1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРИОРА хачбек vs Двенаха

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем LOXAN, 21.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    а какая цифра посередине. Если тут не пишете, скиньте в приват. И цвет, какой. Я-то знаю цифру и цвет. Просто интересно вы ли это были или мягко говоря обманываете.
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    упс,
    как-то внимания не обращал я на свой номер, я в основном на дорогу смотрю
    может и такое, щас жизнь такая, щас почти все обманывают, даже в ситуациях когда это и не нужно, чисто по-привычке, болезнь такая охватила народ...
     
  3. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    2 литра, чего вы хотели?
    ну а с турбиной 12-ка, думаю, есчО и фору даст =)
    похожая ситуация с мпс. не хочу сказать, что догонит - просто вложив сверх суммы в двиг,короПку и подвеску можно замутить весьма интересную машинку ;)
    чего вы таки все?
    ваз - гавно, ваз - гавно?
    сид по сравнению с кукурузером тоже гавно, причём по сравнению с любым из кукурузеров - взгляд-то у всех разный, как и кошелёк ;)
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Грамотно затюненная двинаха рвет усех...:d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    Сам правдо не пробовал ,как то сцыкатно мне на двинахе разгонятцо ,но мне ЛОХАН рассказывал,вот...:znaik: :d :d :d

    добавлено через 4 минуты
    Ну тут оно канешна... эспера ваапще даже не осмелитцо стартонуть...куда уж...даже опель затюнненый и тот забоитцо...:znaik: :d :d :d
     
  5. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    А если на эсперу воткнуть турбину и закись азота? :) Двигло у нее большое, есть где развернуться. Но это уже все спец переделки, для гонок, а не машины для жизни - двигло ни у одной машины с турбиной долго не протянет, особенно колхозной.

    добавлено через 1 минуту
    Но как бы учитывая вопросы аэродинамики, эспере надо меньше лошадей чтобы преодолевать сопротивление скорости чем десятко-двенашкам, особенно если они в обвесах всяких. Масса правда больше, но выкинув все ненужно (типа кресел, запаски и кондера :)) можно довести массу и комфорт до увроня двенашка :)

    добавлено через 4 минуты
    Да куда там опелю и тем более эспере до затюненной двенашки или копейки... Тут мерседесы брабусовские (типа такого - http://www.drive.ru/tuning/2008/03/03/1064955.html Разгон до «сотни» у этого чуда техники массой 1850 кило занимает всего 3,9 секунды, а скорость 300 км/ч Bullit набирает за 24,5) отдыхают...

    добавлено через 11 минут
    PS - хотите авто для гонок? Возьмите например вот такой - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3382454.html
    с 315 конями, по цене как новая приора хач, с большей безопасностью и комфортом, да еще и примерно 6 сек до сотни.

    old_Nick, за деньги ТАЗика можно взять куда лучшую машину, более комфортную, надежную и безопасную, только БУ. Вот я к чему... И это еще Российские цены на БУ машины, если бы не наши безумные пошлины (для поддержки автоТАЗа, они были бы раза в 2-3 дешевле.

    добавлено через 20 минут
    PS2 - а еще меня нереально бесят уроды на ведрах с просверленными глушаками/"прямотоком" за 300руб с рынка. Пердят, шумят, выпендриваются на дороге и нихрена нормально не едут. Самое противное от них это конечно гадкий шум... Интересно, самому не противно ездить в трясущейся от пердения машине?
    У мну на эспере глушак немного отрывало, вот чисто модный двенаховый звук получился. Починил, все стало нормально.
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Во!!! А если оное поставить на эсперу да еще + турбину то двинаха можеть и слить ,но немного ,но потом все равно порвет эсперу ,потому как на двинахе КПД использования тунинха намного выше чем на эспере...,вот она тяжолая правда жизни...:znaik:

    добавлено через 59 секунд
    ГЫ :d

    добавлено через 1 минуту
    ГЫ :d
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А что вы про Эсперо, была у меня она. И гонялись с 12ой по трассе, я скажу его уделал легко. На разгоне я выигрывал, но не много. Шли по пустой трассе 180км.ч. После делились впечатлениями и водитель 12ки говорит что так страшно ему давно не было. Хотя на Эпере 180км.ч не сильно напрягало. Авто легко держало скорость и дорогу.
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    а ещё лучше акцент забомбить) она лёгкая и вполне шустрая
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    как-то пришлось заехать с девяткой, так она и меня и мпс-ку обогнала.

    добавлено через 2 минуты
    так что "девятка" сделает и "приору" и "двенаху"
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    МПС и ОПИСИ стояли на эвакуаторе в этот момент? :)


    Когда же начнут сверлить глушаки на эвакуаторах.....?
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Demiurg,
    не, реально обогнала.

    добавлено через 17 секунд
    это была специальная девятка
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    это была не девятка, это был мотор на колесах, обвешанный со всех сторон кузовными панелями от девятки
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    AlTk, серебро с символикой на борту Remus?
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    AlTk, эх ептать))))). Когда я ездил на Бекетовский аэродром(2 года назад ) он уже лихо там зажигал. А теперь технологии шагнули еще дальше. Страшно подумать, что там теперь у него. Да давно я не был на аэродроме. Может форумчане, соберемся в субботу там. И посмотрим на злые тазики (которые нас обижают по городу). Будем знать хоть, с кем не тягаться.:d :d
     
  15. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    AlTk,
    Девятка с РПД что-ли ? Тады да ... зверь ! :d
    Мащин чиста для пантовых хачей ! :d
     
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29

    +1
    ток почему понтовых? они все одинаковые
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Rush-99,
    Автор написал хачбек ... хач-бек ... бек на востоке - барин, боярин ... крутой мужик типа короче ... :writer:
     
  18. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    как бы вам не было счас после прочтения моих слов неудобно, я всё равно эти слова напишу:
    как ни странно часто в комплексе работ по доработке авто идёт переборка коробки и установка нормальных рядов с парами...
    ну это я так делал бы...
    про пердаки: давно уже (то, о чём читал) мутят саабовскую банку - и работает тихо и приход от неё хороший.
    продолжите список доработок для комплекного тюнинга и вы поймёте, почему этот вариант авто не для всех и каждого ;(
    плин, конечно, имея кучу бабла можно затюнить всё что угодно, но ...
    но разговор-то вроде как не об том ;)
    и все с чего-то начинают!
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    :spider: :bigeyes: :wow: Какой кошмар...:d
    Вот именно - мутять они банку!!!:d
    А с расходом то как ,с расходом?:shuffle:
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Да меньше в РАЗЫ чем, например у Лансёра 1.6 Sпорт госномер999,
    а едет быстрее :d :d :d
     
  21. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    LOXAN,
    Ну допустим не спорт ,а полный сток :znaik: Вот 2-х литровый с чипом прет дай боже...

    офф.
    Гонялсо я тут на днях с двинагой ,знакомый прикупил ,так он ее тут же чипанул и баальшую перделку захерачил...спецом попросил с ним погонятцо ... 4 раза заезжали - почти полтора корпуса тока так ,правда я кондер не включал ,так что бы двинаха рвала усех просто чипом и перделкой не обойтись. :) ИМХО

    добавлено через 2 минуты
    Щас по жаре 10.5 литров... помоему нормально ,ну уж лучше чем в маршрутках тошнящих ездить :d :d :d
     
  22. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Да с че-бы ей переть, чип добавляет всего десяток лошадей :d :d :d
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    с автобусом еще бы посоревновались
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    AlTk,
    ох, наживете себе врагов среди зум-зумфетишистов...
     
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    LOXAN,
    В стоке там что то около 135 лашад+ 10 за чип ,соответственно нах катализатор ,в зад евро3... по крайней мере мазда 3 спорт уже не обгонит... дальше улутшать экономицки не выгодно проще тот же мустанго взять :d :d :d

    офф. Хотя там уже и турбинку прикручивают + замена поршневой ,вот тогда уж точно тазики сливають...

    добавлено через 3 минуты
    Да ,забыл упомянуть что все же стоковый лансер уделываеть чипанутую и пердячую двинаху...увы - такова суровая правда жизни... :znaik:
    Ехал с работы - красота кондер кондерить ,а злобные двинахи усе в мыле свои тонированные стеклы опустили ,языки на капоте :shuffle: :d Вот это их удел по праву :shuffle: :znaik:
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    установить в двенаху кандер - как два пальца обасати
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Только работать он не будет.
     
  29. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    ALCATEL,
    Эх ... красота ... ! :d
     
Статус темы:
Закрыта.