но это вовсе не тот маленький бугорок в верхней части вульвы, кторый обычно имеется в виду. Автор статьи мне не противоречит. Наши материалы взаимно дополняют друг друга. Поэтому с тобой , Ведьма, я всегда был согласен, что любой оргазм только клиторальный, но моё объяснение и объяснение автора статьи доказывает, что возможны оргазмы влагалищные, от точки Ж, шейные, ушные, сосковые, анальные и пр. , что ты - отрицала. Наше расхождение с тобой в том, что я и ты называли одним именем разные части тела женщины. Ты - головку клитора, а я - весь орган.
     
Статус темы:
Закрыта.