1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 17.10.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей...так гласит банальная фраза. А что если так на самом деле.Чем больше любил свою подругу...тем дальше она казалась от меня и относилась безразлично......все чаще стал задумываться о том, что такой тип людей как я не могут быть с проивоположным полом долго вместе...надо время от времени менять партнеров. И правда попробовал пару раз сходить налево...помогает.....правда теперь душевные терзания.........
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Странные вопросы.
    Вообще-то у меня как раз наоборот. К сожалению. :(
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Чем меньше женщину мы больше,
    Тем больше меньше мы её.

    тоже известная фраза...
    :gigi:
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Kent
    Исходя из предыдущих тем в которых ты поведал об особенностях твоей жизни, могу сказать тебе следующее. Ты можешь любить все сильней и сильней, но мы, девушки, чувствуем, когда молодой человек ходит налево и направо. А уж если у него есть еще две девушки...
    Тебе может лишь казаться, что ты выкладываешься по полной программе в отношениях с конкретным человеком, а я вот считаю, что встречаясь с несколькими это физически и морально невозможно!
    (На всех не хватит ИМХО по-любому).
    Так что сначала разгреби свою жизнь, а потом сетуй на то, что девушку любишь, а ей все меньше нравишься...
    И избавься наконец от комплекса боязни одиночества. Тебе это мешает и может серьезно отразиться на твоей жизни. Негативно.
     
  5. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Это надо перефразировать: чем больше юношу мы любим, тем меньше нравимся ему... К сожалению...:(
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kent
    наверное это человеческая суть, ведь в жизни так всегда и получается, чем мы лучше относимся к человеку, тем он к тебе хуже, а стоит показать "зубки" или другую прелестную часть тела, как глядишь к тебе начинают проявлять интерес.... Я думаю, что тебе просто изредка нужно показывать "холодность" в отношениях! Понимаешь, любому человеку (будь то девушка или парень) - однотипность и монотонность в отношениях ох как надоедает -поэтому и теряется интерес....Так что, просто смени тактику - а то, что ты стал изменять и завел несколько девушек на стороне -не думаю, что это выход из ситуации, тем более сам видишь, что терзаешься муками совести!
    ;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Короче говоря, если ты к человеку со всей душой, он к тебе - ... Ну вы сами всё поняли...
    Вот такая вот загогулина (с) ЕБН - экс-президент
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я бы сказал иначе. Чем больше женщину мы любим, тем мы ей больше надоедаем :)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Забавно. Исходя из всего этого можно сделать вывод что сила любви равна времени совместного времяпровождения? С какой стати мы должны больше надоедать только из-за того что чувства перешли в новую стадию? Как же я все таки не люблю все эти "народные мудрости"....
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Demiurg
    Я про крайности :) А попадаються люди, которые любовь-обожание переводят в надоедание и липучесть чистой воды. Естественно я имею тот случай, когда еще нет взаимности.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Kent
    Что - то не поняла я тебя, любишь ты ее сильнее, а налево ходишь, мне вот кажется несовместимо это, зачем налево - если ты ее любишь, или у вас уже вообще от отношений ничего не осталось.....
    Да и как выражается - это твое - "сильнее люблю"? Женщина существо такое, люби сильнее, но не показывай ;)
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я обожаю своего друга (можно я его так назову), он об этом прекрасно знает. но это не мешает ему любить меня, как бы я со своей любовью ему не надоела :)
    а вот ревностная и собственическая любовь - это другое дело.
    надо давать время и возможность для общения с другими людьми
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Nekto
    Ну все значит возвращается к банальнрому вопросу понимания понятия "любовь". "Липучесть" - проявление эгоистческих чувств которые в моем понимании мало увязываются с любовью, так что тогда уж надо перефразировать: "чем больше к девушкам мы липнем тем меньше нравимся мы им" :)
     
  14. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Demiurg
    Послностью согласна с перефразированным высказыванием!!!
    Надоедливость вызывает чувство скуки, а любовь - соответствующую ответную реакцию...
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Demiurg
    так действительно правильнее
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Kent
    Двойка тебе по литературе.

    У классика так:
    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей,
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.

    Пушкин. "Евгений Онегин".
     
  17. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Чем больше женщину мы любим..тем меньше времени на сон:rolleyes:
    а если серьезно, то Пушкин немного неправильно сказал :shys: (только не пинайте меня сильно)...
    хорошая мысль про липучесть...если более корректно - то чем больше внимания мы уделяем человеку, тем боле он укрепляется в мысли, что вы ему принадлежите. :( а раз так - то зачем тратить силы на удержание вашего внимания, раз вы стелетесь ковровой дорожкой. если чувства сильны, то такое существование может продлиться довольно долго. особенно прикольно, когда у пары это волнами - то она холодна, а он горит, то ей вдруг это надоедает и он кидается наверстывать упущенное. главное - не переиграть.:shuffle:
    тут еще и возраст такой (если говорить непостредственно о Кенте, когда охота острых ощущений, страсти, красивых романов. и лет до 25 люди не в состоянии в полной мере оценить такие качества как надежность, забота (не показная), преданность, честность. это попозже придет, и скорее всего критерии выбора второй половинки изменятся.:)
     
  18. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Люби как хочешь сильно. Самое главное - НЕ показывать этого женщине. А то теряется у нее чувство страха потерять тебя.

    А "ходьба налево" помогает тебе от любви к ней?
    Или ты своим поведением позволяешь ей строить догадки о твоих походах? И включаешь в ней чувство страха за ваши отношения?
    Однажды можешь нарваться на обратный результат.... Её страх не сработает и наступит разрыв...
     
  19. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Demiurg
    это дейиствительно так! ведь нормальная девушка, если сама любит "того самого парня", то почему ей должны надоедать такие отношения и его любовь? На самом деле, мне кажется. всякий человек мечтает, чтобы его полюбили всем сердцем и не стыдились бы этого показывать! Ни на людях, ни наедине! Вот так!
     
  20. *****

    ***** Гость

    Bonus
    Прав, бэзусловно прав..
    Вообще, напрягает, когда на тебя слишком серьезно кто-то нацелен, если ты к нему не испытываешь такого же по силе и взаимности чувства.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Переусердствавал ты с холодностью. Я и так и так к тебе. Хоть бы хны, внимания столько же сколько и и остальным. Может ты гей?
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    Скромный и корректный - это значит гей? :gigi:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А он рассказывал и то, что в гей клубе был...

    Ну Серег, тебя раскусили! :doc:
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Во вляпался то... :biglaugh: :grin: :crazy:
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я тебе руку пожимал... А ты...
    :D
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость
    в гей-клубе он был со мной, пошел туда за компанию,
    а так как я женщина, упрекнуть здесь не в чем.
    К тому же с ним весь вечер были ещё 2 девушки,
    к Некто никто не преставал, он вроде тоже ни к кому,
    боюсь, что не гей он
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    otello
    А что я? Я ничего... Кстати рука твоя была такая мужественная... :grin:
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Nekto
    Я такой.
     
  29. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto
    похоже ты компроматы себе ищешь!? смотри, а то доиграешься!!!
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    otello
    А может ну их... этих женщин, а? :shuffle: :haha: