1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народ, есть у кого подборка фоток с последнего звонка этого года?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем ZL0Y, 24.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Народ, есть у кого подборка фоток с последнего звонка этого года? :)
    Дико интересно, что там вытворяли детки =)
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    всмысле вытворяли?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Мне кажется, в самом прямом... детки куролесят не по-детски на последний звонок...

    P.S. Тоже с удовольствием ознакомилась бы с подборкой, тем паче, что в наших деревнях 1 сентября и последний звонок отсутствуют как явление... :iq:
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    поясните мне смысл слов "куролесят" и "вытворяют" в контексте современного последнего звонка. Не понимаю.
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Тут два варианта что хочет тапикстартер: "Фоток" или "узнать, что вытворяли". Если "фоток" - так это к владельцам телефонов (коробит меня от слова "фотка"). Если второе - к органам правопорядка.
    С большой на тяжкой смею предположить, что автору интересно увидеть фоторепортаж с "последнего звонка" одной из школ.
    PS: может я просто не понимаю нонечного языка. (мож кто объяснит выражение: "Дико интересно"...:(
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Roman-web, сразу видно человека, который вечерком этого новомодного дня не прогуливался в районе набережной и Аллеи... а если и прогуливался, то был слепо-глухо-нем... :smilewink

    добавлено через 2 минуты
    Prof, ну если автор темы спрашивает про "вытворяли", то речь всё же скорей не об официальной части мероприятия (ИМХО)...
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Может, я чего не понимаю, но что за удовольствие на пьяные подростковые рожи смотреть?
     
  8. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Судя по всему все прозаично - нужна фотография с изображением первокласницы с колокольчиком на плечах выпускника :drinka:
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Тогда, колько угодно, Гугль в помощь... и про школьную "клубничку" там полно.
    steppp, не, свадьба не обязательно "невеста на ладошке". Интересное можно увидеть везде.
     
  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Prof,
    да это я так, к слову.. Каков вопрос - таковы и ответы. Написали бы : у кого есть фотогграфии, сделанные в день последнего звонка в школе №999 - было бы конкретнее. Или: хотелось бы увидеть интересные снимки, сделанные в любой школе в день последнего звонка в этом году... А так - ответы могут быть разными, но ни один не будет удовлетворять требованиям ;)
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    UncleSam, рожи могут быть разные, даже если пьяные. А вообще же -- почему бы и нет... Я лично не считаю для себя предоссудительным, а что до остальных -- это на их личное усмотрение...

    добавлено через 1 минуту
    Тогда бы и вопрос был другой -- и по структуре, и по лексике. Мне так кажецца. :)
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я тоже не считаю предосудительным, просто правда понять не могу (отстал от жизни?), что в снимках пьянок-гулянок незнакомых людей может быть интересного?
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    crazy_mouse,
    так я не понял: фотки нужны с "последнего звонка" или с "набережной, где молодежь бухала" ?
    да и между прочим последний звонок в этом году был 2 дня: в пятницу и субботу.
    Я в пятницу в частной школе фотографировал выпускников "в папки" и сам поздравительный процесс в актовом зале.


    P.S. Вообще если честно, тема попахивает педо.....
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    ...логией?
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    ...гогикой :d
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    ...лированием темы оброзования, культуры и нравственности подростающего поколения.

    P.S. Насколько понимаю, за лиц старше 16 лет ответственность по педо... статье не наступает, так что в этом смысле всё чики-пуки :d
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    UncleSam,
    а гулял и празновал и 9й класс тоже кстати =)
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А вот за них, конешно, посодють :d
     
  19. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    :d :d :d
    ПоплакалЪ =)
    Фотки нужны именно того, как квасят наши детки, потом пьяные устраивают концерты.
    В том году один приятель делал такую подборочку, потом даже смонтировал клип под Лебединского "Я танцую пьяный на столе" :)
    Цель - просто посмеяться (с другой стороны, плакать надо :( )
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    ZL0Y, негатива вокруг и сиюминутного более чем достаточно. Есть ли такая уж прям острая нужда всё это дерьмо оставлять на долгую память? Не приятнее ли смотреть на снимки природы, празднеств различных, красивых девушек (или юношей, мало ли...), детишек там, кошечек-собачек-белочек и т.д.?

    Лично я именно таких взглядов придерживаюсь, чернуху не снимаю вообще, а случайные снимки тут же удаляю. Не из каких-то там высоких побуждений, а элементарно чтоб жилось чуток радостнее. А смешного тут, действительно, немного. Это замечал любой трезвый человек, попавший в пьяную компанию.
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    гогика начинается на "педА", а не "педо" ;)

    добавлено через 2 минуты
    Смотря что ты называешь педо статьей ;) Если конкретно 134, то там раньше вообще до 14 снижали. А потом снова 16 вернули.

    добавлено через 4 минуты
    UncleSam,
    По твоему последнему посту - согласен с каждым словом на 100%.
     
  22. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да в курсах я =)
    шутко видимо не удалась
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я прямо сейчас проявляю снимки со дня рождения мелкой девчушки (годик). Вот там один огромный, сплошной и неделимый позитив :) Она ещё сама уж такая жизнерадостная, рот до ушей, что аж прям душа радуется :) Ну и там вообще куча детей на головах ходит, клоуны разные и т.д. И уж конечно, гораздо приятнее на такие снимки глядеть, чем на косые морды блюющих старшеклассников.

    Я бы, кстати, посмотрел слайд-шоу под незатейливую музычку из снимков каких-нибудь довольных жизнью карапузов. Для нервной системы шибко пользительно.

    Слово "шутко" среднего рода, то бишь, "не удалось" :delo: Ну ничё, ничё, вот придёт журналистка Мышь, она вас всех грамоте научит :susel:
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    грамоте в школе обучают. Тут инет-пространство со своим слэнгом =)
     
Статус темы:
Закрыта.