1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор обоев в зал

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Goldhead, 15.11.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а причем тут кот?:upset:
     
  2. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Залетный гость, как причем? У нас кот все обои подрал - когти точит. Слышал, что есть такие обои кторые котам неприглядны для этого дела! Вот и хочу узнать правда это или нет... и что это за обои такие...
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Точно-точно, ходите и ищите, просто вы еще не нашли :)
     
  4. Goldhead

    Goldhead Участник

    105
    0
    Все равно выше лимита не прыгнешь, так что буду искать за эти деньги то что понравится. Досадно просто, что красивые, хорошие обои так дорого стоят.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так выше лимита и не обязательно, думаю найдете и в пределах лимита то что понравится. :)

    А сколько всего в деньгах у вас получается на обои?
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А что такого непрактичного в обоях?? Чем краска по голым стенам лучше??

    добавлено через 1 минуту
    Mikola,
    Когтеточку купите лучше.
     
  7. Goldhead

    Goldhead Участник

    105
    0
    Все мучения закончились, мы купили обои в магазине "Славянские обои" 850р за рулон.

    Может на фото они не очень, но в живую понравились...
     

    Вложения:

    • oboi.jpg
      oboi.jpg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      279
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Goldhead, нормальные. Нейтральные. :) Потолочный плинтус пошире приклейте
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Goldhead, похоже на "Палитру".. Так ведь?
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А я подошла к вопросу более практично
    Куча программ есть для дизайна интерьера помещений
    создала там по данным квартиры комнаты и сидела их красила
    пока не подобрала палитру комнаты...
    а уж потом можно под цветовую гамму идти и искать обои...


    Кстати под ваши монотонные, лучше что-нить на стену повесить... картину например... а то стенка будет казаться пустой.... или хорошие бра подобрать
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d
     
  12. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ХОРОШО :d Скучные обои
     
  13. Goldhead

    Goldhead Участник

    105
    0
    Спасибо за подколки. Но обои действительно хорошо смотрятся, я как раз не хотел пафосные или вычурные. А уж потом можно и картины, часы повесить. Я сторонник минимализма.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ходили уже? Или пока все в теории? ;)
    Начинать надо с мебели, особенно если места мало. Выбор цвета стен - самый последний этап.
     
  15. Goldhead

    Goldhead Участник

    105
    0
    Это верно когда мебель есть, у нас она только в теории, точнее цвет ее. Так что этот цвет обоев подойдет под наш выбор(и светлую и темную мебель).
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Нет, я имела ввиду когда мебели нет. Начинать выбор интерьера надо именно с корпусной мебели - ее труднее всего подобрать. Выбор не такой большой как кажется, когда начинаешь реально ездить-искать. Далее идет мягкая мебель - выбор больше + цвета обивки на заказ. Ковры-паласы на пол тоже непросто. Параллельно надо присматриваться к шторам, но не выбирать пока. И самый последний этап выбор обоев/краски стен и пола. Может оказаться, что обойки подойдут только самые-самые неприметные, а может, наоборот, нужно будет добавить "колориту".

    добавлено через 1 минуту
    Пока не поздно идите за мебелью;) А то потом в обоях разочаруетесь.
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Бета, уже поздно. Они дураки все деньги на квартиру потратили. Надо было сначала мебель
     
  18. Goldhead

    Goldhead Участник

    105
    0
    Надеюсь это шутка. Если честно разницы не вижу мебель или обои, все это ерунда. У нас есть представление какая должна быть квартира, вот мы и следуем своему вкусу.

    Тему можно закрывать!
     
  19. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    мы брли в хоттабыче во всю квартиру, в основном graham@brown. в детскую раш. везде делали одну стену с декором, три стены однотонные
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Goldhead, конечно шутка. По большому счету - главное своя квартира.
    "Боже, благослови того, кто входит в этот дом.
    Защити и сохрани того, кто выходит из него.
    И дай мир тому, кто в нем остается."

    Так что - поздравляю.
    :)
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    вообще то всегда легче найти обои под понравившуюся мебель, чем наоборот.

    у самого - обои под покраску и, соответственно, разные цвета в комнатах
     
  22. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    никому не в обиду- вкус у всех разный, у кого-то он хороший, у кого-то плохой, у кого-то его нет совсем
    просто вы когда выбираете обои, плиточку или диванчик, думайте о цели помещения и конечном результате - о полах, стенах, дверях, окнах,потолке, мебели, свете,шторах - цветовых сочетаниях и хоть какой-то стилистике, только сразу и вкупе-меньше будет лишних затрат и огорчений
    и помните, ширпотреб знаете ли легкоузнаваем,и усугублять это безвкусием не стоит (ширпотреб, кстати, не всегда значит дешево), а в стандарте Н2500мм, с дешевым ламинатом и стеклопакетом в 2-3 секции очень многое вообще смотрится убого- "мрамор", "лепнина", ламбрекены, вазочки из хозяйственного, люстры с рынка и т.д.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Art Natalia, на ваш проф. взгляд, в Волгограде можно реализовать на практике хороший вкус? Допустим, придумаю я стильно, найти более-менее в тему отделку и предметы реально? Или нефих трепыхаться?