1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бруно

Тема в разделе "Кино", создана пользователем a-res, 23.07.09.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    zloi_ANGEL,
    мне лень.
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Многим и "Аншлаг" нравится, так что ж теперь, смотреть все выпуски, чтоб понять что говно.
    По мне, так того, что тут написали уже достаточно, чтоб вывод сделать.
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Какой же можно сделать вывод, если мнения разделились? :)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Достаточно инфы о количестве зрителей.

    Любой проходной фильм больше собирает. Комедии всегда делают кассу, даже средненькие.

    6 зрителей на зал -- это просто трындец.

    Очевидный вывод -- народу западло это смотреть
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Не мнение чужое интересно, а фактура, что из себя фильм представляет. Достаточно даже тут написно, плюс еще анонсы и трейлер.
    А мнение надо свое иметь.
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9


    Ага, давайте делать выводы о «Рестлере» и «Гран Торино», сравнивая их посещаемость с посещаемостью «Обитаемого острова». Сборы — вообще не показатель, скажу я Вам.

    Никоим образом не приравниваю пошляцкую комедию «Бруно» к этим замечательным фильмам. Однако ваши суждения о зависимости кассы фильма от его начинки мне представляются крайне сомнительными.
     
  7. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    На "Самый лучший фильм" в кинотеатре было полно народу,но назвать это г.. фильмом,язык не поворачивается.
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    многие так скажут про артхаус...но от этого он не хуже...

    лан,тут бесполезно спорить...у всех свои тараканы
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Смотрели, ржали. Но натуральный **й во весь экран - это перебор. Было ощущение, что Коэн хотел шокировать публику, а получилась хрень какая-то. В середине фильма, все стало напоминать Бората, сюжет, тип съемки. Даже стало скучно. Записала этот фильм в разряд одноразовых - посмотрели и забыли. Борат получился лучше.
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а в это фильме как я понял тоже документальные сцены?
     
  11. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    dj_dantist, не ходи...а то понравицца :d
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Чем-то развернувшийся в теме диспут напомнил мне ситуацию, сложившуюся в своё время вокруг "Кода Да Винчи". Когда взрослые, и, казалось бы, здравомыслящие, люди априори «браковали» фильм по «религиозным» соображениям. Мол, история христианства искажена, значит, фильм плохой и смотреть его не следует, дабы не набрацца диавольской скверны. Ну ёлы-палы… А как же полёт творческой фантазии, дерзость замысла, нетривиальность сюжета? ))) Да в конце концов шут с ней с идеей, фильм - обычный триллер с не совсем обычным сюжетом. Зато кипеж вокруг него подняли, мама не горюй. Тож самое смотрю и с «Бруно». У многих неприятие фильма, так сказать, по умолчанию. Раз тема фильма связана с гомосексуализмом, значит всё – фильм в топку. Например, у меня желания смотреть этот фильм нет, если подвернётся, можно ознакомиться, а нет, и хрен с ним. Кроме того, являюсь противником популяризации половых извращений. Но… Что с того, что герои фильма гомосеки? В большом количестве фильмов из мировой копилки герои – те ещё кексы с точки зрения общественной морали. Но сие обстоятельство не мешает быть этим фильм фильмами с большой буквы. Сильно сомневаюсь, что это относится к «Бруно» ) Но суть та же. И потом фильм – комедия, какой с неё спрос )
    В любом случае зритель сам определяет, что ему смотреть, а что нет. Ну не занимать же изначально оппозиционный фланг… )

    А насчёт затронутой темы кассовых сборов, как иллюстрация, вспоминается диалог из «На игле», не дословно, чисто по памяти. Когда персонажи обсуждают какой-то фильм, один из них говорит, что обсуждаемый фильм получил «Оскара», в другой отвечает: «Это только подтверждает, что фильм – дерьмо» )
    Я не о буквальном толковании сего диалога, а о том, что в основном кассу в кинотеатрах делают фильмы, как бы это помягче выразиться, не особо отягощённые смысловой нагрузкой ))) И это вообщем-то не удивительно, ведь кинематограф как ни крути – развлечение, а людям надо зрелищ. И оттого отрадно, когда помимо «развлекухи» фильм несёт с собой интересные мысли. Дыбы пиршество было не только для глаз, но и для моска) Эт не про «Бруно», эт ваще )
    Всё вышеизложенное, разумеется, ИМХО. Просто тема как-то навеяла… )
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Homo Sapiens,

    не смотрел "Код..." примерно из тех же соображений.

    Не страдаю толерастией, как некоторые.

    так тоже не считаю.

    Какие конкретно интересные мысли ты вынес с "Бруно"?

    И он тянет на Оскара?
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    PenisEnlarger,
    он же напесал...
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    PenisEnlarger,

    Вот только, не посмотрев, громить не буду.

    Мне львиная доля голливудской чепухи чебурашечной изначально в хрен не впёрлась. И что, мне теперь в каждой теме про такие кИна свой негодующий след оставлять?))) Типа, люди, не смотрите, сам не смотрел и вам не советую))) Повторюсь, что

    А вот просмотренный фильм можно в пух и прах разносить спокойно ))) Как свидетелю безобразия, ежли таковое узрицца )
     
  16. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    слава богу не ходила в кинотеатр на этот фильм.
    мне не понравился. это просто идиотизм.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если для Розовая Кофточка радость увидеть
    может больше негде,

    то что там смотреть Homo Sapiens,
    Гоша,
    MrGreen,
    ВанЬка,
    zloi_ANGEL,

    и пр.?
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    PenisEnlarger,
    выбритый больше негде, любят наши мушчины натурализм.
    В конце фильма Саша просто прелесть с розовыми губками и накрашенными глазами. аж залюбовалась...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну все правильно -- мущины любят натурализм, а гомики бреюцо.

    В реальной жисти гомики тебе его не показывают
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :yes: :yes: :yes:
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    никогда не видела такого г...на.
    Досматривать не стала. Суть не в том, что про гомиков, а в том, что кино тупое.
    О чем этот фильм?
     
  22. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Посмотрел. Кино действительно смешное, но по сюжету за километр отдаёт Боратом.

    О.,
    Очевидно ни о чём, так, на один раз. Будто бы так много фильмов со смысловой нагрузкой.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это пропаганда педерастии.
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Если Борат был пропагандой казахов, то гомики очень будут такой пропагандой недовольны )))
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну, скажем, о том, что нужно добиваться своей цели... а вообще, если говорить серьёзно, это сатира на современное общество, его ценности и идеалы. через призму гомосексуализма всё подано именно для того, чтобы "проняло", шокировало, включило мозг. это как лечение электрошоком, суровые методы во благо.

    ну, а если говорить не так серьёзно - Коэн просто от души посмеялся над гомосексуализмом в светском обществе и на телевидении, над ток-шоу, над модным усыновлением африканских детей да и ещё много над чем...

    PS. говорят, на дерево электрошок не действует
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Саня Коган хреначит педиков их же оружием на их половине поля.
     
  27. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    a-res,
    Да не надо так отстаивать этот фильм. Абсолютно он ничего из себя не представляет. Имхо, такое каждый второй снять может ... Мож на пендосского обывателя он как-то и подействует ... "включит мозг" ... но нам это не надо ... у нас-то с Вами мозги ещё не выключены, надеюсь ?
    Мы и без "великолепного режиссёрского супергения" Коэна прекрасно знаем, что пропаганда гомосексуализма - это плохо, что чернокожих детей якобы прямиком из Африки америкосские звёзды усыновляют чисто ради пиара, что ток-шоу - это глупо, пошло и отвратительно и т.д. и т.п. Американцы этого не знают - вот пусть и смотрят этот фильм.
    Для нас вся ценность этого "творения" сводится к тому что-бы "чисто поржать", но вот тут-то "творец" и не взял необходимую планку. Борат был смешнее ... намного. А Бруно весьма уныл ... но, опять-таки, может американцам он покажется очень смешным ... не знаю.
    Короче, вердикт: к просмотру не рекомендуется, ибо смотреть там абсолютно не на что, ну разве-что на
    (с) ... ну эт на любителя ... к каковым себя не причисляю. :d
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Check'ист, самый прикол в том, что я с вами по большому счёту согласен, фильм предназначен скорее для американцев. хотя насчёт комедийности не соглашусь, мне давно так смешно не было, одно интервью с Харрисоном Фордом - просто шедевр :haha:
    а спорю я просто из чувства справедливости ) Бората, кстати, помню довольно слабо, надо чтоль пересмотреть и сравнить...
     
  29. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А еще высмеиваются извращены, которые убивают животных ради забаавы, аморальные свингеры, помешанные на рестлинге тупоголовые детины и т.д.
    И вопрос в том, почему общестов их не гнобит как гнобит гомосеков?

    Фильм очень спорный.

    Шутка про мексиканские "кресла" порвала!:)
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    таки да!